C1-Liga Winter 2017/2018

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 DC White Bulls 63 22 19 2 1 584:363 264:132 59:5
2 Firedarts 22 16 2 4 575:390 247:149 50:14
3 White Elephants Munic 22 16 2 4 535:425 232:164 50:14
4 Zamila Seedeife 22 15 3 4 552:397 241:155 48:15
5 The Clovers 22 10 0 12 471:483 197:199 30:36
6 FSC Banditos 22 9 3 10 452:490 186:210 30:33
7 Crazy Joker 22 9 2 11 441:519 172:224 29:35
8 Monster AG 22 8 4 10 468:494 188:208 28:34
9 Jolly Pirates 2 22 7 2 13 461:506 187:209 23:41
10 Fun Gang 22 5 0 17 424:548 166:230 15:51
11 Die Stellungsviecher 22 4 3 15 417:548 162:234 15:48
12 Munich Darts Legend 22 2 1 19 367:584 134:262 7:58

Einzelspieler Rangliste

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Mario Markovinovic White Elephants Munic 141 : 69 65 : 22 181
2 Christian Matejka Monster AG 138 : 70 62 : 24 178
3 Uwe Striese The Clovers 137 : 71 62 : 25 178
4 Stefano Bernecker Firedarts 139 : 71 62 : 23 176
5 Andreas Davanzo Monster AG 133 : 72 59 : 25 170
6 Alexander Weig Zamila Seedeife 130 : 71 59 : 25 168
7 Matthias Wachter Jolly Pirates 2 130 : 84 58 : 30 164
8 Dirk Wegner Firedarts 122 : 77 53 : 28 154
9 Ciaran Dugdale White Elephants Munic 114 : 64 51 : 22 145
10 Thomas Harather Crazy Joker 107 : 82 44 : 35 139
11 Josef Prell Zamila Seedeife 104 : 72 45 : 28 133
12 Bernd Hoffmann Firedarts 97 : 39 45 : 11 125
13 Christian Häusler Zamila Seedeife 94 : 34 43 : 11 125
14 Mica Janicijevic FSC Banditos 102 : 60 46 : 18 124
15 Michael Kaiser White Elephants Munic 101 : 94 43 : 37 124
16 Franz Hoffmann DC White Bulls 63 86 : 27 42 : 8 117
17 Johann Necula Crazy Joker 93 : 73 41 : 27 115
18 Michael Sedlmaier DC White Bulls 63 89 : 51 39 : 17 111
19 Michael Schröpfer DC White Bulls 63 86 : 44 39 : 15 111
20 Bernhard Rauschmayer Die Stellungsviecher 83 : 55 39 : 21 109
21 Alfons Hennersdorf DC White Bulls 63 80 : 41 39 : 13 104
22 Christian Hasler Die Stellungsviecher 86 : 65 37 : 23 104
23 Thomas Strobl DC White Bulls 63 80 : 57 36 : 21 101
24 Markus Hundseder The Clovers 70 : 27 32 : 10 95
25 Gerhart Romboy Fun Gang 78 : 71 35 : 26 94
26 Jana Fehling Munich Darts Legend 75 : 105 30 : 46 92
27 Michael Fritz Crazy Joker 72 : 108 27 : 47 85
28 Rene Lenz Fun Gang 71 : 81 28 : 33 84
29 Klaus Kaltofen Zamila Seedeife 57 : 49 25 : 22 77
30 Alexander Mückstein FSC Banditos 56 : 34 25 : 15 77
31 Richard Nagengast The Clovers 69 : 96 25 : 39 76
32 Richard Kramer Jolly Pirates 2 61 : 84 26 : 35 73
33 Lothar Westphal Fun Gang 59 : 75 23 : 33 73
34 Basti Huber FSC Banditos 54 : 33 25 : 12 70
35 Thomas Meyer DC White Bulls 63 58 : 44 24 : 16 70
36 Helmut Kreuzer Crazy Joker 60 : 94 21 : 41 69
37 Yvonne Haberl Munich Darts Legend 55 : 92 20 : 42 67
38 Stefan Huber Zamila Seedeife 54 : 67 21 : 29 66
39 Marcello Prezioso White Elephants Munic 52 : 63 19 : 29 66
40 Patrick Weidner Jolly Pirates 2 51 : 61 21 : 26 63
41 Martin Haberl Munich Darts Legend 54 : 95 19 : 42 62
42 Robert Müller Die Stellungsviecher 49 : 55 19 : 23 59
43 Andre Thomczyk The Clovers 48 : 72 18 : 32 58
