C2-Liga Winter 2018/2019

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte g u v Legs Spiele
1 Holzwürmer 22 62 20 2 0 640:293 295:101
2 FSC Banditos 21 46 15 1 5 521:383 230:148
3 Housemartins 21 43 14 1 6 504:399 211:167
4 Ghost Darts 21 42 13 3 5 511:398 222:156
5 Bayrisch-Irish 21 39 13 0 8 516:399 218:160
6 IDC 1 22 39 12 3 7 494:461 207:189
7 Board Killa'z Neubiberg 2 22 33 10 3 9 486:460 209:187
8 Melvi's Frühschopper 23 23 6 5 12 447:538 176:238
9 Harlekin Hurricans 21 19 6 1 14 410:499 165:213
10 Flying Arrows 22 17 5 2 15 435:510 182:214
11 Zamila Seedeife 2 21 17 5 2 14 373:548 140:238
12 Dollschrecken 22 16 5 1 16 354:577 136:260
13 Joker's Oldies 21 10 2 4 15 332:558 129:249

Spielplan

1. Spieltag

Mi. 03.10.2018 18:00 Board Killa'z Neubiberg 2 IDC 1 Restaurant Minoa 8:10 22:23
Fr. 05.10.2018 20:00 Holzwürmer Bayrisch-Irish Schosis Holzwurm 14:4 29:11
Fr. 05.10.2018 20:00 Flying Arrows Joker's Oldies Stefans Imbiss 14:4 30:14
Fr. 05.10.2018 20:00 Zamila Seedeife 2 Melvi's Frühschopper Zamila Seestubn 9:9 22:23
Sa. 06.10.2018 20:00 Ghost Darts FSC Banditos Dartpub 180 9:9 22:21
Harlekin Hurricans Spielfrei
So. 07.10.2018 18:00 Housemartins Dollschrecken Flair 15:3 30:8

2. Spieltag

Fr. 12.10.2018 20:00 IDC 1 Housemartins La Mirage 7:11 20:27
Fr. 12.10.2018 20:00 Dollschrecken Flying Arrows Doll-Eck 5:13 16:29
Sa. 13.10.2018 20:00 FSC Banditos Holzwürmer Patria Bavaria 5:13 13:27
Sa. 13.10.2018 20:00 Melvi's Frühschopper Board Killa'z Neubiberg 2 Schoppenstüberl 13:5 28:13
Bayrisch-Irish Spielfrei
Sa. 13.10.2018 20:00 Joker's Oldies Ghost Darts Joker's Pub 9:9 24:23
Sa. 13.10.2018 21:00 Zamila Seedeife 2 Harlekin Hurricans Zamila Seestubn 11:7 22:15

3. Spieltag

Fr. 19.10.2018 20:00 Holzwürmer Joker's Oldies Schosis Holzwurm 16:2 34:5
Fr. 19.10.2018 20:00 Flying Arrows Ghost Darts Stefans Imbiss 7:11 19:26
Fr. 19.10.2018 20:00 Zamila Seedeife 2 Bayrisch-Irish Zamila Seestubn 2:16 11:34
Fr. 19.10.2018 21:00 Board Killa'z Neubiberg 2 Harlekin Hurricans Restaurant Minoa 9:9 22:21
Sa. 20.10.2018 20:00 Housemartins Melvi's Frühschopper Flair 12:6 26:14
Sa. 20.10.2018 20:00 Dollschrecken IDC 1 Doll-Eck 6:12 16:27
FSC Banditos Spielfrei

4. Spieltag

Fr. 26.10.2018 20:00 Ghost Darts Holzwürmer Dartpub 180 9:9 20:20
Sa. 27.10.2018 20:00 Bayrisch-Irish Board Killa'z Neubiberg 2 Eldorado 7:11 20:25
Sa. 27.10.2018 20:00 FSC Banditos Zamila Seedeife 2 Patria Bavaria 15:3 32:12
Sa. 27.10.2018 20:00 Melvi's Frühschopper Dollschrecken Schoppenstüberl 13:5 30:14
Joker's Oldies Spielfrei
So. 28.10.2018 17:30 IDC 1 Flying Arrows La Mirage 11:7 24:20
Sa. 03.11.2018 20:00 Harlekin Hurricans Housemartins Bistro Harlekin 8:10 18:26

