Oberliga Winter 2019/2020

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte g u v Legs Spiele
1 D'Pfaffenwinkler 10 30 10 0 0 523:235 161:39
2 The Boys are back in Town 9 24 8 0 1 419:286 115:65
3 Ghost of Aliens 10 15 4 3 3 389:390 103:97
4 Space Darter 9 15 5 0 4 369:365 91:89
5 Ohne Jacky 9 14 4 2 3 339:362 89:91
6 Die Opfa 10 12 4 0 6 385:416 91:109
7 DC Kolbermoor 9 7 2 1 6 313:385 75:105
8 Bad Dogs 10 7 2 1 7 312:462 71:129
9 Spartans 10 1 0 1 9 326:474 64:136

Spielplan

1. Spieltag

Ohne Jacky Spielfrei
Mi. 02.10.2019 20:00 Ghost of Aliens The Boys are back in Town Bistro Harlekin 7:13 35:47
Sa. 12.10.2019 20:00 Space Darter Spartans Dartpub 180 14:6 49:33
Sa. 12.10.2019 20:00 Bad Dogs DC Kolbermoor Clash 15:5 45:29
Sa. 12.10.2019 21:00 D'Pfaffenwinkler Die Opfa DC Pfaffenwinkel 14:6 46:35

2. Spieltag

The Boys are back in Town Spielfrei
Sa. 26.10.2019 20:00 Ohne Jacky D'Pfaffenwinkler Fiakerstüberl 7:13 32:47
Sa. 26.10.2019 20:00 Spartans Ghost of Aliens Stefans Imbiss 10:10 42:39
Sa. 26.10.2019 20:00 DC Kolbermoor Space Darter Ritschys Treff 6:14 30:49
Sa. 26.10.2019 21:00 Die Opfa Bad Dogs Markos Sportsbar 14:6 49:36

3. Spieltag

Ghost of Aliens Spielfrei
Sa. 09.11.2019 20:00 Spartans DC Kolbermoor Stefans Imbiss 8:12 35:42
Sa. 09.11.2019 20:00 D'Pfaffenwinkler The Boys are back in Town DC Pfaffenwinkel 15:5 51:32
Sa. 09.11.2019 20:00 Bad Dogs Ohne Jacky Clash 10:10 36:42
Sa. 09.11.2019 21:00 Space Darter Die Opfa Dartpub 180 17:3 54:26

4. Spieltag

D'Pfaffenwinkler Spielfrei
Sa. 16.11.2019 20:00 The Boys are back in Town Bad Dogs Bistro Harlekin 15:5 53:23
Sa. 16.11.2019 20:00 Ohne Jacky Space Darter Fiakerstüberl 15:5 51:36
Sa. 16.11.2019 20:00 DC Kolbermoor Ghost of Aliens Ritschys Treff 10:10 40:41
Sa. 16.11.2019 21:00 Die Opfa Spartans Markos Sportsbar 16:4 52:32

5. Spieltag

Bad Dogs Spielfrei
Sa. 30.11.2019 20:00 Spartans Ohne Jacky Stefans Imbiss 9:11 41:46
Sa. 30.11.2019 20:00 Space Darter The Boys are back in Town Dartpub 180 4:16 30:51
Sa. 30.11.2019 20:00 Ghost of Aliens D'Pfaffenwinkler Bistro Harlekin 6:14 23:48
Fr. 17.01.2020 20:00 DC Kolbermoor Die Opfa Ritschys Treff 9:11 37:45

6. Spieltag

Space Darter Spielfrei
Sa. 14.12.2019 20:00 The Boys are back in Town Spartans Bistro Harlekin 16:4 53:21
Sa. 14.12.2019 20:00 Ohne Jacky DC Kolbermoor Fiakerstüberl 12:8 41:32
Sa. 14.12.2019 20:00 D'Pfaffenwinkler Bad Dogs DC Pfaffenwinkel 20:0 60:10
Sa. 21.12.2019 20:00 Die Opfa Ghost of Aliens Markos Sportsbar 9:11 37:42

7. Spieltag

Spartans Spielfrei
Sa. 18.01.2020 20:00 Ghost of Aliens Bad Dogs Bistro Harlekin 18:2 55:21
Sa. 18.01.2020 20:00 DC Kolbermoor The Boys are back in Town Ritschys Treff 8:12 33:47
Sa. 18.01.2020 20:00 Die Opfa Ohne Jacky Markos Sportsbar 8:12 33:42
Sa. 25.01.2020 20:00 Space Darter D'Pfaffenwinkler Dartpub 180 7:13 32:49

