Mannschaftsseite Dorfkinder

Spielort Dorfkinder

Dartpub 180

Spielerliste Dorfkinder

Name Spieler­pass Kontakt
Anton Schnellrieder 170 TC, 0176/83216453, tonischnellrieder@hotmail.com Schnellrieder, Anton
Andre Lipke 1053 Lipke, Andre
Carol Zehetmeier 2
Juanita Prados-Keberle 10 Prados-Keberle, Juanita
Silvia Bücherl-Brosig 6 Bücherl-Brosig, Silvia
Stefan Kindl 1215 Kindl, Stefan
Sven Stöckert 163 Stöckert, Sven
Thomas Straßer 1342 Straßer, Thomas

Spielplan Dorfkinder

(1. Spieltag) zuhause Dorfkinder Spielfrei
(10. Spieltag) zuhause Dorfkinder Spielfrei
(12. Spieltag) zuhause Dorfkinder Spielfrei
(21. Spieltag) zuhause Dorfkinder Spielfrei
Sa. 23.10.2021 19:00 (2. Spieltag) auswärts de Isartaler Dorfkinder Vereinsheim IDC 9:9 20:25
(3. Spieltag) zuhause Dorfkinder Spielfrei nicht gewertet
Fr. 19.11.2021 20:00 (4. Spieltag) auswärts Massl ghabt Dorfkinder Heuboden 11:7 22:19
Fr. 26.11.2021 20:30 (5. Spieltag) zuhause Dorfkinder Old-School-Heroes Dartpub 180
Sa. 04.12.2021 15:00 (6. Spieltag) auswärts Fun Gang Dorfkinder Bistro Harlekin 8:10 20:25
Sa. 18.12.2021 20:00 (7. Spieltag) zuhause Dorfkinder Monster AG Dartpub 180 13:5 28:13
Sa. 15.01.2022 20:00 (8. Spieltag) auswärts Zamila Seedeife Dorfkinder Zamila Seestubn 5:13 14:27
Sa. 22.01.2022 20:00 (9. Spieltag) zuhause Dorfkinder Keko's Team Dartpub 180
(11. Spieltag) zuhause Dorfkinder Spielfrei
Fr. 25.02.2022 20:00 (13. Spieltag) zuhause Dorfkinder de Isartaler Dartpub 180
(14. Spieltag) zuhause Dorfkinder Spielfrei
Fr. 25.03.2022 20:00 (15. Spieltag) zuhause Dorfkinder Massl ghabt Dartpub 180
Fr. 08.04.2022 20:30 (16. Spieltag) auswärts Old-School-Heroes Dorfkinder Giesinger Alm
Do. 14.04.2022 21:00 (18. Spieltag) auswärts Monster AG Dorfkinder Bistro Harlekin
Fr. 22.04.2022 20:00 (17. Spieltag) zuhause Dorfkinder Fun Gang Dartpub 180
Sa. 07.05.2022 20:00 (19. Spieltag) zuhause Dorfkinder Zamila Seedeife Dartpub 180
Sa. 14.05.2022 20:00 (20. Spieltag) auswärts Keko's Team Dorfkinder Pasinger Stüberl bei Keko
(22. Spieltag) zuhause Dorfkinder Spielfrei

Einzelspieler Ranking Dorfkinder

Platz Name Legs Spiele
1 Stefan Kindl 32 : 13 15 : 5
2 Anton Schnellrieder 30 : 16 13 : 7
3 Juanita Prados-Keberle 16 : 3 8 : 0
4 Silvia Bücherl-Brosig 20 : 21 7 : 9
5 Thomas Straßer 9 : 15 3 : 7
6 Sven Stöckert 3 : 6 1 : 3
7 Carol Zehetmeier 2 : 4 0 : 2

Highlights Dorfkinder

Name 171 180 Highfinish Shortleg
Juanita Prados-Keberle 1
Stefan Kindl 1 112
Anton Schnellrieder 120