5. Spieltag

Fr. 09.11.2018 20:00 Zamila Seedeife 2 Joker's Oldies Zamila Seestubn 7:11 19:23
Fr. 09.11.2018 21:00 Dollschrecken Harlekin Hurricans Doll-Eck 5:13 20:27
Sa. 10.11.2018 20:00 IDC 1 Melvi's Frühschopper La Mirage 9:9 21:21
Sa. 10.11.2018 20:00 Bayrisch-Irish Housemartins Eldorado 10:8 24:22
Sa. 10.11.2018 20:00 Board Killa'z Neubiberg 2 FSC Banditos Restaurant Minoa 8:10 18:22
Sa. 10.11.2018 20:00 Flying Arrows Holzwürmer Stefans Imbiss 6:12 15:29
Ghost Darts Spielfrei

6. Spieltag

Fr. 16.11.2018 20:00 Dollschrecken Bayrisch-Irish Doll-Eck 7:11 16:27
Fr. 16.11.2018 20:00 FSC Banditos Housemartins Patria Bavaria 11:7 24:21
Sa. 17.11.2018 20:00 Melvi's Frühschopper Flying Arrows Schoppenstüberl 9:9 24:21
Holzwürmer Spielfrei
Sa. 17.11.2018 20:00 Joker's Oldies Board Killa'z Neubiberg 2 Joker's Pub 5:13 14:29
Sa. 17.11.2018 20:30 Ghost Darts Zamila Seedeife 2 Dartpub 180 14:4 31:13
Sa. 17.11.2018 21:00 Harlekin Hurricans IDC 1 Bistro Harlekin 8:10 19:24

7. Spieltag

Fr. 23.11.2018 20:00 Zamila Seedeife 2 Holzwürmer Zamila Seestubn 3:15 13:32
Sa. 24.11.2018 19:30 IDC 1 Bayrisch-Irish La Mirage 12:6 28:18
Sa. 24.11.2018 20:00 Housemartins Joker's Oldies Flair 11:7 26:18
Sa. 24.11.2018 20:00 Board Killa'z Neubiberg 2 Ghost Darts Restaurant Minoa 8:10 21:24
Sa. 24.11.2018 20:00 Dollschrecken FSC Banditos Doll-Eck 6:12 16:28
Flying Arrows Spielfrei
Sa. 24.11.2018 21:00 Melvi's Frühschopper Harlekin Hurricans Schoppenstüberl 11:7 25:18

8. Spieltag

Do. 18.01.2018 20:00 Joker's Oldies Dollschrecken Joker's Pub 18:0 Gast nicht angetreten
So. 25.11.2018 16:00 Harlekin Hurricans Flying Arrows Bistro Harlekin 10:8 23:18
Fr. 30.11.2018 20:00 Board Killa'z Neubiberg 2 Holzwürmer Restaurant Minoa 9:9 23:24
Sa. 01.12.2018 20:00 Bayrisch-Irish Melvi's Frühschopper Eldorado 11:7 24:20
Sa. 01.12.2018 20:00 FSC Banditos IDC 1 Patria Bavaria 13:5 27:13
Sa. 01.12.2018 20:00 Ghost Darts Housemartins Dartpub 180 6:12 17:27
Zamila Seedeife 2 Spielfrei

9. Spieltag

Board Killa'z Neubiberg 2 Spielfrei
Fr. 07.12.2018 20:00 Housemartins Holzwürmer Flair 6:12 19:26
Fr. 07.12.2018 20:00 IDC 1 Joker's Oldies La Mirage 13:5 30:11
Fr. 07.12.2018 20:00 Dollschrecken Ghost Darts Doll-Eck 10:8 25:18
Sa. 08.12.2018 16:00 Harlekin Hurricans Bayrisch-Irish Bistro Harlekin 5:13 17:29
Sa. 08.12.2018 20:00 Flying Arrows Zamila Seedeife 2 Stefans Imbiss 8:10 21:25
Fr. 14.12.2018 20:00 Melvi's Frühschopper FSC Banditos Schoppenstüberl 6:12 18:27

10. Spieltag

Fr. 11.01.2019 20:00 Holzwürmer Dollschrecken Schosis Holzwurm 14:4 31:13
Fr. 11.01.2019 20:00 Zamila Seedeife 2 Board Killa'z Neubiberg 2 Zamila Seestubn 4:14 10:30
Sa. 12.01.2019 20:00 Bayrisch-Irish Flying Arrows Eldorado 12:6 29:17
Sa. 12.01.2019 20:00 Ghost Darts IDC 1 Dartpub 180 10:8 24:20
Sa. 12.01.2019 20:00 Joker's Oldies Melvi's Frühschopper Joker's Pub 9:9 22:25
Housemartins Spielfrei
Sa. 12.01.2019 21:00 FSC Banditos Harlekin Hurricans Patria Bavaria 11:7 24:20

