2. Pokalrunde 2019/20

Die Spiele müssen bis 31.03.2020 gespielt sein.

Oberliga, Bezirksliga

Spielmodus d. o. best of 5.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Neuhauser Power Bavarian Bastards      
DC Kolbermoor The Boys are back in Town      
Die Opfa Spartans      
Space Darter DC Niederroth      
Bad Boyz Ghost of Aliens      
Spartans 2 Midnight Hurricanes      
Bully-Eye-Predator 1 Goaßera      
Bad Dogs Ohne Jacky      

A-Liga, B-Liga

Spielmodus d. o. best of 3.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Überschnitt Lucky Darter Absage Lucky Darter   Überschnitt
Apothekenpflichtig Undercover      
Bulls-Eye-Predators 2 Jolly Pirates 2      
Ghost Darts DC Whitebulls 63      
FSC Banditos Jolly Pirates 1      
DC Unlimited Heaven and Hell      
Lost Boys Harlekin Cowboys      
Ladies Stolpersteine Absage Ladies   Stolpersteine

C-Liga

Spielmodus m. o. best of 3.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Hurricanes DC Räuber Kneißl      
Flying Arrows DC Legendary      
OMG Darter Dorfkinder      
Boardkillaz Neubiberg Massl ghabt      
FSC Ebersberg Kekos Becksboys      
Housemartins Crazy Birds      
DC Tollwut DC Bad Ducks 2      
DC Bad Ducks Black Drak Dragon Harlekin      

1. Pokalrunde 2019/20

Die Spiele müssen bis 31.12.2019 gespielt sein. Alle nicht genannten Mannschaften haben Spielfrei!

Oberliga, Bezirksliga

Spielmodus d. o. best of 5.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Spartans 2 D'Pfaffenwinkler 33:40, 9:11 42:39, 10:10 Spartans 2 (D'Pfaffenwinkler zieht zurück)

A-Liga, B-Liga

Spielmodus d. o. best of 3.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
Überschnitt Thekenwächter 32:13, 15:3 24:16, 12:6 Überschnitt
Dart Wars DC White Bulls 63 16:28, 5:13 20:26, 7:11 DC White Bulls 63
70er White Elephants Bulls-Eye-Predator II 14:28, 4:14 18:27, 6:12 Bulls-Eye-Predator II
Ois Wurscht Heaven & Hell 18:26, 6:12 25:17, 11:7 Heaven & Hell
Silberpfeile Harlekin Cowboys 21:26, 8:10 17:27, 6:12 Harlekin Cowboys
Pegasus UFG Undercover 19:20, 9:9 16:22, 8:10 Undercover
Jolly Pirates II Harlekin Wild Darts Absage Harlekin Wild Darts   Jolly Pirates II
Almchecker Stolpersteine 13:27, 6:12 12:32, 4:14 Stolpersteine
Giasinger Magics Apothekenpflichtig Absage Giasinger Magics   Apothekenpflichtig
Holzwürmer Lost Boys Absage Holzwürmer   Lost Boys

C-Liga

Spielmodus m. o. best of 3.
Alle nicht aufgeführten Mannschaften haben ein Freilos.

Mannschaft 1 Mannschaft 2 Hinspiel Rückspiel Weiter
De Isartaler DC Bad Ducks 12:31, 5:13 25:18, 12:6 DC Bad Ducks
Dollschrecken DC Boardkillaz Neubiberg Absage Dollschrecken   DC Boardkillaz Neubiberg
Crazy Birds Crazy Joker 22:26, 7:11 27:16, 14:4 Crazy Birds
Keko's Becksboys Monster AG 24:15, 11:7 22:11, 10:2 Keko's Becksboys
OMG Darter Komplett Tourette Absage Komplett Tourette   OMG Darter
DC Tollwood III Black Dark Dragon 23:24, 8:10 10:33, 3:15 Black Dark Dragon
DC Legendary Silver Arrows 29:15, 13:5 21:22, 8:10 DC Legendary
Bush Hunter DC Tollwood 5:36, 0:18 12:29, 4:14 DC Tollwood
FSC Ebersberg Fun Gang 27:20, 12:6 22:26, 7:11 FSC Ebersberg
Die lustigen Gremlins DC Bad Ducks II 14:30, 6:12 17:30, 5:13 DC Bad Ducks II
DC Räuber Kneißl Zamila Seedeife 34:11, 16:2 27:19, 12:6 DC Räuber Kneißl