44 Manuel Buchholz Munich Darts Legend 49 : 88 17 : 40 58
45 Manuel Jung Munich Darts Legend 46 : 43 17 : 19 58
46 Carol Zehetmeier Fun Gang 49 : 64 19 : 26 56
47 Ralf Müller Die Stellungsviecher 52 : 78 18 : 32 56
48 Wolfgang Murschetz White Elephants Munic 48 : 72 18 : 31 56
49 Walter Gramsch Firedarts 45 : 53 19 : 22 55
50 Björn Lieb Fun Gang 48 : 67 16 : 28 53
51 Denise Kaiser Die Stellungsviecher 46 : 90 16 : 40 52
52 Andy Berger FSC Banditos 44 : 82 15 : 37 51
53 Andrea Lippai Monster AG 43 : 99 12 : 46 48
54 Alexander Fürsicht Fun Gang 39 : 45 15 : 19 47
55 Dan Emil Holzer Crazy Joker 38 : 49 14 : 22 47
56 Manfred Primig The Clovers 38 : 46 15 : 19 45
57 Alexander Stiegeler Monster AG 36 : 33 14 : 14 45
58 Christian Sanktjohannser FSC Banditos 34 : 54 13 : 26 45
59 Gordan Kroslin FSC Banditos 34 : 33 15 : 14 44
60 Wolfgang Forster Jolly Pirates 2 37 : 66 11 : 31 44
61 Daniel Kracher Jolly Pirates 2 35 : 20 16 : 6 43
62 Denis Thanhofer FSC Banditos 35 : 27 15 : 9 41
63 Maximilian Seidel Firedarts 31 : 21 14 : 8 40
64 Hermann Glashauser Die Stellungsviecher 33 : 34 13 : 14 40
65 Ramona Bauer Monster AG 36 : 98 12 : 45 40
66 Reinhard Waltner The Clovers 36 : 77 14 : 33 39
67 Florian Erhard DC White Bulls 63 31 : 41 12 : 18 38
68 Manuel Baumgartner Crazy Joker 25 : 11 12 : 4 34
69 Willi Blomann Jolly Pirates 2 31 : 52 9 : 23 34
70 Tobias Haubold Firedarts 25 : 31 9 : 15 33
71 Thomas Melzer Munich Darts Legend 25 : 56 7 : 27 30
72 Johannes Bohne Fun Gang 23 : 52 7 : 24 26
73 Reiner Dippmar Zamila Seedeife 20 : 14 8 : 5 24
74 Michael Jährling Jolly Pirates 2 20 : 40 6 : 18 22
75 Helmut Bogner FSC Banditos 17 : 35 6 : 17 22
76 Benjamin Kottbauer Monster AG 18 : 34 5 : 16 21
77 Dagmar Glashauser Die Stellungsviecher 19 : 66 4 : 32 21
78 Alex Spät Firedarts 18 : 34 4 : 16 20
79 Robert Haberl Munich Darts Legend 15 : 26 6 : 12 19
80 Elke Weidner Jolly Pirates 2 13 : 21 4 : 10 16
81 Tobias Steinhof FSC Banditos 13 : 29 5 : 13 15
82 Corinne Berger FSC Banditos 13 : 26 4 : 12 15
83 Silvana Gauthier Zamila Seedeife 11 : 20 5 : 9 14
84 Sabine Immler The Clovers 11 : 26 4 : 12 13
85 Daniel Costa White Elephants Munic 10 : 10 4 : 4 12
86 Steffen Voigt Monster AG 10 : 14 4 : 6 12
87 Sonja Wolff Fun Gang 10 : 35 4 : 16 11
88 Markus Weig Zamila Seedeife 9 : 14 4 : 6 11
89 Milenko Milicevic Munich Darts Legend 8 : 10 3 : 5 11
90 Alexander Scheidt Jolly Pirates 2 8 : 7 4 : 2 9
91 Thomas Brychta DC White Bulls 63 7 : 11 3 : 5 9
92 Harald Neumaier Jolly Pirates 2 8 : 14 2 : 6 8
93 Angela Rotondo-Müller Die Stellungsviecher 8 : 37 1 : 18 8
94 Fritz Peggy Crazy Joker 7 : 24 1 : 12 8
95 Pia Thomczyk The Clovers 6 : 18 2 : 8 6
96 Georg Wagner Zamila Seedeife 5 : 12 1 : 6 6
97 Chris Kellegher The Clovers 4 : 1 2 : 0 5
97 Evi Denk White Elephants Munic 4 : 1 2 : 0 5
99 Giovanni Scavuzzo White Elephants Munic 4 : 5 2 : 2 5
100 Sandra Pieper FSC Banditos 4 : 20 0 : 10 4
101 Manuela Weber Die Stellungsviecher 1 : 4 0 : 2 1
102 Jeanette Blach DC White Bulls 63 1 : 10 0 : 5 1
103 Thomas Zeininger White Elephants Munic 0 : 2 0 : 1 0