8. Spieltag

DC Kolbermoor Spielfrei
Fr. 07.02.2020 20:00 Ohne Jacky Ghost of Aliens Fiakerstüberl 10:10 36:41
Sa. 08.02.2020 20:00 Bad Dogs Space Darter Clash 9:11 40:40
Sa. 08.02.2020 20:00 D'Pfaffenwinkler Spartans DC Pfaffenwinkel 20:0 60:11
Sa. 08.02.2020 20:00 The Boys are back in Town Die Opfa Bistro Harlekin 12:8 44:38

9. Spieltag

Fr. 14.02.2020 20:00 Ohne Jacky The Boys are back in Town Fiakerstüberl 8:12 30:45
Fr. 14.02.2020 20:00 Ghost of Aliens Space Darter Bistro Harlekin 14:6 49:32
Fr. 14.02.2020 20:00 DC Kolbermoor D'Pfaffenwinkler Ritschys Treff 2:18 18:56
Sa. 15.02.2020 20:00 Spartans Bad Dogs Stefans Imbiss 7:13 35:47

10. Spieltag

Ohne Jacky Spielfrei
Sa. 22.02.2020 20:00 Spartans Space Darter Stefans Imbiss 7:13 36:47
Sa. 22.02.2020 20:00 The Boys are back in Town Ghost of Aliens Bistro Harlekin 14:6 47:25
Sa. 22.02.2020 21:00 Die Opfa D'Pfaffenwinkler Markos Sportsbar 2:18 23:55
Sa. 14.03.2020 20:00 DC Kolbermoor Bad Dogs Ritschys Treff 15:5 52:26

11. Spieltag

The Boys are back in Town Spielfrei
Sa. 07.03.2020 20:00 D'Pfaffenwinkler Ohne Jacky DC Pfaffenwinkel 16:4 51:19
Sa. 07.03.2020 20:00 Ghost of Aliens Spartans Bistro Harlekin 11:9 39:40
Sa. 07.03.2020 20:00 Space Darter DC Kolbermoor Dartpub 180
Sa. 07.03.2020 21:00 Bad Dogs Die Opfa Clash 6:14 28:47

12. Spieltag

Ghost of Aliens Spielfrei
Sa. 21.03.2020 20:00 DC Kolbermoor Spartans Ritschys Treff
Sa. 21.03.2020 20:00 The Boys are back in Town D'Pfaffenwinkler Bistro Harlekin
Sa. 21.03.2020 20:00 Ohne Jacky Bad Dogs Fiakerstüberl
Sa. 21.03.2020 21:00 Die Opfa Space Darter Markos Sportsbar

13. Spieltag

D'Pfaffenwinkler Spielfrei
Sa. 28.03.2020 20:00 Bad Dogs The Boys are back in Town Clash
Sa. 28.03.2020 20:00 Ghost of Aliens DC Kolbermoor Bistro Harlekin
Sa. 28.03.2020 21:00 Spartans Die Opfa Stefans Imbiss
Sa. 04.04.2020 20:00 Space Darter Ohne Jacky Dartpub 180

14. Spieltag

Bad Dogs Spielfrei
Sa. 18.04.2020 20:00 Ohne Jacky Spartans Fiakerstüberl
Sa. 18.04.2020 20:00 D'Pfaffenwinkler Ghost of Aliens DC Pfaffenwinkel
Sa. 18.04.2020 20:00 Die Opfa DC Kolbermoor Markos Sportsbar
Sa. 18.04.2020 21:00 The Boys are back in Town Space Darter Bistro Harlekin

15. Spieltag

Space Darter Spielfrei
Sa. 02.05.2020 20:00 Spartans The Boys are back in Town Stefans Imbiss
Sa. 02.05.2020 20:00 Ghost of Aliens Die Opfa Bistro Harlekin
Sa. 02.05.2020 20:00 DC Kolbermoor Ohne Jacky Ritschys Treff
Sa. 02.05.2020 20:00 Bad Dogs D'Pfaffenwinkler Clash

16. Spieltag

Spartans Spielfrei
Sa. 09.05.2020 20:00 D'Pfaffenwinkler Space Darter DC Pfaffenwinkel
Sa. 09.05.2020 20:00 Bad Dogs Ghost of Aliens Clash
Sa. 09.05.2020 20:00 The Boys are back in Town DC Kolbermoor Bistro Harlekin
Sa. 09.05.2020 20:00 Ohne Jacky Die Opfa Fiakerstüberl

