C1-Liga Winter 2017/2018

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele g u v Legs Spiele Punkte
1 DC White Bulls 63 9 9 0 0 247:126 116:46 27:0
2 Zamila Seedeife 9 8 1 0 257:131 116:46 25:1
3 White Elephants Munic 9 7 1 1 212:173 93:69 22:4
4 Crazy Joker 9 5 0 4 187:208 77:85 15:12
5 Monster AG 9 4 2 3 196:197 80:82 14:11
6 Firedarts 8 4 2 2 189:161 76:68 14:8
7 Jolly Pirates 2 9 3 1 5 190:211 77:85 10:16
8 Fun Gang 10 3 0 7 206:234 83:97 9:21
9 FSC Banditos 8 3 0 5 153:189 62:82 9:15
10 The Clovers 9 2 0 7 166:223 66:96 6:21
11 Die Stellungsviecher 10 1 1 8 188:254 69:111 4:25
12 Munich Darts Legend 9 1 0 8 155:239 57:105 3:24

Einzelspieler Rangliste

Platz Name Mannschaft Legs Spiele Punkte
1 Mario Markovinovic White Elephants Munic 56 : 23 27 : 8 76
2 Andreas Davanzo Monster AG 57 : 20 26 : 6 75
3 Christian Häusler Zamila Seedeife 54 : 13 26 : 3 73
4 Christian Matejka Monster AG 54 : 28 25 : 9 69
5 Matthias Wachter Jolly Pirates 2 56 : 35 25 : 11 68
6 Alfons Hennersdorf DC White Bulls 63 48 : 20 24 : 6 64
7 Stefano Bernecker Firedarts 49 : 23 22 : 8 64
8 Uwe Striese The Clovers 49 : 36 21 : 15 64
9 Dirk Wegner Firedarts 50 : 30 21 : 11 63
10 Alexander Weig Zamila Seedeife 47 : 30 20 : 12 61
11 Johann Necula Crazy Joker 43 : 33 20 : 12 54
12 Ciaran Dugdale White Elephants Munic 42 : 24 20 : 8 54
13 Josef Prell Zamila Seedeife 40 : 19 18 : 7 53
14 Thomas Strobl DC White Bulls 63 37 : 15 18 : 5 50
15 Michael Sedlmaier DC White Bulls 63 38 : 17 18 : 5 49
16 Bernhard Rauschmayer Die Stellungsviecher 36 : 19 17 : 7 48
17 Michael Kaiser White Elephants Munic 40 : 42 16 : 17 48
18 Thomas Harather Crazy Joker 36 : 37 14 : 17 47
19 Basti Huber FSC Banditos 35 : 23 16 : 9 46
20 Rene Lenz Fun Gang 37 : 38 15 : 16 46
21 Mica Janicijevic FSC Banditos 35 : 24 16 : 8 43
22 Michael Schröpfer DC White Bulls 63 31 : 9 15 : 3 43
23 Gerhart Romboy Fun Gang 36 : 36 16 : 13 42
24 kein Name für Spieler 869 Firedarts 31 : 23 13 : 10 41
25 Stefan Huber Zamila Seedeife 31 : 24 13 : 10 40
26 Michael Fritz Crazy Joker 34 : 37 14 : 14 39
27 Christian Hasler Die Stellungsviecher 32 : 28 13 : 11 39
28 Klaus Kaltofen Zamila Seedeife 28 : 11 13 : 4 38
29 Jana Fehling Munich Darts Legend 32 : 42 12 : 18 38
30 Patrick Weidner Jolly Pirates 2 31 : 32 14 : 12 37
31 Lothar Westphal Fun Gang 27 : 28 11 : 13 36
32 Franz Hoffmann DC White Bulls 63 26 : 8 13 : 2 35
33 Alexander Fürsicht Fun Gang 29 : 28 12 : 11 35
34 Wolfgang Murschetz White Elephants Munic 28 : 42 10 : 18 32
35 Alexander Stiegeler Monster AG 26 : 24 10 : 10 32
36 Helmut Kreuzer Crazy Joker 27 : 37 11 : 15 31
37 Manuel Jung Munich Darts Legend 25 : 16 10 : 6 31
38 Yvonne Haberl Munich Darts Legend 25 : 44 9 : 20 30
39 Andre Thomczyk The Clovers 22 : 32 9 : 15 29
40 Hermann Glashauser Die Stellungsviecher 23 : 22 9 : 9 28