180er/171er Ranking

  Name Mannschaft 171 180
1 Matthias Wachter Jolly Pirates 2 2 6
2 Markus Hundseder The Clovers 3 1
2 Uwe Striese The Clovers 1 3
2 Stefano Bernecker Firedarts 2 2
2 Bernd Hoffmann Firedarts 4
6 Andreas Davanzo Monster AG 1 2
6 Dirk Wegner Firedarts 1 2
8 Michael Sedlmaier DC White Bulls 63 2
8 Alexander Fürsicht Fun Gang 2
8 Lothar Westphal Fun Gang 1 1
8 Alexander Weig Zamila Seedeife 2
8 Franz Hoffmann DC White Bulls 63 2
8 Marcello Prezioso White Elephants Munic 1 1
8 Mica Janicijevic FSC Banditos 2
15 Stefan Huber Zamila Seedeife 1
15 Michael Jährling Jolly Pirates 2 1
15 Johann Necula Crazy Joker 1
15 Robert Müller Die Stellungsviecher 1
15 Michael Kaiser White Elephants Munic 1
15 Ralf Müller Die Stellungsviecher 1
15 Michael Schröpfer DC White Bulls 63 1
15 Christian Sanktjohannser FSC Banditos 1
15 Andy Berger FSC Banditos 1
15 Ciaran Dugdale White Elephants Munic 1
15 Maximilian Seidel Firedarts 1
15 Richard Kramer Jolly Pirates 2 1
15 Denise Kaiser Die Stellungsviecher 1
15 Mario Markovinovic White Elephants Munic 1
15 Josef Prell Zamila Seedeife 1

