Mannschaftsseite Silberpfeile A2-Liga 2023/2024

Spielort Silberpfeile

Tonis Wirtshaus

Telefon: 089/165341

Spielerliste Silberpfeile

Name Spieler­pass Kontakt
Maik König 566 TC, 0179/5952597, gismo031@gmx.net König, Maik
Michael Daxenberger 567 Co-TC Daxenberger, Michael
Axel Hilger 574 Hilger, Axel
Christian Cohnen 575 Cohnen, Christian
Daniel Hatscher 578 Hatscher, Daniel
Friedhelm Jennemann 1040 Jennemann, Friedhelm
Hans Ziegler 1648 Ziegler, Hans
Heike Schwarz 568 Schwarz, Heike
Janina Franke 810 Franke, Janina
Mandy Walter 1041 Walter, Mandy
Mario Bauriedl 577 Bauriedl, Mario
Michael Plesa 571 Plesa, Michael
Robert Plesa 570 Plesa, Robert

Spielplan Silberpfeile

Fr. 27.10.2023 20:00 (1. Spieltag) auswärts Spartans 2 Silberpfeile Spartans Dart Pub 14:4 30:13
Sa. 04.11.2023 20:00 (2. Spieltag) zuhause Silberpfeile White Elephants Tonis Wirtshaus 7:11 15:26
Sa. 25.11.2023 20:00 (3. Spieltag) zuhause Silberpfeile Harlekin Glücksdarter Tonis Wirtshaus 4:14 10:29
Fr. 08.12.2023 20:00 (4. Spieltag) auswärts Heaven & Hell Silberpfeile Bistro Harlekin 13:5 29:15
Fr. 19.01.2024 20:00 (5. Spieltag) zuhause Silberpfeile Bulls-Eye-Predator II Tonis Wirtshaus 10:8 24:22
Sa. 27.01.2024 20:00 (6. Spieltag) auswärts The Lost Boys Silberpfeile Fohlenhof 12:6 28:14
Sa. 17.02.2024 20:00 (7. Spieltag) zuhause Silberpfeile DC Unlimited Tonis Wirtshaus 7:11 20:25
Fr. 15.03.2024 20:30 (8. Spieltag) zuhause Silberpfeile Spartans 2 Tonis Wirtshaus 7:11 19:28
Sa. 23.03.2024 20:00 (9. Spieltag) auswärts White Elephants Silberpfeile 70er 15:3 32:11
Fr. 12.04.2024 20:00 (10. Spieltag) auswärts Harlekin Glücksdarter Silberpfeile Bistro Harlekin 6:12 18:26
Fr. 26.04.2024 20:00 (11. Spieltag) zuhause Silberpfeile Heaven & Hell Tonis Wirtshaus
Sa. 11.05.2024 20:00 (12. Spieltag) auswärts Bulls-Eye-Predator II Silberpfeile Happy Billard
Sa. 08.06.2024 20:00 (13. Spieltag) zuhause Silberpfeile The Lost Boys Tonis Wirtshaus
Fr. 21.06.2024 20:00 (14. Spieltag) auswärts DC Unlimited Silberpfeile Clash

Einzelspieler Ranking Silberpfeile

Platz Name Legs Spiele
1 Michael Daxenberger 51 : 45 21 : 17
2 Mario Bauriedl 23 : 24 11 : 9
3 Axel Hilger 24 : 26 9 : 11
4 Robert Plesa 27 : 41 9 : 17
5 Christian Cohnen 10 : 6 5 : 1
6 Hans Ziegler 9 : 29 3 : 14
7 Maik König 11 : 35 3 : 16
8 Michael Plesa 0 : 8 0 : 4
9 Mandy Walter 1 : 20 0 : 10

Highlights Silberpfeile

Name 171 180 Highfinish Shortleg
Axel Hilger 1 109
Christian Cohnen 20
Mario Bauriedl 1 138 19
Michael Daxenberger 2 102 18
Robert Plesa 106