11. Spieltag

Fr. 18.01.2019 20:00 IDC 1 Holzwürmer La Mirage 6:12 15:27
Fr. 18.01.2019 20:00 Flying Arrows Board Killa'z Neubiberg 2 Stefans Imbiss 11:7 25:17
Sa. 19.01.2019 20:00 Melvi's Frühschopper Ghost Darts Schoppenstüberl 5:13 14:27
Sa. 19.01.2019 20:00 Housemartins Zamila Seedeife 2 Flair 11:7 27:21
Sa. 19.01.2019 20:00 Bayrisch-Irish FSC Banditos Eldorado 13:5 28:16
Dollschrecken Spielfrei
Sa. 26.01.2019 20:00 Harlekin Hurricans Joker's Oldies Bistro Harlekin 13:5 28:15

12. Spieltag

Fr. 01.02.2019 20:00 Zamila Seedeife 2 Dollschrecken Zamila Seestubn 8:10 19:25
Sa. 02.02.2019 18:00 Holzwürmer Melvi's Frühschopper Schosis Holzwurm 15:3 31:10
Sa. 02.02.2019 20:00 Board Killa'z Neubiberg 2 Housemartins Restaurant Minoa 8:10 19:23
Sa. 02.02.2019 20:00 FSC Banditos Flying Arrows Patria Bavaria 10:8 25:18
Sa. 02.02.2019 20:00 Joker's Oldies Bayrisch-Irish Joker's Pub 1:17 8:35
IDC 1 Spielfrei
Sa. 02.02.2019 21:00 Ghost Darts Harlekin Hurricans Dartpub 180 13:5 28:16

13. Spieltag

Fr. 08.02.2019 20:00 Ghost Darts Bayrisch-Irish Dartpub 180 14:4 28:13
Fr. 08.02.2019 20:30 Harlekin Hurricans Holzwürmer Bistro Harlekin 1:17 7:35
Sa. 09.02.2019 20:00 Dollschrecken Board Killa'z Neubiberg 2 Doll-Eck 4:14 14:29
Sa. 09.02.2019 20:00 FSC Banditos Joker's Oldies Patria Bavaria 13:5 30:14
Sa. 09.02.2019 20:00 IDC 1 Zamila Seedeife 2 La Mirage 9:9 22:23
Melvi's Frühschopper Spielfrei
So. 10.02.2019 16:00 Flying Arrows Housemartins Stefans Imbiss 6:12 14:27

14. Spieltag

Fr. 15.02.2019 20:00 IDC 1 Board Killa'z Neubiberg 2 La Mirage 7:11 20:23
Fr. 15.02.2019 20:00 Dollschrecken Housemartins Doll-Eck 6:12 14:25
Sa. 16.02.2019 20:00 Bayrisch-Irish Holzwürmer Eldorado 3:15 13:30
Harlekin Hurricans Spielfrei
Sa. 16.02.2019 20:00 Melvi's Frühschopper Zamila Seedeife 2 Schoppenstüberl 6:12 15:27
Sa. 16.02.2019 20:00 Joker's Oldies Flying Arrows Joker's Pub 7:11 19:24
Sa. 02.03.2019 20:00 FSC Banditos Ghost Darts Patria Bavaria 6:12 14:28

15. Spieltag

Fr. 22.02.2019 20:00 Holzwürmer FSC Banditos Schosis Holzwurm 10:8 24:19
Fr. 22.02.2019 20:00 Ghost Darts Joker's Oldies Dartpub 180 16:2 32:5
Sa. 23.02.2019 15:00 Harlekin Hurricans Zamila Seedeife 2 Bistro Harlekin 7:11 22:25
Sa. 23.02.2019 20:00 Board Killa'z Neubiberg 2 Melvi's Frühschopper Restaurant Minoa 9:9 18:24
Bayrisch-Irish Spielfrei
Sa. 02.03.2019 20:00 Housemartins IDC 1 Flair 8:10 22:21
So. 19.05.2019 20:00 Flying Arrows Dollschrecken Stefans Imbiss 8:10 18:22

16. Spieltag

Fr. 08.03.2019 20:00 IDC 1 Dollschrecken La Mirage 10:8 21:18
Fr. 08.03.2019 20:00 Ghost Darts Flying Arrows Dartpub 180 12:6 25:15
Fr. 08.03.2019 20:00 Joker's Oldies Holzwürmer Joker's Pub 3:15 9:31
Sa. 09.03.2019 20:00 Bayrisch-Irish Zamila Seedeife 2 Eldorado 14:4 32:9
FSC Banditos Spielfrei
Sa. 09.03.2019 20:00 Melvi's Frühschopper Housemartins Schoppenstüberl 4:14 12:31
So. 10.03.2019 16:00 Harlekin Hurricans Board Killa'z Neubiberg 2 Bistro Harlekin 10:8 21:22