High Finish Ranking

  Name Mannschaft Highfinish
1 Matthias Wachter Jolly Pirates 2 180,159,139,109,104,102
2 Basti Huber FSC Banditos 174
3 Mario Markovinovic White Elephants Munic 156,132,129,117
4 Willi Blomann Jolly Pirates 2 155
5 Franz Hoffmann DC White Bulls 63 149,112
6 Christian Hasler Die Stellungsviecher 139
7 Christian Sanktjohannser FSC Banditos 138
8 Thomas Melzer Munich Darts Legend 135
9 Bernd Hoffmann Firedarts 133,128,107
10 Wolfgang Murschetz White Elephants Munic 132
11 Michael Kaiser White Elephants Munic 127,119
12 Uwe Striese The Clovers 127,118,114,102,102
13 Stefan Huber Zamila Seedeife 127,100
14 Alexander Mückstein FSC Banditos 127
15 Gerhart Romboy Fun Gang 126,123,112,105,102
16 Michael Sedlmaier DC White Bulls 63 126,114,106
17 Manuel Buchholz Munich Darts Legend 126
18 Alexander Weig Zamila Seedeife 125,100
19 Ciaran Dugdale White Elephants Munic 124,120,102
20 Corinne Berger FSC Banditos 124
21 Carol Zehetmeier Fun Gang 123
22 Wolfgang Forster Jolly Pirates 2 122
23 Markus Hundseder The Clovers 120,119,112,100
24 Dirk Wegner Firedarts 120,110
25 Bernhard Rauschmayer Die Stellungsviecher 120,108,107,102
26 Hermann Glashauser Die Stellungsviecher 120
27 Thomas Strobl DC White Bulls 63 118
28 Marcello Prezioso White Elephants Munic 117,115
29 Alfons Hennersdorf DC White Bulls 63 117,101
30 Christian Häusler Zamila Seedeife 117
31 Yvonne Haberl Munich Darts Legend 116
32 Thomas Meyer DC White Bulls 63 114
32 Manuel Jung Munich Darts Legend 114
34 Jana Fehling Munich Darts Legend 111
35 Andreas Davanzo Monster AG 110,109
36 Michael Schröpfer DC White Bulls 63 110,108
37 Christian Matejka Monster AG 109
37 Josef Prell Zamila Seedeife 109
39 Andre Thomczyk The Clovers 108,106
40 Stefano Bernecker Firedarts 108,102,100
41 Alexander Fürsicht Fun Gang 108
42 Thomas Harather Crazy Joker 107,100
43 Mica Janicijevic FSC Banditos 107
44 Alex Spät Firedarts 105
45 Dagmar Glashauser Die Stellungsviecher 102
46 Lothar Westphal Fun Gang 100
46 Robert Haberl Munich Darts Legend 100
46 Daniel Kracher Jolly Pirates 2 100

Short Leg Ranking

  Name Mannschaft Shortleg
1 Bernd Hoffmann Firedarts 14,17,18,18,18,20,20,20
2 Matthias Wachter Jolly Pirates 2 15,20
3 Andreas Davanzo Monster AG 16,18,19
4 Alexander Weig Zamila Seedeife 17,18,18,19,20,20,20
5 Uwe Striese The Clovers 17,18,20,20,20
6 Alexander Stiegeler Monster AG 17
7 Mario Markovinovic White Elephants Munic 18,19,20
8 Patrick Weidner Jolly Pirates 2 18
8 Thomas Meyer DC White Bulls 63 18
8 Michael Sedlmaier DC White Bulls 63 18
8 Stefan Huber Zamila Seedeife 18
8 Thomas Harather Crazy Joker 18
13 Franz Hoffmann DC White Bulls 63 19,19,20
14 Ciaran Dugdale White Elephants Munic 19,19
15 Alexander Mückstein FSC Banditos 19,20
16 Christian Hasler Die Stellungsviecher 19
16 Josef Prell Zamila Seedeife 19
16 Alfons Hennersdorf DC White Bulls 63 19
19 Markus Hundseder The Clovers 20,20
19 Stefano Bernecker Firedarts 20,20
19 Dirk Wegner Firedarts 20,20
22 Christian Häusler Zamila Seedeife 20
22 Bernhard Rauschmayer Die Stellungsviecher 20
22 Manuel Buchholz Munich Darts Legend 20
22 Christian Matejka Monster AG 20
22 Robert Müller Die Stellungsviecher 20

Spielplan

1. Spieltag

Fr. 06.10.2017 20:00 Crazy Joker Die Stellungsviecher Eldorado 11:7 25:20
Fr. 06.10.2017 20:00 DC White Bulls 63 White Elephants Munic White Buffalo Saloon 13:5 26:14
Sa. 07.10.2017 20:00 Munich Darts Legend Zamila Seedeife Sportsbar Legend 2:16 10:32
Sa. 07.10.2017 20:00 FSC Banditos Jolly Pirates 2 Patria Bavaria 12:6 28:18
Sa. 07.10.2017 21:30 Monster AG Fun Gang Bistro Harlekin 12:6 26:18
So. 08.10.2017 16:00 Firedarts The Clovers Stefans Imbiss 11:7 26:19