17. Spieltag

DC Kolbermoor Spielfrei
Sa. 16.05.2020 20:00 Die Opfa The Boys are back in Town Markos Sportsbar
Sa. 16.05.2020 20:00 Space Darter Bad Dogs Dartpub 180
Sa. 16.05.2020 20:00 Ghost of Aliens Ohne Jacky Bistro Harlekin
Sa. 16.05.2020 20:00 Spartans D'Pfaffenwinkler Stefans Imbiss

18. Spieltag

Die Opfa Spielfrei
Sa. 16.05.2020 20:00 Bad Dogs Spartans Clash
Fr. 29.05.2020 20:30 The Boys are back in Town Ohne Jacky Bistro Harlekin
Sa. 30.05.2020 20:00 Space Darter Ghost of Aliens Dartpub 180
Sa. 30.05.2020 20:00 D'Pfaffenwinkler DC Kolbermoor DC Pfaffenwinkel

Einzelspieler Rangliste

Platz Name Mannschaft Legs Spiele
1 Rupert Frauendienst D'Pfaffenwinkler 108 : 46 33 : 7
2 Markus Erhard D'Pfaffenwinkler 95 : 48 29 : 9
3 Tom Luksch The Boys are back in Town 87 : 33 26 : 6
4 Waldemar Melech Ghost of Aliens 80 : 44 24 : 7
5 Patrick Ruhland Ohne Jacky 81 : 62 23 : 13
6 Christian Reiter Die Opfa 95 : 72 23 : 17
7 Reinhardt Welzel The Boys are back in Town 75 : 67 22 : 14
8 Manuel Kremhöller Ohne Jacky 72 : 59 21 : 13
9 Peter Seidl The Boys are back in Town 69 : 44 19 : 10
10 Stefan Amey Die Opfa 65 : 47 18 : 11
11 Markus Aschberger Ghost of Aliens 67 : 73 17 : 19
12 Thomas Seifert D'Pfaffenwinkler 52 : 21 16 : 3
13 Michael Helbig D'Pfaffenwinkler 54 : 29 16 : 5
14 Gerhard Kirmair Bad Dogs 66 : 70 16 : 18
15 Werner Scheidig DC Kolbermoor 54 : 40 15 : 9
16 Axel Krauss The Boys are back in Town 59 : 50 15 : 13
17 Andreas Schwarz Ghost of Aliens 62 : 66 15 : 17
18 Franz Rötzsch D'Pfaffenwinkler 44 : 18 14 : 2
19 Mathias Hüls DC Kolbermoor 49 : 37 14 : 7
20 Antun Madaros Spartans 58 : 56 14 : 14
21 Klaus Wolhorn Space Darter 57 : 61 14 : 14
22 Sigi Benedikter Space Darter 40 : 23 12 : 4
23 Mirsad Metovic Space Darter 42 : 23 11 : 5
24 Michael Hager DC Kolbermoor 37 : 32 11 : 7
25 Hans Reinecke Spartans 43 : 39 11 : 10
26 Barry Nelson Ghost of Aliens 40 : 59 11 : 16
27 Armin Kosler Space Darter 55 : 68 11 : 19
28 Chris Schäffer Ohne Jacky 35 : 27 10 : 6
29 Bene Wolf Ohne Jacky 48 : 64 10 : 17
30 Thomas Knoll Bad Dogs 34 : 69 10 : 19
31 Berti Aicher Bad Dogs 28 : 18 9 : 3
32 Michael Mayerhofer Bad Dogs 53 : 87 9 : 26
33 Michael Unterbuchner D'Pfaffenwinkler 24 : 4 8 : 0