17. Spieltag

Fr. 15.03.2019 20:00 Holzwürmer Ghost Darts Schosis Holzwurm 12:6 30:19
Fr. 15.03.2019 20:00 Zamila Seedeife 2 FSC Banditos Zamila Seestubn 1:17 7:35
Sa. 16.03.2019 20:00 Board Killa'z Neubiberg 2 Bayrisch-Irish Restaurant Minoa 10:8 24:19
Sa. 16.03.2019 20:00 Dollschrecken Melvi's Frühschopper Doll-Eck 10:8 25:19
Sa. 16.03.2019 20:00 Flying Arrows IDC 1 Stefans Imbiss 9:9 19:23
Joker's Oldies Spielfrei
Sa. 16.03.2019 21:00 Housemartins Harlekin Hurricans Flair 10:8 21:17

18. Spieltag

Fr. 22.03.2019 20:00 Holzwürmer Flying Arrows Schosis Holzwurm 15:3 31:8
Sa. 23.03.2019 20:00 Housemartins Bayrisch-Irish Flair 11:7 26:19
Sa. 23.03.2019 20:00 FSC Banditos Board Killa'z Neubiberg 2 Patria Bavaria 12:6 28:15
Sa. 23.03.2019 20:00 Joker's Oldies Zamila Seedeife 2 Joker's Pub 5:13 17:30
Ghost Darts Spielfrei
Sa. 23.03.2019 20:00 Melvi's Frühschopper IDC 1 Schoppenstüberl 11:7 24:20
So. 31.03.2019 16:00 Harlekin Hurricans Dollschrecken Bistro Harlekin 5:13 20:27

19. Spieltag

Fr. 05.04.2019 20:00 Zamila Seedeife 2 Ghost Darts Zamila Seestubn 7:11 18:25
Sa. 06.04.2019 20:00 Housemartins FSC Banditos Flair 6:12 16:28
Sa. 06.04.2019 20:00 IDC 1 Harlekin Hurricans La Mirage 10:8 26:20
Sa. 06.04.2019 20:00 Board Killa'z Neubiberg 2 Joker's Oldies Restaurant Minoa 13:5 28:14
Sa. 06.04.2019 20:00 Flying Arrows Melvi's Frühschopper Stefans Imbiss 8:10 19:22
Holzwürmer Spielfrei
Sa. 20.04.2019 21:00 Bayrisch-Irish Dollschrecken Eldorado 18:0 Gast nicht angetreten

20. Spieltag

Fr. 12.04.2019 20:00 Holzwürmer Zamila Seedeife 2 Schosis Holzwurm 16:2 32:10
Fr. 12.04.2019 20:00 FSC Banditos Dollschrecken Patria Bavaria 14:4 29:15
Sa. 13.04.2019 19:30 Bayrisch-Irish IDC 1 Eldorado 6:12 17:27
Sa. 13.04.2019 20:00 Ghost Darts Board Killa'z Neubiberg 2 Dartpub 180 8:10 22:24
Sa. 13.04.2019 20:00 Joker's Oldies Housemartins Joker's Pub 9:9 20:23
Flying Arrows Spielfrei
So. 14.04.2019 16:00 Harlekin Hurricans Melvi's Frühschopper Bistro Harlekin 15:3 30:12

21. Spieltag

Sa. 27.04.2019 20:00 Housemartins Ghost Darts Flair 10:8 26:18
Sa. 27.04.2019 20:00 IDC 1 FSC Banditos La Mirage 10:8 23:23
Sa. 27.04.2019 20:00 Holzwürmer Board Killa'z Neubiberg 2 Schosis Holzwurm 13:5 29:14
Sa. 27.04.2019 20:00 Dollschrecken Joker's Oldies Doll-Eck 9:9 23:21
Sa. 27.04.2019 20:00 Melvi's Frühschopper Bayrisch-Irish Schoppenstüberl 5:13 13:30
Zamila Seedeife 2 Spielfrei
Sa. 27.04.2019 21:00 Flying Arrows Harlekin Hurricans Stefans Imbiss 8:10 20:23

22. Spieltag

Fr. 03.05.2019 20:00 Holzwürmer Housemartins Schosis Holzwurm 12:6 27:13
Fr. 03.05.2019 20:00 FSC Banditos Melvi's Frühschopper Patria Bavaria 15:3 31:12
Fr. 03.05.2019 20:00 Zamila Seedeife 2 Flying Arrows Zamila Seestubn 8:10 20:26
Sa. 04.05.2019 20:00 Ghost Darts Dollschrecken Dartpub 180 11:7 27:16
Sa. 04.05.2019 20:00 Joker's Oldies IDC 1 Joker's Pub 4:14 13:29
Board Killa'z Neubiberg 2 Spielfrei
Sa. 04.05.2019 21:00 Bayrisch-Irish Harlekin Hurricans Eldorado 15:3 33:12