2. Spieltag

Fr. 13.10.2017 20:00 Zamila Seedeife FSC Banditos Zamila Seestubn 14:4 29:13
Sa. 14.10.2017 20:00 The Clovers Crazy Joker Giesinger Alm 14:4 30:16
Sa. 14.10.2017 20:00 White Elephants Munic Munich Darts Legend City Play IV 15:3 31:12
Sa. 14.10.2017 20:00 DC White Bulls 63 Die Stellungsviecher White Buffalo Saloon 15:3 32:12
Sa. 14.10.2017 20:30 Fun Gang Firedarts Bistro Harlekin 5:13 13:27
Sa. 14.10.2017 20:30 Jolly Pirates 2 Monster AG Jolly Roger 8:10 21:25

3. Spieltag

Fr. 20.10.2017 20:00 FSC Banditos White Elephants Munic Patria Bavaria 8:10 21:24
Fr. 20.10.2017 20:00 Crazy Joker Fun Gang Eldorado 10:8 24:19
Sa. 21.10.2017 20:00 DC White Bulls 63 The Clovers White Buffalo Saloon 17:1 34:7
Sa. 21.10.2017 20:30 Jolly Pirates 2 Zamila Seedeife Jolly Roger 7:11 17:26
Sa. 21.10.2017 20:30 Munich Darts Legend Die Stellungsviecher Sportsbar Legend 10:8 24:21
So. 22.10.2017 16:00 Monster AG Firedarts Bistro Harlekin 9:9 27:23

4. Spieltag

Fr. 27.10.2017 20:00 Fun Gang DC White Bulls 63 Bistro Harlekin 3:15 12:32
Fr. 27.10.2017 20:30 White Elephants Munic Jolly Pirates 2 City Play IV 11:7 25:18
Sa. 28.10.2017 20:00 The Clovers Munich Darts Legend Giesinger Alm 10:8 24:21
Sa. 28.10.2017 20:00 Die Stellungsviecher FSC Banditos Zickeria 5:13 16:28
Sa. 28.10.2017 20:00 Zamila Seedeife Monster AG Zamila Seestubn 15:3 32:10
So. 29.10.2017 18:00 Firedarts Crazy Joker Stefans Imbiss 13:5 29:12

5. Spieltag

Fr. 10.11.2017 20:00 FSC Banditos The Clovers Patria Bavaria 11:7 24:16
Fr. 10.11.2017 20:00 Zamila Seedeife White Elephants Munic Zamila Seestubn 9:9 23:20
Fr. 10.11.2017 20:30 Jolly Pirates 2 Die Stellungsviecher Jolly Roger 12:6 27:17
Fr. 10.11.2017 21:30 Monster AG Crazy Joker Bistro Harlekin 11:7 26:17
Sa. 11.11.2017 20:00 Munich Darts Legend Fun Gang Sportsbar Legend 7:11 21:27
Sa. 11.11.2017 20:00 DC White Bulls 63 Firedarts White Buffalo Saloon 10:8 22:20

6. Spieltag

So. 05.11.2017 18:00 White Elephants Munic Monster AG City Play IV 11:7 26:18
Fr. 17.11.2017 20:00 Crazy Joker DC White Bulls 63 Eldorado 8:10 18:23
Fr. 17.11.2017 20:30 Die Stellungsviecher Zamila Seedeife Zickeria 7:11 17:24
Sa. 18.11.2017 20:30 The Clovers Jolly Pirates 2 Giesinger Alm 8:10 22:22
Sa. 18.11.2017 21:00 Fun Gang FSC Banditos Bistro Harlekin 15:3 31:11
So. 19.11.2017 18:00 Firedarts Munich Darts Legend Stefans Imbiss 11:7 27:14

