3. Pokalrunde 2018/19

Die Spiele müssen bis 09.06.2019 gespielt sein

Oberliga, Bezirksliga

Spielmodus d. o. best of 5.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
DC Moosach Ohne Jacky      
Space Darter DC Kolbermoor      
Die Opfa Spartans 10:10, 40:36    
The Boys are back in Town Bad Dogs 13:7, 48:26    

A-Liga, B-Liga

Spielmodus d. o. best of 3.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Jolly Pirates 1 Zamila Seedeife     Jolly Pirates 1
Stolpersteine Spartans 2      
Harlekin Wild Darts DC Tollwut     Harlekin Wild Darts
Harlekin Cowboys Silberpfeile      

C-Liga

Spielmodus m. o. best of 3.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Bayrisch Irish Dorfkinder      
DC Bad Ducks Almchecker 6:12, 17:25    
Crazy Joker FSC Banditos      
Massl ghabt White Elephants Munich 0:36, 0:18 0:36, 0:18 White Elephants Munich

2. Pokalrunde 2018/19

Oberliga, Bezirksliga

Spielmodus d. o. best of 5.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
DC Moosach DSV Goaßera 60:0, 20:0 60:0, 20:0 DC Moosach
Spartans DC Alcatraz 60:0, 20:0 60:0, 20:0 Spartans
Midnight Hurricanes DC Kolbermoor 33:35, 9:9 28:44, 5:13 DC Kolbermoor
Ohne Jacky Bavarian Bastards 60:0, 20:0 60:0, 20:0 Ohne Jacky
Space Darter Die Ladies 51:17, 16:2   Space Darter
Bad Dogs Bulls Eye Predator 47:24, 13:5   Bad Dogs
The Boys are back in Town Neuhauser Power Team 40:29,14:6 32:38, 10:10 The Boys are back in Town
Ghost of Aliens Die Opfa 0:60, 0:20 0:60, 0:20 Die Opfa

A-Liga, B-Liga

Spielmodus d. o. best of 3.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Harlekin Wild Darts Apothekenpflichtig     Harlekin Wild Darts
Harlekin Cowboys Flair 29:15, 12:6 28:19, 13:5 Harlekin Cowboys
180er Wölfe Spartans 2 0:36, 0:18 0:36, 0:18 Spartans 2
DC Tollwut Bellas Magic 36:0, 18:0 36:0, 18:0 DC Tollwut
Stolpersteine Heaven & Hell 36:0, 18:0 36:0, 18:0 Stolpersteine
Jolly Pirates 1 Überschnitt 22:19, 9:9 26:16, 12:6 Jolly Pirates 1
DC Unlimited Silberpfeile 22:21, 10:8 15:27, 6:12 Silberpfeile
FSC Ebersberg Zamila Seedeife 0:36, 0:18 0:36, 0:18 Zamila Seedeife

C-Liga

Spielmodus m. o. best of 3.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Bush Hunters Dorfkinder 22:24, 8:10 18:25, 7:11 Dorfkinder
Harlekin Hurricans FSC Banditos 13:29, 5:13 12:31, 3:15 FSC Banditos
White Elephants Munich Jokers Oldies 36:0, 18:0 36:0, 18:0 White Elephants Munich
Board Kilaz Neubiberg 2 DC Bad Ducks 22:24, 9:9 19:25, 7:11 DC Bad Ducks
Die Stellungsviecher Bayrisch Irish 23:20, 10:8 17:26, 7:11 Bayrisch Irish
Almchecker American United 25:16, 11:7 26:19, 13:5 Almchecker
Crazy Joker Holzwürmer 29:14, 14:4 17:27, 7:11 Crazy Joker
Flying Arrows Massl ghabt 15:30, 4:14 12:32, 3:15 Massl ghabt

1. Pokalrunde 2018/19

Oberliga, Bezirksliga

Spielmodus d. o. best of 5.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Spartans 9 Darts Rosenheim 60:0, 20:0 60:0, 20:0 Spartans

A-Liga, B-Liga

Spielmodus d. o. best of 3.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Harlekin Cowboys Indians 36:0, 18:0 36:0, 18:0 Harlekin Cowboys
Bellas Magic Bad Boys 7 36:0, 18:0 36:0, 18:0 Bellas Magic
180er Wölfe Dart Wars 36:0, 18:0 36:0, 18:0 180er Wölfe
Ois Wurscht Stolpersteine 0:36, 0:18 0:36, 0:18 Stolpersteine
Spartans 2 Pegasus Ufg. 36:0, 18:0 36:0, 18:0 Spartans 2
Lost Boys Silberpfeile 0:36, 0:18 0:36, 0:18 Silberpfeile
Lucky Darter Überschnitt 0:36, 0:18 0:36, 0:18 Überschnitt
Harlekin Wild Darts DC Bella die Blinden 36:0, 18:0 36:0, 18:0 Harlekin Wild Darts
Bulls Eye Predator 2 DC Unlimited 25:18, 10:8 18:26, 7:11 DC Unlimited
DCV Goaßera 2 Heaven & Hell 0:36, 0:18 0:36, 0:18 Heaven & Hell
Jolly Pirates 1 Belfort Bastards 29:13 14:4 19:23 8:10 Jolly Pirates 1

C-Liga

Spielmodus m. o. best of 3.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
DC Bad Ducks Zamila Seedeife 2 26:15, 13:5 27:15, 13:5 DC Bad Ducks
Almchecker Housemartins 29:15, 13:5 19:21, 9:9 Almchecker
Monster AG Holzwürmer 21:20, 9:9 13:28, 5:13 Holzwürmer
White Elephants Munich Fun Gang 15:3, 32:9 36:0, 18:0 White Elephants Munich
Harlekin Hurricans IDC 1 24:19, 10:8 26:19, 11:7 Harlekin Hurricans
Crazy Joker Ghost Darts 28:15, 13:5 25:17, 11:7 Crazy Joker
Melvis Frühschopper Flying Arrows 0:36, 0:18 0:36, 0:18 Flying Arrows
Board Kilaz Neubiberg 2 Dollschrecken 36:0, 18:0 36:0, 18:0 Board Kilaz Neubiberg 2
DC Legen Dary FSC Banditos 0:36, 0:18 0:36, 0:18 FSC Banditos