23. Spieltag

Fr. 10.05.2019 20:00 IDC 1 Ghost Darts La Mirage 6:12 17:27
Sa. 11.05.2019 20:00 Board Killa'z Neubiberg 2 Zamila Seedeife 2 Restaurant Minoa 13:5 29:17
Sa. 11.05.2019 20:00 Dollschrecken Holzwürmer Doll-Eck 4:14 11:30
Sa. 11.05.2019 20:00 Flying Arrows Bayrisch-Irish Stefans Imbiss 8:10 21:25
Sa. 11.05.2019 20:00 Melvi's Frühschopper Joker's Oldies Schoppenstüberl 14:4 29:10
Housemartins Spielfrei
Sa. 11.05.2019 21:00 Harlekin Hurricans FSC Banditos Bistro Harlekin 6:12 16:25

24. Spieltag

Fr. 24.05.2019 20:00 Holzwürmer IDC 1 Schosis Holzwurm
Fr. 24.05.2019 20:00 Ghost Darts Melvi's Frühschopper Dartpub 180
Fr. 24.05.2019 20:00 Zamila Seedeife 2 Housemartins Zamila Seestubn
Sa. 25.05.2019 20:00 Board Killa'z Neubiberg 2 Flying Arrows Restaurant Minoa 10:8 21:18
Sa. 25.05.2019 20:00 FSC Banditos Bayrisch-Irish Patria Bavaria
Dollschrecken Spielfrei
Sa. 25.05.2019 21:00 Joker's Oldies Harlekin Hurricans Joker's Pub

25. Spieltag

Fr. 31.05.2019 20:00 Dollschrecken Zamila Seedeife 2 Doll-Eck
Sa. 01.06.2019 16:00 Harlekin Hurricans Ghost Darts Bistro Harlekin
Sa. 01.06.2019 20:00 Housemartins Board Killa'z Neubiberg 2 Flair
Sa. 01.06.2019 20:00 Bayrisch-Irish Joker's Oldies Eldorado
Sa. 01.06.2019 20:00 Flying Arrows FSC Banditos Stefans Imbiss
Sa. 01.06.2019 20:00 Melvi's Frühschopper Holzwürmer Schoppenstüberl 3:15 13:31
IDC 1 Spielfrei

26. Spieltag

Fr. 07.06.2019 20:00 Zamila Seedeife 2 IDC 1 Zamila Seestubn
Sa. 08.06.2019 20:00 Housemartins Flying Arrows Flair
Sa. 08.06.2019 20:00 Bayrisch-Irish Ghost Darts Eldorado
Sa. 08.06.2019 20:00 Board Killa'z Neubiberg 2 Dollschrecken Restaurant Minoa
Sa. 08.06.2019 20:00 Joker's Oldies FSC Banditos Joker's Pub
Melvi's Frühschopper Spielfrei
Sa. 08.06.2019 21:00 Holzwürmer Harlekin Hurricans Schosis Holzwurm

