3. Pokalrunde 2023/24

Die Spiele müssen bis 30.06.2024 gespielt sein.

Bezirksliga

Im Finale sind

  • The Boys are back in Town
  • Die Opfa
  • Spartans
  • DC Moosach

A-Liga

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Bulls-Eye-Predator 1 Kekos Team 12:6
25:13
13:5
29:13
Bulls-Eye-Predator 1
DCAnimals Jolly Pirates 1     Jolly Pirates 1
Ladies Heaven & Hell      
Lost Boys Spartans 5 7:11
19:27
  Spartans 5

B-Liga

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Board Killaz Neubiberg 1 Hoib so stark      
Start up Gang Harlekin Hurrikans      
DC Bad Ducks 2.0 DC Legendary      
Ghost Darts Räuber Kneißl     Ghost Darts

C-Liga

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Spider Master out Gang Minions      
Team Surprise 1. DC Freising 8:10
23:26
   
Woodchrurch Perforatores 2 Fun Gang      
Dorfkinder Speerwerfer      

2. Pokalrunde 2023/24

Die Spiele müssen bis 31.03.2024 gespielt sein. Alle nicht genannten Mannschaften haben Spielfrei!

Bezirksliga

Spielmodus d. o. best of 5.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Auslosung folgt noch!

A-Liga

Spielmodus d. o. best of 3.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Luckys Darter Kekos Team     Kekos Team
White Elephants DC Animals 3:15
11:30
  DC Animals
Jolly Pirates 1 Bulls-Eye-Predator 2 17:1
35:8
11:7
26:17
Jolly Pirates
DC Unlimited Ladies 5:13
15:29
5:13
16:31
Ladies
Woodchurch Perforatores 1 Heaven & Hell 4:14
11:30
9:9
21:24
Heaven & Hell
Lost Boys Harlekin Glücksdarter 7:11
15:26
12:6
25:17
Lost Boys
Spartans 2 Spartans 5 7:11
22:28
4:14
15:29
Spartans 5
Bulls-Eye-Predator 1 Silberpfeile 14:4
29:13
14:4
29:13
Bulls-Eye-Predator 1

B-Liga

Spielmodus m. o. best of 3.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Harlekin Sharks Hoib so stark 5:13
14:28
7:11
19:25
Hoib so stark
Crazy Birds Start up Gang     Stat up Gang
Harlekin Hurricans Perlach Bull Dogs 13:5
31:16
9:9
23:24
Harlekin Hurricans
DC Bad Ducks 2.0 de Isartaler     DC Bad Ducks 2.0
DC Räuber Kneißl Fiese Klatsche     DC Räuber Kneißl
DC Legendary Jolly Pirates 2 9:9
23:20
10:8
26:19
DC Legendary
Ghost Darts Board Killaz Neubiberg 2 12:6
25:19
8:10
21.25
Ghost 'Darts
Board Killaz Neubiberg 1 Spartans 4 13:5
30:19
14:4
28:17
Board Killaz Neubiberg 1

C-Liga

Spielmodus m. o. best of 3.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

C Liga

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Minions Deifis Spicker 12:6
25:15
12:6
27:17
Minions
Team Surprise OMG Darter     Team Surprise
1. DC Freising Just for fun 14:4
27:13
13:5 1. DC Freising
Crazy Joker Woodchurch Perforatores 2 7:11
17:25
9:9
21:23
Woodchurch Perforatores 2
Fun Gang Ois Wurscht     Fun Gang
Becks Boys Dorfkinder 7:11
16:24
11:7
26:20
Dorfkinder
Speerwerfer Eagles of Dart 13:5
28:15
8:10
22:24
Speerwerfer
Spider Master out Gang Jolly Pirates 3 13:5
30:14
  Spider Master out Gang

1. Pokalrunde 2023/24

Die Spiele müssen bis 31.12.2023 gespielt sein. Alle nicht genannten Mannschaften haben Spielfrei!

Bezirksliga

Spielmodus d. o. best of 5.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Die Maschinen Die Opfa     Die Opfa
The Boys are back in Town Bad Dogs 14:4
52:28
14:6 The Boys are back in Town
DC Moosach Goaßera     DC Moosach
Midnight Hurricanes Spartans     Spartans

A-Liga

Spielmodus d. o. best of 3.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Harlekin Cowboys DC Unlimited 10:8
22:19
8:10 DC Unlimited

B-Liga

Spielmodus m. o. best of 3.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
26 Schnitt Ghost Darts 7:11
18:24
10:8
23:22
Ghost Darts
Harlekin Hurricans Outback Hauffa     Harlekin Hurricans
Almchecker DC Bad Ducks 2.0 5:13
14:30
10:8
22:20
DC Bad Ducks 2.0

C-Liga

Spielmodus m. o. best of 3.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Minions Never Surrender 10:8
22:20
13:5
28:16
Minions
Dollschrecken OMG Darter     OMG Darter
1.DC Freising Team Desaster 16:2
33:6
18:0
36:5
1. DC Freising
FSC Wilder Haufen Crazy Joker 12:6
25:16
5:13
12:26
Crazy Joker
Woodchurch Perforatores 2 St. Pauls Deifen 10:8
26:17
18:0 Woodchurch Perforatores 2
DC Bad Ducks Fun Gang 5:13
17:26
6:12
18:26
Fun Gang
Dorfkinder Die lustigen Gremlins 17:1
34:8
11:7
26:16
Dorfkinder
DC Allround Speerwerfer 4:14
11:32
8:10
19:24
Speerwerfer
Spider Master out Gang Skydarter 16:2
33:6
17:1
32:7
Spider Master out Gang