34 Lorenz Griffel Space Darter 34 : 37 8 : 10
35 Djuro Novakovic Spartans 38 : 55 8 : 16
36 Andrej Tereschenko Spartans 27 : 28 7 : 7
37 Thomas Kain Die Opfa 31 : 57 7 : 16
38 Markus Stiegeler D'Pfaffenwinkler 22 : 14 6 : 2
39 Bianca Michalczyk DC Kolbermoor 26 : 29 6 : 8
40 Tobias Bücherl Die Opfa 23 : 32 6 : 8
41 Alex Strigl Die Opfa 30 : 34 6 : 10
42 Herbert Schwer Bad Dogs 37 : 51 6 : 15
43 Thomas Baulechner D'Pfaffenwinkler 15 : 8 5 : 1
44 Swen Seifert Die Opfa 19 : 13 5 : 3
45 Andreas Hoheneder Space Darter 25 : 26 5 : 7
46 Manuel Grundner Spartans 22 : 35 5 : 9
47 Deniz Kraus DC Kolbermoor 26 : 42 5 : 13
48 Sebastian Pohl Space Darter 14 : 15 4 : 4
49 Andreas Jaus DC Kolbermoor 16 : 22 4 : 6
50 Marko Napp Die Opfa 21 : 27 4 : 8
51 Florian Bamberger Bad Dogs 20 : 28 4 : 8
52 Aleksandar Spoljarevic The Boys are back in Town 10 : 6 3 : 1
53 Lars Sachtler Bad Dogs 14 : 20 3 : 5
54 Andi Maier Die Opfa 14 : 29 3 : 8
55 Leo Gecic DC Kolbermoor 19 : 35 3 : 10
56 Roman Zver Ghost of Aliens 15 : 34 3 : 10
57 Hans Sliwanski Spartans 32 : 66 3 : 20
58 Andre Muhn DC Kolbermoor 6 : 2 2 : 0
59 Gerd Hänßler The Boys are back in Town 9 : 7 2 : 2
60 Baki Krasniqi The Boys are back in Town 12 : 12 2 : 4
61 Raffael Salzer DC Kolbermoor 11 : 13 2 : 4
62 Sascha Bernardi Ohne Jacky 10 : 15 2 : 4
63 Jochen Lothmann Space Darter 13 : 20 2 : 6
64 Kenan Yumlaki Space Darter 8 : 22 2 : 6
65 Thomas Homilius DC Kolbermoor 12 : 24 2 : 8
66 Oliver Otten Ohne Jacky 14 : 27 2 : 9
67 Alex Häusl Ohne Jacky 3 : 1 1 : 0
68 Chris Obkirchner Die Opfa 3 : 2 1 : 0
69 Kevin Erhard D'Pfaffenwinkler 3 : 4 1 : 1
70 Daniel Taube Die Opfa 3 : 5 1 : 1
71 Niko Vasiliadis Spartans 6 : 7 1 : 2
72 Peter Haseneder Die Opfa 7 : 11 1 : 3
73 Jimmy Progremno Ohne Jacky 3 : 10 1 : 3
74 Oliver Hiendl Ohne Jacky 6 : 16 1 : 5
75 Stanislaw Radosajevic Spartans 12 : 21 1 : 7
76 Leo Löw Bad Dogs 8 : 23 1 : 7
77 Dado Paijdokovic Ohne Jacky 0 : 3 0 : 1
77 Annette Nemeth Bad Dogs 0 : 3 0 : 1
79 Alexander Würth D'Pfaffenwinkler 1 : 6 0 : 2
80 Jörg Baumgärtner Ohne Jacky 0 : 6 0 : 2
81 Patrick Müller The Boys are back in Town 6 : 15 0 : 5
82 Stephan Niggl DC Kolbermoor 3 : 24 0 : 8