Einzelspieler Rangliste

Platz Name Mannschaft Legs Spiele
1 Stefano Bernecker Flying Arrows 154 : 58 71 : 17
2 Denise Löffler Melvi's Frühschopper 135 : 74 61 : 27
3 Jan Bräuer Holzwürmer 124 : 51 59 : 18
4 Michael Schwarz IDC 1 126 : 56 59 : 19
5 Matthias Wachter Ghost Darts 126 : 65 59 : 22
6 Patrick Weidner Ghost Darts 125 : 46 58 : 14
7 Alexander Blex Bayrisch-Irish 126 : 70 58 : 23
8 Mica Janicijevic FSC Banditos 113 : 60 51 : 21
9 Stephan Mario Hauzeneder Bayrisch-Irish 111 : 70 50 : 26
10 Alexander Stimpfle Holzwürmer 103 : 49 47 : 18
11 Andreas Spehn Harlekin Hurricans 109 : 67 47 : 24
12 Tina Holzapfel Melvi's Frühschopper 105 : 99 43 : 41
13 Alexander Mückstein FSC Banditos 87 : 26 41 : 7
14 Michael Offner Board Killa'z Neubiberg 2 87 : 31 41 : 9
15 Peter Beier Holzwürmer 89 : 42 41 : 13
16 Uli Biber Housemartins 92 : 61 39 : 26
17 Rolf Gercke Joker's Oldies 86 : 70 38 : 26
18 Armin Bellan Holzwürmer 82 : 40 37 : 14
19 Christian Gründler Bayrisch-Irish 81 : 44 36 : 16
20 Patrick Schwaiger Board Killa'z Neubiberg 2 80 : 57 36 : 19
21 Wolfgang Eiterer Dollschrecken 75 : 67 34 : 26
22 Kilian Fasel Holzwürmer 71 : 29 33 : 9
23 Ivan Ljutic IDC 1 74 : 51 33 : 19
24 Sascha Ruppel Holzwürmer 68 : 35 31 : 12
25 Michael Mehltreter Housemartins 69 : 50 30 : 20
26 Daniel Kracher Ghost Darts 68 : 62 30 : 26
27 Christian Sanktjohannser FSC Banditos 71 : 67 30 : 26
28 Manuela Hebesberger Harlekin Hurricans 73 : 83 29 : 35
29 Stephan Mayr Housemartins 64 : 41 27 : 15
30 Benjamin Huber Board Killa'z Neubiberg 2 61 : 48 27 : 19
31 Georg Wagner Zamila Seedeife 2 68 : 71 27 : 31
32 Antonia Hauzeneder Bayrisch-Irish 77 : 94 27 : 42
33 David Schweigert Zamila Seedeife 2 72 : 88 26 : 37
34 Toni Mancusi IDC 1 61 : 49 25 : 19
35 Peter Behrendt Joker's Oldies 60 : 56 25 : 23
36 Toni Graf Harlekin Hurricans 57 : 41 24 : 16
37 Andy Berger FSC Banditos 66 : 86 24 : 38
38 Gerd Müller Housemartins 47 : 8 23 : 3
39 Markus Hummelbrunner Board Killa'z Neubiberg 2 52 : 39 23 : 16
40 Sven Albrecht Housemartins 60 : 74 23 : 33
41 Willi Bloch Board Killa'z Neubiberg 2 61 : 77 23 : 33
42 Ludwig Plötz Flying Arrows 49 : 39 22 : 14
43 Gerhard Antrup Board Killa'z Neubiberg 2 53 : 64 22 : 27
44 Alvin Saivovic IDC 1 67 : 102 22 : 47
45 Richard Hupfauer Dollschrecken 50 : 60 21 : 25
46 Goras Bucic FSC Banditos 40 : 34 19 : 12
47 Daniel Richter Zamila Seedeife 2 44 : 63 18 : 26
48 Mandy Seidl Harlekin Hurricans 42 : 52 17 : 21
49 Jan Purkrt FSC Banditos 35 : 15 16 : 4
50 Michelle Wiegel Melvi's Frühschopper 48 : 86 16 : 40
51 Thomas Heufers Joker's Oldies 45 : 88 16 : 42
52 Thomas Meyer Bayrisch-Irish 34 : 16 15 : 5
53 Tom Kugler Housemartins 36 : 31 15 : 14
54 Marvin Wiegel Melvi's Frühschopper 38 : 51 15 : 23
55 Richard Kramer Ghost Darts 45 : 58 15 : 24
56 Shorena Hupfauer Dollschrecken 38 : 59 15 : 27
57 Florian Kamm Ghost Darts 43 : 79 15 : 35
58 Richard Richter Zamila Seedeife 2 42 : 93 15 : 43
59 Walter Gschwendtner Flying Arrows 33 : 28 14 : 12
60 Ingo Ruber IDC 1 34 : 32 14 : 14
61 Alexandra Folwark Harlekin Hurricans 39 : 60 14 : 27
62 Thomas Hofstetter Harlekin Hurricans 41 : 81 14 : 36
63 Reiner Dippmar Zamila Seedeife 2 45 : 92 14 : 41
64 Pawel Szymanski Dollschrecken 36 : 42 13 : 19
65 Stephanie Huber Board Killa'z Neubiberg 2 33 : 66 13 : 30
66 Joseb Kajaia Dollschrecken 39 : 76 13 : 35
67 Tobias Haubold Flying Arrows 38 : 80 13 : 35
68 Monika Wiedorfer Flying Arrows 36 : 91 13 : 42
69 Denis Thanhofer FSC Banditos 26 : 26 12 : 10
70 Rudolf Häusler Zamila Seedeife 2 30 : 33 12 : 12
71 Manuel Helfer Housemartins 30 : 31 12 : 13
72 Beate Kübrich Joker's Oldies 31 : 78 12 : 36
73 Marcel Kitze FSC Banditos 24 : 8 11 : 3
74 Stefan Geier IDC 1 23 : 21 11 : 8
75 Paul Riederer Melvi's Frühschopper 39 : 111 11 : 53
76 Christian Ehret Housemartins 25 : 23 10 : 10
77 Bettina Gerauer IDC 1 28 : 45 10 : 20
78 Elke Wachter Ghost Darts 21 : 13 9 : 5
79 Jürgen Burger Dollschrecken 20 : 14 9 : 5
80 Eugenio Aubele Dollschrecken 27 : 31 9 : 13
81 Fabian Edgar Holzwürmer 20 : 19 8 : 8
82 Christian Schaedl Ghost Darts 21 : 32 8 : 14
83 Mevlida Hirtreiter Melvi's Frühschopper 24 : 35 8 : 17
84 Manfred Kreckel Joker's Oldies 15 : 12 7 : 4
85 Amir Imad Mansur Housemartins 17 : 21 7 : 9
86 Alex Späth Flying Arrows 18 : 30 7 : 12
87 Michael Simmet Zamila Seedeife 2 23 : 46 7 : 21
88 Claudia Arbes Flying Arrows 23 : 58 7 : 27
89 Renate Delgado Dollschrecken 27 : 67 7 : 33
90 Florian Preis Flying Arrows 18 : 47 6 : 22
91 Stephan Sören Joker's Oldies 16 : 47 6 : 22
92 Christine Kern Joker's Oldies 18 : 75 6 : 36
93 Rudi Rak Flying Arrows 13 : 23 5 : 9
94 Martin Blattner Harlekin Hurricans 13 : 55 5 : 27
95 Sebastian Mühleisen Melvi's Frühschopper 8 : 1 4 : 0
96 Claudia Gruber IDC 1 9 : 15 4 : 6
97 Markus Voggenreiter Bayrisch-Irish 14 : 38 4 : 18
98 Armin Fantl Board Killa'z Neubiberg 2 7 : 4 3 : 1
99 Christian Klefenz IDC 1 6 : 3 3 : 1
100 Kathi Horn Zamila Seedeife 2 6 : 8 3 : 3
101 Raphaela Hofmann IDC 1 8 : 25 3 : 11
102 Alexander Scheidt Ghost Darts 4 : 0 2 : 0
103 Georg Riedmeier Holzwürmer 6 : 4 2 : 2
104 Maris Vasilios Board Killa'z Neubiberg 2 5 : 5 2 : 2
105 Helmut Fürbeck IDC 1 5 : 6 2 : 2
106 Ludovit Kocsis Melvi's Frühschopper 6 : 16 2 : 7
107 Rolf Schleheck Joker's Oldies 5 : 24 2 : 11
108 Gigi Aubele Dollschrecken 6 : 29 2 : 14
109 Patricia Lohr Joker's Oldies 13 : 37 2 : 18
110 Sebastian Stolz Housemartins 5 : 7 1 : 3
111 Christian Hirsch Bayrisch-Irish 6 : 14 1 : 7
112 Fabian Michnick Housemartins 1 : 2 0 : 1
113 Ali Özkan Housemartins 1 : 4 0 : 2
113 Chris Kellegher Bayrisch-Irish 1 : 4 0 : 2
115 Yvonne Fantl Board Killa'z Neubiberg 2 0 : 4 0 : 2
116 Mario Jakovljevic FSC Banditos 2 : 8 0 : 4
117 Gregor Holzer Joker's Oldies 1 : 8 0 : 4
118 Andreas Richter Bayrisch-Irish 3 : 12 0 : 6
119 Corinne Berger FSC Banditos 2 : 14 0 : 7