7. Spieltag

Fr. 24.11.2017 20:00 Zamila Seedeife The Clovers Zamila Seestubn 13:5 30:13
Fr. 24.11.2017 20:30 Jolly Pirates 2 Fun Gang Jolly Roger 10:8 24:22
Fr. 24.11.2017 21:30 Monster AG DC White Bulls 63 Bistro Harlekin 7:11 16:24
Sa. 25.11.2017 20:00 Munich Darts Legend Crazy Joker Sportsbar Legend 8:10 22:26
Sa. 25.11.2017 20:00 White Elephants Munic Die Stellungsviecher City Play IV 12:6 27:18
Fr. 26.01.2018 20:00 FSC Banditos Firedarts Patria Bavaria 6:12 19:27

8. Spieltag

Fr. 01.12.2017 20:00 Crazy Joker FSC Banditos Eldorado 12:6 27:16
Sa. 02.12.2017 20:00 The Clovers White Elephants Munic Giesinger Alm 8:10 19:22
Sa. 02.12.2017 20:00 DC White Bulls 63 Munich Darts Legend White Buffalo Saloon 12:6 26:15
So. 03.12.2017 19:00 Firedarts Jolly Pirates 2 Stefans Imbiss 9:9 24:20
Fr. 05.01.2018 20:00 Fun Gang Zamila Seedeife Bistro Harlekin 7:11 18:27
Fr. 05.01.2018 20:00 Die Stellungsviecher Monster AG Zickeria 9:9 20:23

9. Spieltag

Sa. 09.12.2017 20:00 DC White Bulls 63 FSC Banditos White Buffalo Saloon 13:5 28:12
Fr. 15.12.2017 20:00 White Elephants Munic Fun Gang City Play IV 10:8 23:18
Fr. 15.12.2017 20:30 Jolly Pirates 2 Crazy Joker Jolly Roger 8:10 23:22
Sa. 16.12.2017 20:00 Die Stellungsviecher The Clovers Zickeria 12:6 28:16
Sa. 16.12.2017 20:00 Zamila Seedeife Firedarts Zamila Seestubn 16:2 34:13
Sa. 16.12.2017 21:30 Monster AG Munich Darts Legend Bistro Harlekin 12:6 25:16

10. Spieltag

Sa. 13.01.2018 20:00 Fun Gang Die Stellungsviecher Bistro Harlekin 12:6 28:19
Fr. 19.01.2018 20:00 Crazy Joker Zamila Seedeife Eldorado 9:9 23:19
Sa. 20.01.2018 20:00 Munich Darts Legend FSC Banditos Sportsbar Legend 8:10 20:23
Sa. 20.01.2018 20:00 The Clovers Monster AG Giesinger Alm 11:7 25:20
Sa. 20.01.2018 20:30 DC White Bulls 63 Jolly Pirates 2 White Buffalo Saloon 11:7 25:19
So. 21.01.2018 18:00 Firedarts White Elephants Munic Stefans Imbiss 10:8 26:21

11. Spieltag

Fr. 09.02.2018 20:00 Zamila Seedeife DC White Bulls 63 Zamila Seestubn 8:10 20:24
Fr. 09.02.2018 20:00 White Elephants Munic Crazy Joker City Play IV 16:2 32:13
Fr. 09.02.2018 20:30 Jolly Pirates 2 Munich Darts Legend Jolly Roger 11:7 24:18
Fr. 09.02.2018 21:30 Monster AG FSC Banditos Bistro Harlekin 9:9 22:22
Sa. 10.02.2018 20:00 Die Stellungsviecher Firedarts Zickeria 6:12 17:26
Sa. 10.02.2018 20:00 The Clovers Fun Gang Giesinger Alm 15:3 31:9

