C1-Liga Sommer 2022

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte g u v Legs Spiele
1 FSC Banditos 4 12 4 0 0 110:58 49:23
2 Harlekin Hurricans 3 4 1 1 1 69:64 29:25
3 Perlach Bull Dogs 4 4 1 1 2 85:86 35:37
4 Wir schaffen das III 4 4 1 1 2 76:100 31:41
5 Spritti & Co. 3 3 1 0 2 56:70 22:32
6 Dorfkinder 2 1 0 1 1 36:54 14:22

Spielplan

1. Spieltag

Fr. 08.07.2022 20:00 Dorfkinder Perlach Bull Dogs Dartpub 180 5:13 14:30
Fr. 08.07.2022 20:30 FSC Banditos Spritti & Co. Kegelkeller Grafing 13:5 28:13
Sa. 09.07.2022 20:00 Wir schaffen das III Harlekin Hurricans Jolly Roger 5:13 15:29

2. Spieltag

Sa. 02.07.2022 20:30 Wir schaffen das III FSC Banditos Jolly Roger 4:14 10:32
Sa. 23.07.2022 20:00 Perlach Bull Dogs Harlekin Hurricans Am Hachinger Bach 9:9 24:21
Sa. 23.07.2022 20:00 Spritti & Co. Dorfkinder VH Ebersberg

3. Spieltag

Fr. 15.07.2022 21:00 FSC Banditos Perlach Bull Dogs Kegelkeller Grafing 11:7 25:16
Fr. 29.07.2022 20:00 Dorfkinder Harlekin Hurricans Dartpub 180
Fr. 29.07.2022 20:00 Wir schaffen das III Spritti & Co. Jolly Roger 13:5 27:17

4. Spieltag

Fr. 05.08.2022 20:00 Dorfkinder Wir schaffen das III Dartpub 180 9:9 22:24
Sa. 06.08.2022 20:00 Spritti & Co. Perlach Bull Dogs VH Ebersberg 12:6 26:15
Sa. 06.08.2022 20:30 Harlekin Hurricans FSC Banditos Bistro Harlekin 7:11 19:25

5. Spieltag

Sa. 30.07.2022 20:00 Harlekin Hurricans Spritti & Co. Bistro Harlekin
Sa. 13.08.2022 20:00 Perlach Bull Dogs Wir schaffen das III Am Hachinger Bach
Sa. 13.08.2022 20:30 FSC Banditos Dorfkinder Kegelkeller Grafing

6. Spieltag

Sa. 20.08.2022 16:00 Harlekin Hurricans Wir schaffen das III Bistro Harlekin
Sa. 20.08.2022 20:00 Perlach Bull Dogs Dorfkinder Am Hachinger Bach
So. 18.09.2022 20:30 Spritti & Co. FSC Banditos VH Ebersberg

7. Spieltag

Fr. 26.08.2022 20:30 FSC Banditos Wir schaffen das III Kegelkeller Grafing
Sa. 27.08.2022 20:00 Dorfkinder Spritti & Co. Dartpub 180
So. 18.09.2022 17:00 Harlekin Hurricans Perlach Bull Dogs Bistro Harlekin

8. Spieltag

Fr. 02.09.2022 21:00 Perlach Bull Dogs FSC Banditos Am Hachinger Bach
Sa. 03.09.2022 20:00 Spritti & Co. Wir schaffen das III VH Ebersberg
Sa. 03.09.2022 20:30 Harlekin Hurricans Dorfkinder Bistro Harlekin

9. Spieltag

Sa. 10.09.2022 20:00 Perlach Bull Dogs Spritti & Co. Am Hachinger Bach
Sa. 10.09.2022 20:00 Wir schaffen das III Dorfkinder Jolly Roger
Sa. 10.09.2022 20:30 FSC Banditos Harlekin Hurricans Kegelkeller Grafing

10. Spieltag

Sa. 24.09.2022 20:00 Spritti & Co. Harlekin Hurricans VH Ebersberg
Sa. 24.09.2022 20:00 Wir schaffen das III Perlach Bull Dogs Jolly Roger
Sa. 24.09.2022 20:30 Dorfkinder FSC Banditos Dartpub 180