180er/171er Ranking

  Name Mannschaft 171 180
1 Matthias Wachter Ghost Darts 1 7
2 Jan Bräuer Holzwürmer 7
3 Patrick Weidner Ghost Darts 4
4 Michael Schwarz IDC 1 3
4 Denise Löffler Melvi's Frühschopper 3
4 Stefano Bernecker Flying Arrows 3
7 Patrick Schwaiger Board Killa'z Neubiberg 2 1 1
7 Stephan Mayr Housemartins 2
7 Christian Gründler Bayrisch-Irish 2
7 Rolf Gercke Joker's Oldies 2
11 Mevlida Hirtreiter Melvi's Frühschopper 1
11 Antonia Hauzeneder Bayrisch-Irish 1
11 Walter Gschwendtner Flying Arrows 1
11 Michael Mehltreter Housemartins 1
11 Christian Schaedl Ghost Darts 1
11 Kilian Fasel Holzwürmer 1
11 Denis Thanhofer FSC Banditos 1
11 Peter Beier Holzwürmer 1
11 Tina Holzapfel Melvi's Frühschopper 1
11 Sascha Ruppel Holzwürmer 1
11 Christian Hirsch Bayrisch-Irish 1
11 Goras Bucic FSC Banditos 1
11 Andreas Spehn Harlekin Hurricans 1
11 Peter Behrendt Joker's Oldies 1
11 Alexander Stimpfle Holzwürmer 1
11 Andy Berger FSC Banditos 1
11 Stephanie Huber Board Killa'z Neubiberg 2 1
11 Richard Kramer Ghost Darts 1
11 Alexander Mückstein FSC Banditos 1
11 Armin Fantl Board Killa'z Neubiberg 2 1
11 Mica Janicijevic FSC Banditos 1
11 Tom Kugler Housemartins 1