12. Spieltag

Sa. 03.02.2018 21:00 Fun Gang Monster AG Bistro Harlekin 8:10 20:24
Fr. 16.02.2018 20:30 Zamila Seedeife Munich Darts Legend Zamila Seestubn 13:5 29:12
Fr. 16.02.2018 20:30 Jolly Pirates 2 FSC Banditos Jolly Roger 9:9 22:22
Sa. 17.02.2018 20:00 The Clovers Firedarts Giesinger Alm 2:16 16:32
Sa. 17.02.2018 20:00 Die Stellungsviecher Crazy Joker Zickeria 7:11 17:26
Sa. 17.02.2018 20:00 White Elephants Munic DC White Bulls 63 City Play IV 10:8 23:19

13. Spieltag

Fr. 23.02.2018 20:00 Crazy Joker The Clovers Eldorado 11:7 26:19
Sa. 24.02.2018 20:00 Munich Darts Legend White Elephants Munic Sportsbar Legend 8:10 21:25
Sa. 24.02.2018 20:00 FSC Banditos Zamila Seedeife Patria Bavaria 5:13 12:28
So. 25.02.2018 16:00 Firedarts Fun Gang Stefans Imbiss 14:4 30:12
So. 25.02.2018 16:00 Monster AG Jolly Pirates 2 Bistro Harlekin 12:6 27:16
Fr. 06.04.2018 20:00 Die Stellungsviecher DC White Bulls 63 Zickeria 9:9 21:24

14. Spieltag

Fr. 09.03.2018 19:00 White Elephants Munic FSC Banditos City Play IV 12:6 26:17
Fr. 09.03.2018 20:00 Fun Gang Crazy Joker Bistro Harlekin 12:6 28:20
Fr. 09.03.2018 20:30 Zamila Seedeife Jolly Pirates 2 Zamila Seestubn 12:6 27:18
Sa. 10.03.2018 20:00 Die Stellungsviecher Munich Darts Legend Zickeria 9:9 21:23
Sa. 10.03.2018 20:00 The Clovers DC White Bulls 63 Giesinger Alm 8:10 20:24
So. 11.03.2018 16:00 Firedarts Monster AG Stefans Imbiss 12:6 28:14

15. Spieltag

Sa. 03.03.2018 20:30 Jolly Pirates 2 White Elephants Munic Jolly Roger 6:12 17:28
Fr. 16.03.2018 20:00 Crazy Joker Firedarts Eldorado 3:15 12:32
Sa. 17.03.2018 20:00 DC White Bulls 63 Fun Gang White Buffalo Saloon 12:6 28:18
Sa. 07.04.2018 16:00 Monster AG Zamila Seedeife Bistro Harlekin 6:12 19:27
Sa. 07.04.2018 20:00 Munich Darts Legend The Clovers Sportsbar Legend 4:14 13:28
Sa. 21.04.2018 20:30 FSC Banditos Die Stellungsviecher Patria Bavaria 13:5 26:13

16. Spieltag

Fr. 23.03.2018 20:00 Crazy Joker Monster AG Eldorado 9:9 21:20
Fr. 23.03.2018 20:00 White Elephants Munic Zamila Seedeife City Play IV 9:9 24:21
Sa. 24.03.2018 20:00 Die Stellungsviecher Jolly Pirates 2 Zickeria 10:8 23:21
Sa. 24.03.2018 20:00 The Clovers FSC Banditos Giesinger Alm 12:6 25:16
So. 25.03.2018 15:00 Fun Gang Munich Darts Legend Bistro Harlekin 10:8 23:23
So. 25.03.2018 19:00 Firedarts DC White Bulls 63 Stefans Imbiss 6:12 16:28

17. Spieltag

Sa. 14.04.2018 20:00 FSC Banditos Fun Gang Patria Bavaria 10:8 23:22
Sa. 14.04.2018 20:00 Munich Darts Legend Firedarts Sportsbar Legend 2:16 9:33
Sa. 14.04.2018 20:00 DC White Bulls 63 Crazy Joker White Buffalo Saloon 14:4 30:13
Sa. 14.04.2018 20:30 Jolly Pirates 2 The Clovers Jolly Roger 6:12 18:27
So. 15.04.2018 18:00 Monster AG White Elephants Munic Bistro Harlekin 11:7 25:19
Fr. 04.05.2018 20:00 Zamila Seedeife Die Stellungsviecher Zamila Seestubn 11:7 26:16