180er/171er Ranking

  Name Mannschaft 171 180
1 Tom Luksch The Boys are back in Town 3 18
1 Rupert Frauendienst D'Pfaffenwinkler 1 20
1 Christian Reiter Die Opfa 21
4 Axel Krauss The Boys are back in Town 1 17
5 Waldemar Melech Ghost of Aliens 16
6 Patrick Ruhland Ohne Jacky 1 13
6 Reinhardt Welzel The Boys are back in Town 14
8 Franz Rötzsch D'Pfaffenwinkler 1 11
8 Djuro Novakovic Spartans 12
10 Markus Erhard D'Pfaffenwinkler 2 7
10 Michael Helbig D'Pfaffenwinkler 2 7
10 Bene Wolf Ohne Jacky 4 5
13 Markus Aschberger Ghost of Aliens 4 4
13 Barry Nelson Ghost of Aliens 8
13 Antun Madaros Spartans 1 7
16 Werner Scheidig DC Kolbermoor 7
16 Mathias Hüls DC Kolbermoor 1 6
18 Gerhard Kirmair Bad Dogs 6
18 Armin Kosler Space Darter 1 5
18 Mirsad Metovic Space Darter 6
18 Stefan Amey Die Opfa 1 5
22 Peter Seidl The Boys are back in Town 5
22 Markus Stiegeler D'Pfaffenwinkler 1 4
22 Andreas Hoheneder Space Darter 5
22 Lorenz Griffel Space Darter 5
22 Sigi Benedikter Space Darter 5
22 Manuel Kremhöller Ohne Jacky 5
22 Thomas Seifert D'Pfaffenwinkler 5
22 Alex Strigl Die Opfa 4 1
22 Klaus Wolhorn Space Darter 5
22 Chris Schäffer Ohne Jacky 1 4
32 Hans Sliwanski Spartans 4
32 Manuel Grundner Spartans 4
32 Sebastian Pohl Space Darter 4
32 Tobias Bücherl Die Opfa 2 2
32 Michael Unterbuchner D'Pfaffenwinkler 4
32 Herbert Schwer Bad Dogs 4
38 Michael Hager DC Kolbermoor 3
38 Oliver Hiendl Ohne Jacky 3
38 Thomas Knoll Bad Dogs 3
41 Marko Napp Die Opfa 2
41 Berti Aicher Bad Dogs 2
41 Deniz Kraus DC Kolbermoor 1 1
41 Jörg Baumgärtner Ohne Jacky 2
41 Leo Gecic DC Kolbermoor 1 1
41 Thomas Homilius DC Kolbermoor 2
41 Florian Bamberger Bad Dogs 2
41 Baki Krasniqi The Boys are back in Town 2
41 Oliver Otten Ohne Jacky 2
41 Kenan Yumlaki Space Darter 2
41 Thomas Kain Die Opfa 2
41 Hans Reinecke Spartans 2
41 Niko Vasiliadis Spartans 2
41 Andreas Schwarz Ghost of Aliens 2
55 Gerd Hänßler The Boys are back in Town 1
55 Jimmy Progremno Ohne Jacky 1
55 Swen Seifert Die Opfa 1
55 Daniel Taube Die Opfa 1
55 Andrej Tereschenko Spartans 1
55 Sascha Bernardi Ohne Jacky 1
55 Aleksandar Spoljarevic The Boys are back in Town 1
55 Raffael Salzer DC Kolbermoor 1
55 Roman Zver Ghost of Aliens 1

High Finish Ranking

  Name Mannschaft Highfinish
1 Hans Sliwanski Spartans 164, 132, 126
2 Peter Seidl The Boys are back in Town 164, 116, 111, 110
3 Thomas Knoll Bad Dogs 160, 108, 101
4 Markus Aschberger Ghost of Aliens 158, 156, 120, 106
5 Sebastian Pohl Space Darter 157, 112
6 Mirsad Metovic Space Darter 156, 122, 116
7 Klaus Wolhorn Space Darter 148, 136
8 Michael Hager DC Kolbermoor 148, 144, 129
9 Reinhardt Welzel The Boys are back in Town 145, 142, 138, 136, 130, 127, 123, 120, 114
10 Hans Reinecke Spartans 144, 119, 110, 100
11 Michael Mayerhofer Bad Dogs 143, 103, 102
12 Axel Krauss The Boys are back in Town 141, 129, 120.111, 116, 115, 106
13 Tom Luksch The Boys are back in Town 140, 120, 112
14 Franz Rötzsch D'Pfaffenwinkler 139, 120, 119
15 Raffael Salzer DC Kolbermoor 139, 114
16 Andreas Jaus DC Kolbermoor 136
17 Andreas Hoheneder Space Darter 134
18 Florian Bamberger Bad Dogs 132, 107
19 Michael Helbig D'Pfaffenwinkler 132, 102
20 Patrick Ruhland Ohne Jacky 130, 116, 112, 107
21 Rupert Frauendienst D'Pfaffenwinkler 127, 117, 107, 105
22 Manuel Kremhöller Ohne Jacky 125, 116, 115
23 Markus Erhard D'Pfaffenwinkler 124, 117, 116, 112, 106
24 Armin Kosler Space Darter 122, 109, 106, 105
25 Waldemar Melech Ghost of Aliens 121, 104, 102, 100
26 Markus Stiegeler D'Pfaffenwinkler 121
27 Berti Aicher Bad Dogs 120
28 Alex Strigl Die Opfa 120, 116
29 Werner Scheidig DC Kolbermoor 120, 115, 100
30 Christian Reiter Die Opfa 120, 111, 103
31 Bene Wolf Ohne Jacky 120, 111
32 Mathias Hüls DC Kolbermoor 120, 103
33 Antun Madaros Spartans 118
34 Swen Seifert Die Opfa 118
35 Lorenz Griffel Space Darter 116, 112, 110
36 Leo Löw Bad Dogs 116
36 Gerhard Kirmair Bad Dogs 116
38 Stefan Amey Die Opfa 115, 100
39 Djuro Novakovic Spartans 114, 100,
40 Jochen Lothmann Space Darter 114
41 Michael Unterbuchner D'Pfaffenwinkler 113
42 Chris Schäffer Ohne Jacky 112, 107, 106
43 Bianca Michalczyk DC Kolbermoor 111
44 Sascha Bernardi Ohne Jacky 110
44 Deniz Kraus DC Kolbermoor 110
46 Marko Napp Die Opfa 107
47 Andreas Schwarz Ghost of Aliens 106, 102
48 Roman Zver Ghost of Aliens 106
48 Barry Nelson Ghost of Aliens 106
50 Andi Maier Die Opfa 105
51 Thomas Seifert D'Pfaffenwinkler 102, 100
52 Tobias Bücherl Die Opfa 101
53 Manuel Grundner Spartans 100
54 Kevin Erhard D'Pfaffenwinkler 100
54 Thomas Kain Die Opfa 100