High Finish Ranking

  Name Mannschaft Highfinish
1 Matthias Wachter Ghost Darts 174, 108, 104
2 Stephan Mario Hauzeneder Bayrisch-Irish 168, 133, 115
3 Jan Bräuer Holzwürmer 156, 122, 107
4 Andreas Spehn Harlekin Hurricans 152, 102
5 Michael Schwarz IDC 1 150, 139, 106, 100
6 Daniel Kracher Ghost Darts 149
7 Patrick Schwaiger Board Killa'z Neubiberg 2 144
8 Mica Janicijevic FSC Banditos 140, 114
9 Gerhard Antrup Board Killa'z Neubiberg 2 140, 110
10 Armin Bellan Holzwürmer 139, 125
11 Christian Schaedl Ghost Darts 137
12 Stefano Bernecker Flying Arrows 132, 131, 120, 110, 108, 105, 103
13 Uli Biber Housemartins 132, 125
14 Christian Gründler Bayrisch-Irish 130, 117
15 Michael Mehltreter Housemartins 130, 116
16 Markus Voggenreiter Bayrisch-Irish 130
17 Alexander Stimpfle Holzwürmer 129, 111, 102
18 Alvin Saivovic IDC 1 128
19 Alexander Blex Bayrisch-Irish 125, 100
20 Gerd Müller Housemartins 125
21 Marcel Kitze FSC Banditos 122
22 Kilian Fasel Holzwürmer 120
23 Tom Kugler Housemartins 117, 100
24 Alexander Mückstein FSC Banditos 114, 103
25 Tina Holzapfel Melvi's Frühschopper 114
25 Manuel Helfer Housemartins 114
25 Stephan Mayr Housemartins 114
28 Manuela Hebesberger Harlekin Hurricans 111
29 Manfred Kreckel Joker's Oldies 110
29 Michael Offner Board Killa'z Neubiberg 2 110
31 Ivan Ljutic IDC 1 109
32 Patrick Weidner Ghost Darts 108, 107, 100
33 Toni Mancusi IDC 1 108
33 Mandy Seidl Harlekin Hurricans 108
35 Rolf Gercke Joker's Oldies 106
36 Wolfgang Eiterer Dollschrecken 105
37 Tobias Haubold Flying Arrows 104
38 Pawel Szymanski Dollschrecken 103
39 Christian Sanktjohannser FSC Banditos 100
39 Daniel Richter Zamila Seedeife 2 100
39 Walter Gschwendtner Flying Arrows 100
39 Richard Hupfauer Dollschrecken 100

Short Leg Ranking

  Name Mannschaft Shortleg
1 Denise Löffler Melvi's Frühschopper 12, 16, 19, 20
2 Alexander Mückstein FSC Banditos 14, 19, 20
3 Patrick Weidner Ghost Darts 15, 16, 17, 18, 19, 20
4 Sascha Ruppel Holzwürmer 15, 20
5 Alexander Blex Bayrisch-Irish 17
6 Matthias Wachter Ghost Darts 17, 18, 20
7 Stephan Mayr Housemartins 17, 19
8 Walter Gschwendtner Flying Arrows 17
9 Jan Bräuer Holzwürmer 18, 19, 20
10 Rolf Gercke Joker's Oldies 18, 20
11 Michael Offner Board Killa'z Neubiberg 2 18
11 Denis Thanhofer FSC Banditos 18
11 Mica Janicijevic FSC Banditos 18
11 Bettina Gerauer IDC 1 18
11 Manuel Helfer Housemartins 18
16 Michael Schwarz IDC 1 19, 20
17 Stefano Bernecker Flying Arrows 19, 20
18 Patrick Schwaiger Board Killa'z Neubiberg 2 19, 20
19 Michael Mehltreter Housemartins 19
19 Christian Gründler Bayrisch-Irish 19
19 Marcel Kitze FSC Banditos 19
19 Markus Hummelbrunner Board Killa'z Neubiberg 2 19
19 Alexandra Folwark Harlekin Hurricans 19
24 Mandy Seidl Harlekin Hurricans 20
24 Peter Beier Holzwürmer 20
24 Daniel Kracher Ghost Darts 20
24 Richard Richter Zamila Seedeife 2 20
24 Armin Bellan Holzwürmer 20