18. Spieltag

Fr. 27.04.2018 20:00 Crazy Joker Munich Darts Legend Eldorado 14:4 30:12
Sa. 28.04.2018 16:00 Fun Gang Jolly Pirates 2 Bistro Harlekin 7:11 17:25
Sa. 28.04.2018 20:00 The Clovers Zamila Seedeife Giesinger Alm 8:10 19:22
Sa. 28.04.2018 20:00 Die Stellungsviecher White Elephants Munic Zickeria 10:8 22:22
Sa. 28.04.2018 20:30 DC White Bulls 63 Monster AG White Buffalo Saloon 13:5 28:17
So. 29.04.2018 16:00 Firedarts FSC Banditos Stefans Imbiss 12:6 27:16

19. Spieltag

Do. 10.05.2018 21:30 Monster AG Die Stellungsviecher Bistro Harlekin 10:8 25:21
Fr. 11.05.2018 20:00 White Elephants Munic The Clovers City Play IV 10:8 23:20
Fr. 11.05.2018 20:00 Zamila Seedeife Fun Gang Zamila Seestubn 10:8 25:19
Sa. 12.05.2018 20:00 Munich Darts Legend DC White Bulls 63 Sportsbar Legend 0:18 6:36
Sa. 12.05.2018 20:00 FSC Banditos Crazy Joker Patria Bavaria 14:4 31:13
Sa. 12.05.2018 20:30 Jolly Pirates 2 Firedarts Jolly Roger 5:13 13:28

20. Spieltag

Sa. 05.05.2018 20:30 Munich Darts Legend Monster AG Sportsbar Legend 10:8 22:21
Fr. 18.05.2018 20:30 Crazy Joker Jolly Pirates 2 Eldorado 4:14 14:29
Sa. 19.05.2018 20:00 FSC Banditos DC White Bulls 63 Patria Bavaria 9:9 24:22
Sa. 19.05.2018 20:00 The Clovers Die Stellungsviecher Giesinger Alm 12:6 25:17
So. 20.05.2018 16:00 Firedarts Zamila Seedeife Stefans Imbiss 12:6 27:16
So. 20.05.2018 18:00 Fun Gang White Elephants Munic Bistro Harlekin 4:14 12:30

21. Spieltag

Fr. 01.06.2018 20:00 White Elephants Munic Firedarts City Play IV 11:7 24:23
Fr. 01.06.2018 20:00 Zamila Seedeife Crazy Joker Zamila Seestubn 6:12 16:27
Fr. 01.06.2018 20:30 Jolly Pirates 2 DC White Bulls 63 Jolly Roger 8:10 21:23
Fr. 01.06.2018 21:30 Monster AG The Clovers Bistro Harlekin 7:11 21:24
Sa. 02.06.2018 20:00 Die Stellungsviecher Fun Gang Zickeria 12:6 29:19
Sa. 02.06.2018 20:00 FSC Banditos Munich Darts Legend Patria Bavaria 11:7 24:17

22. Spieltag

Fr. 08.06.2018 20:00 Crazy Joker White Elephants Munic Eldorado 6:12 16:26
Fr. 08.06.2018 20:30 FSC Banditos Monster AG Patria Bavaria 10:8 24:17
Sa. 09.06.2018 20:00 DC White Bulls 63 Zamila Seedeife White Buffalo Saloon 12:6 26:19
Sa. 09.06.2018 20:30 Munich Darts Legend Jolly Pirates 2 Sportsbar Legend 5:13 16:28
So. 10.06.2018 16:00 Firedarts Die Stellungsviecher Stefans Imbiss 14:4 31:12
So. 10.06.2018 16:00 Fun Gang The Clovers Bistro Harlekin 7:11 19:26