Short Leg Ranking

  Name Mannschaft Shortleg
1 Michael Unterbuchner D'Pfaffenwinkler 10, 14, 15, 16
2 Waldemar Melech Ghost of Aliens 11, 12, 13, 14, 15, 16
3 Rupert Frauendienst D'Pfaffenwinkler 11, 13, 14, 15, 16
4 Sebastian Pohl Space Darter 12, 14, 15, 16
5 Markus Stiegeler D'Pfaffenwinkler 12, 16
6 Franz Rötzsch D'Pfaffenwinkler 13, 14, 15, 16
7 Tom Luksch The Boys are back in Town 13, 14, 15, 16
8 Michael Helbig D'Pfaffenwinkler 13, 14, 15, 16
9 Axel Krauss The Boys are back in Town 13, 14, 15, 16
10 Antun Madaros Spartans 13, 14, 15
11 Mirsad Metovic Space Darter 13, 14, 15, 16
12 Andreas Hoheneder Space Darter 13, 15, 16
13 Lorenz Griffel Space Darter 13, 15, 10×16
14 Michael Hager DC Kolbermoor 13, 15, 16
15 Christian Reiter Die Opfa 14, 15, 16
16 Peter Seidl The Boys are back in Town 14, 15, 16
17 Markus Aschberger Ghost of Aliens 14, 15, 16
18 Patrick Ruhland Ohne Jacky 14, 15, 16
19 Sigi Benedikter Space Darter 14, 15, 16
20 Markus Erhard D'Pfaffenwinkler 14, 15, 16
21 Werner Scheidig DC Kolbermoor 14, 15
22 Thomas Seifert D'Pfaffenwinkler 14, 15, 16
23 Stefan Amey Die Opfa 14, 15, 16
23 Hans Reinecke Spartans 14, 15, 16
23 Barry Nelson Ghost of Aliens 14, 15, 16
26 Gerhard Kirmair Bad Dogs 14, 16
26 Bene Wolf Ohne Jacky 14, 16
28 Reinhardt Welzel The Boys are back in Town 15
29 Chris Schäffer Ohne Jacky 15, 16
30 Thomas Knoll Bad Dogs 15
31 Djuro Novakovic Spartans 15, 16
31 Manuel Kremhöller Ohne Jacky 15, 16
33 Florian Bamberger Bad Dogs 15
33 Andreas Schwarz Ghost of Aliens 15
33 Baki Krasniqi The Boys are back in Town 15
33 Mathias Hüls DC Kolbermoor 15
33 Michael Mayerhofer Bad Dogs 15
33 Thomas Kain Die Opfa 15
33 Klaus Wolhorn Space Darter 15
33 Alex Strigl Die Opfa 15
33 Berti Aicher Bad Dogs 15
42 Andreas Jaus DC Kolbermoor 16
43 Oliver Otten Ohne Jacky 16
43 Sascha Bernardi Ohne Jacky 16
43 Manuel Grundner Spartans 16
43 Tobias Bücherl Die Opfa 16
43 Armin Kosler Space Darter 16
43 Marko Napp Die Opfa 16