Corona C4-Liga 2021

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte g u v Legs Spiele
1 Old-School-Heroes 1 3 1 0 0 31:12 14:4
2 Olle mit Glied 1 3 1 0 0 29:19 13:5
3 Bord Buster 1 0 0 0 1 19:29 5:13
4 Zamila Seedeife 1 0 0 0 1 12:31 4:14

Spielplan

1. Spieltag

Fr. 16.07.2021 20:00 Olle mit Glied Bord Buster Cafe Anpfiff 13:5 29:19
Sa. 17.07.2021 20:00 Zamila Seedeife Old-School-Heroes Zamila Seestubn 4:14 12:31

2. Spieltag

Olle mit Glied Spielfrei
Old-School-Heroes Spielfrei
Sa. 14.08.2021 20:00 Bord Buster Zamila Seedeife Stefans Imbiss

3. Spieltag

Zamila Seedeife Spielfrei
Olle mit Glied Spielfrei
Sa. 31.07.2021 20:00 Bord Buster Old-School-Heroes Stefans Imbiss

4. Spieltag

Old-School-Heroes Spielfrei
Bord Buster Spielfrei
Sa. 07.08.2021 20:00 Olle mit Glied Zamila Seedeife Cafe Anpfiff

5. Spieltag

Bord Buster Spielfrei
Zamila Seedeife Spielfrei
Sa. 14.08.2021 20:00 Olle mit Glied Old-School-Heroes Cafe Anpfiff

6. Spieltag

Sa. 28.08.2021 20:00 Old-School-Heroes Zamila Seedeife Sport & Eybar
Sa. 28.08.2021 20:00 Bord Buster Olle mit Glied Stefans Imbiss

7. Spieltag

Olle mit Glied Spielfrei
Old-School-Heroes Spielfrei
Sa. 04.09.2021 20:00 Zamila Seedeife Bord Buster Zamila Seestubn

8. Spieltag

Zamila Seedeife Spielfrei
Olle mit Glied Spielfrei
Sa. 11.09.2021 20:00 Old-School-Heroes Bord Buster Sport & Eybar

9. Spieltag

Old-School-Heroes Spielfrei
Bord Buster Spielfrei
Sa. 18.09.2021 20:00 Zamila Seedeife Olle mit Glied Zamila Seestubn

10. Spieltag

Bord Buster Spielfrei
Zamila Seedeife Spielfrei
Sa. 25.09.2021 20:00 Old-School-Heroes Olle mit Glied Sport & Eybar

Einzelspieler Rangliste

Platz Name Mannschaft Legs Spiele
1 Robert Müller Old-School-Heroes 8 : 0 4 : 0
2 Hermann Glashauser Old-School-Heroes 8 : 2 4 : 0
3 Uwe Wiesenfarth Olle mit Glied 6 : 1 3 : 0
4 Daniel Hegemann Old-School-Heroes 7 : 2 3 : 1
5 Ludwig Plötz Bord Buster 7 : 3 3 : 1
6 Marcel Sylvester Olle mit Glied 6 : 4 3 : 1
7 Herbert Hassmann Olle mit Glied 6 : 5 3 : 1
8 Romano Mogg Olle mit Glied 6 : 6 2 : 2
9 Dagmar Glashauser Old-School-Heroes 5 : 6 2 : 2
10 Richard Richter Zamila Seedeife 4 : 5 2 : 2
11 David Schweigert Zamila Seedeife 3 : 3 1 : 1
12 Benjamin Kottbauer Bord Buster 4 : 7 1 : 3
12 Monika Wiedorfer Bord Buster 4 : 7 1 : 3
14 Roland Jocham Olle mit Glied 1 : 2 0 : 1
15 Reiner Dippmar Zamila Seedeife 0 : 4 0 : 2
16 Andreas Wild Bord Buster 3 : 8 0 : 4
17 Daniel Richter Zamila Seedeife 2 : 8 0 : 4
18 Roger Vogt Zamila Seedeife 1 : 8 0 : 4

180er/171er Ranking

Es liegen noch keine Ergebnisse vor.

High Finish Ranking

Es liegen noch keine Ergebnisse vor.

Short Leg Ranking

Es liegen noch keine Ergebnisse vor.