41 Ralf Müller Die Stellungsviecher 26 : 44 8 : 19 28
42 Richard Nagengast The Clovers 24 : 40 8 : 17 26
43 Carol Zehetmeier Fun Gang 21 : 37 8 : 16 24
44 Andrea Lippai Monster AG 22 : 39 7 : 17 24
45 Andy Berger FSC Banditos 20 : 25 8 : 10 23
46 Björn Lieb Fun Gang 21 : 31 7 : 13 23
47 Florian Erhard DC White Bulls 63 17 : 15 8 : 6 22
48 Dan Emil Holzer Crazy Joker 18 : 25 7 : 11 22
49 Martin Haberl Munich Darts Legend 19 : 34 8 : 14 21
50 Helmut Bogner FSC Banditos 16 : 25 6 : 12 21
51 Robert Müller Die Stellungsviecher 16 : 17 7 : 7 20
52 Thomas Meyer DC White Bulls 63 15 : 17 5 : 8 19
53 Manfred Primig The Clovers 16 : 26 6 : 11 18
54 Reinhard Waltner The Clovers 16 : 34 6 : 15 18
55 Richard Kramer Jolly Pirates 2 15 : 31 6 : 14 18
56 Wolfgang Forster Jolly Pirates 2 15 : 28 5 : 13 18
57 Manuel Buchholz Munich Darts Legend 15 : 30 5 : 14 18
58 Marcello Prezioso White Elephants Munic 13 : 14 5 : 7 18
59 Reiner Dippmar Zamila Seedeife 15 : 10 6 : 3 17
60 Michael Jährling Jolly Pirates 2 16 : 22 5 : 9 17
61 Walter Gramsch Firedarts 14 : 22 5 : 10 17
62 Willi Blomann Jolly Pirates 2 14 : 16 6 : 6 16
63 Thomas Melzer Munich Darts Legend 12 : 18 4 : 8 14
64 Denise Kaiser Die Stellungsviecher 13 : 40 3 : 19 14
65 Denis Thanhofer FSC Banditos 11 : 9 5 : 3 13
66 Johannes Bohne Fun Gang 11 : 12 4 : 5 13
67 Ramona Bauer Monster AG 11 : 30 4 : 14 13
68 Maximilian Seidel Firedarts 10 : 10 4 : 4 12
69 Manuel Baumgartner Crazy Joker 9 : 10 4 : 4 11
70 Sabine Immler The Clovers 9 : 21 3 : 10 11
71 Milenko Milicevic Munich Darts Legend 8 : 10 3 : 5 11
71 Harald Mohaupt Jolly Pirates 2 8 : 10 3 : 5 11
73 Christian Sanktjohannser FSC Banditos 8 : 14 3 : 7 11
74 Dagmar Glashauser Die Stellungsviecher 10 : 29 2 : 14 11
75 Daniel Costa White Elephants Munic 8 : 9 3 : 4 10
76 Thomas Brychta DC White Bulls 63 7 : 7 3 : 3 9
77 Tobias Haubold Firedarts 7 : 18 2 : 9 9
78 Harald Neumaier Jolly Pirates 2 8 : 14 2 : 6 8
79 Robert Haberl Munich Darts Legend 7 : 13 2 : 6 8
80 Corinne Berger FSC Banditos 7 : 15 2 : 7 8
81 Silvana Gauthier Zamila Seedeife 6 : 6 3 : 2 7
82 Angela Rotondo-Müller Die Stellungsviecher 7 : 25 1 : 12 7
83 Pia Thomczyk The Clovers 6 : 10 2 : 4 6
84 Tobias Steinhof FSC Banditos 5 : 17 2 : 8 6
85 Alex Spät Firedarts 6 : 17 1 : 8 6
86 Benjamin Kottbauer Monster AG 5 : 14 1 : 7 6
87 Chris Kellegher The Clovers 4 : 1 2 : 0 5
88 Georg Wagner Zamila Seedeife 2 : 0 1 : 0 3
89 Markus Weig Zamila Seedeife 2 : 4 1 : 2 3
90 Sandra Pieper FSC Banditos 3 : 12 0 : 6 3
91 Fritz Peggy Crazy Joker 1 : 2 0 : 1 1
92 Manuela Weber Die Stellungsviecher 1 : 4 0 : 2 1
92 Elke Weidner Jolly Pirates 2 1 : 4 0 : 2 1
92 Jeanette Blach DC White Bulls 63 1 : 4 0 : 2 1
95 Thomas Zeininger White Elephants Munic 0 : 2 0 : 1 0
96 kein Name für Spieler 686 Monster AG 0 : 8 0 : 4 0
96 Michael Hofmann Monster AG 0 : 8 0 : 4 0