Einzelspieler Rangliste

Platz Name Mannschaft Legs Spiele
1 Lutz Stockner FSC Banditos 26 : 13 12 : 4
2 Mica Janicijevic FSC Banditos 20 : 6 10 : 1
3 Patrick Koller Perlach Bull Dogs 20 : 9 9 : 3
4 Alexander Mückstein FSC Banditos 17 : 3 8 : 1
5 Martin Schoner Harlekin Hurricans 20 : 10 8 : 4
6 Alina Preisendörfer Wir schaffen das III 18 : 21 8 : 8
7 Stjepan Feljan FSC Banditos 14 : 3 7 : 1
8 Robert Bedraoui Perlach Bull Dogs 18 : 16 7 : 7
9 Heribert Kraus Wir schaffen das III 13 : 6 6 : 2
10 Alexandra Folwark Harlekin Hurricans 14 : 16 6 : 6
11 Martina Walther Perlach Bull Dogs 15 : 19 6 : 8
12 Domenik Lothmann Spritti & Co. 10 : 9 5 : 3
13 Markus Buchart Perlach Bull Dogs 13 : 11 5 : 4
14 Melanie Preisendörfer Wir schaffen das III 13 : 13 5 : 5
15 Georg Meier Wir schaffen das III 13 : 16 5 : 6
16 Andreas Spehn Harlekin Hurricans 12 : 15 5 : 6
17 Florian Fink Wir schaffen das III 11 : 10 4 : 4
18 Birgit Rosinus Spritti & Co. 6 : 1 3 : 0
19 Bernhard Sagmeister Spritti & Co. 7 : 2 3 : 1
20 Anton Schnellrieder Dorfkinder 7 : 5 3 : 1
21 Franz Paulus Harlekin Hurricans 6 : 4 3 : 1
22 Lukas Bücherl Dorfkinder 7 : 9 3 : 3
23 Axel Heider Harlekin Hurricans 9 : 14 3 : 6
24 Jochen Lothmann Spritti & Co. 4 : 0 2 : 0
24 Predrag Prijovic Perlach Bull Dogs 4 : 0 2 : 0
26 Martin Strell FSC Banditos 5 : 4 2 : 2
27 Silvia Bücherl-Brosig Dorfkinder 4 : 5 2 : 2
27 Michael Weich Spritti & Co. 4 : 5 2 : 2
27 Andrea Matzke Spritti & Co. 4 : 5 2 : 2
30 Christian Haumer FSC Banditos 8 : 8 2 : 4
31 Peter Simon Dorfkinder 6 : 10 2 : 4
32 Jasmin Elmer Wir schaffen das III 5 : 10 2 : 4
33 Michael Neuhaus Perlach Bull Dogs 4 : 9 2 : 4
34 Andre Lipke Dorfkinder 7 : 11 2 : 5
35 Dieter Winklhofer Perlach Bull Dogs 3 : 2 1 : 1
35 Björn Freese FSC Banditos 3 : 2 1 : 1
37 Martin Mühlenhoff Spritti & Co. 5 : 10 1 : 5
38 Lilo Ernst FSC Banditos 5 : 14 1 : 7
39 Stefan Kindl Dorfkinder 0 : 2 0 : 1
40 Andreas Thamm Spritti & Co. 2 : 4 0 : 2
41 Bianca Wagner Spritti & Co. 1 : 4 0 : 2
42 Tina Laus Wir schaffen das III 0 : 4 0 : 2
43 Theresa Müller Wir schaffen das III 1 : 6 0 : 3
44 Falk Nehrhoff Dorfkinder 1 : 8 0 : 4
45 Markus Hoßfeld Spritti & Co. 3 : 10 0 : 5
46 Stephanie Huber Perlach Bull Dogs 0 : 10 0 : 5
47 Andreas Keiner Spritti & Co. 2 : 16 0 : 8

180er/171er Ranking

  Name Mannschaft 171 180
1 Lutz Stockner FSC Banditos 2
2 Alina Preisendörfer Wir schaffen das III 1

High Finish Ranking

  Name Mannschaft Highfinish
1 Stjepan Feljan FSC Banditos 138
2 Alexandra Folwark Harlekin Hurricans 123
3 Andreas Spehn Harlekin Hurricans 103
4 Peter Simon Dorfkinder 100
4 Lutz Stockner FSC Banditos 100
4 Michael Weich Spritti & Co. 100

Short Leg Ranking

  Name Mannschaft Shortleg
1 Stjepan Feljan FSC Banditos 18, 19
2 Predrag Prijovic Perlach Bull Dogs 19
3 Alexander Mückstein FSC Banditos 20
3 Jochen Lothmann Spritti & Co. 20
3 Lutz Stockner FSC Banditos 20