180er/171er Ranking

  Name Mannschaft 171 180
1 Alexander Fürsicht Fun Gang 2
1 Uwe Striese The Clovers 1 1
1 Michael Sedlmaier DC White Bulls 63 2
1 Dirk Wegner Firedarts 2
5 Ralf Müller Die Stellungsviecher 1
5 Michael Kaiser White Elephants Munic 1
5 Johann Necula Crazy Joker 1
5 Matthias Wachter Jolly Pirates 2 1
5 Lothar Westphal Fun Gang 1
5 Andreas Davanzo Monster AG 1
5 Michael Jährling Jolly Pirates 2 1
5 Josef Prell Zamila Seedeife 1
5 Stefano Bernecker Firedarts 1

High Finish Ranking

  Name Mannschaft Highfinish
1 Willi Blomann Jolly Pirates 2 155
2 Christian Sanktjohannser FSC Banditos 138
3 Thomas Melzer Munich Darts Legend 135
4 Wolfgang Murschetz White Elephants Munic 132
5 Uwe Striese The Clovers 127,114,102,102
6 Stefan Huber Zamila Seedeife 127
7 Gerhart Romboy Fun Gang 126,112,102
8 Corinne Berger FSC Banditos 124
9 Bernhard Rauschmayer Die Stellungsviecher 120,102
10 Michael Kaiser White Elephants Munic 119
11 Thomas Strobl DC White Bulls 63 118
12 Mario Markovinovic White Elephants Munic 117
13 Yvonne Haberl Munich Darts Legend 116
14 Andreas Davanzo Monster AG 110,109
15 Christian Matejka Monster AG 109
15 Matthias Wachter Jolly Pirates 2 109
17 Alexander Fürsicht Fun Gang 108
18 Michael Sedlmaier DC White Bulls 63 106
19 Dagmar Glashauser Die Stellungsviecher 102
20 Alfons Hennersdorf DC White Bulls 63 101

Short Leg Ranking

  Name Mannschaft Shortleg
1 Andreas Davanzo Monster AG 16
2 Alexander Stiegeler Monster AG 17
3 Alfons Hennersdorf DC White Bulls 63 19
3 Mario Markovinovic White Elephants Munic 19
5 Dirk Wegner Firedarts 20,20
6 Stefano Bernecker Firedarts 20
6 Christian Matejka Monster AG 20
6 Alexander Weig Zamila Seedeife 20
6 Uwe Striese The Clovers 20

Spielplan

1. Spieltag

Fr. 06.10.2017 20:00 DC White Bulls 63 White Elephants Munic White Buffalo Saloon 13:5 26:14
Fr. 06.10.2017 20:00 Crazy Joker Die Stellungsviecher Eldorado 11:7 25:20
Sa. 07.10.2017 20:00 Munich Darts Legend Zamila Seedeife Sportsbar Legend 2:16 10:32
Sa. 07.10.2017 20:00 FSC Banditos Jolly Pirates 2 Patria Bavaria 12:6 28:18
Sa. 07.10.2017 21:30 Monster AG Fun Gang Bistro Harlekin 12:6 26:18
So. 08.10.2017 16:00 Firedarts The Clovers Stefans Imbiss 11:7 26:19

2. Spieltag

Fr. 13.10.2017 20:00 Zamila Seedeife FSC Banditos Zamila Seestubn 14:4 29:13
Sa. 14.10.2017 20:00 The Clovers Crazy Joker Giesinger Alm 14:4 30:16
Sa. 14.10.2017 20:00 Die Stellungsviecher DC White Bulls 63 Zickeria
Sa. 14.10.2017 20:00 White Elephants Munic Munich Darts Legend City Play IV 15:3 31:12
Sa. 14.10.2017 20:30 Jolly Pirates 2 Monster AG Jolly Roger 8:10 21:25
Sa. 14.10.2017 20:30 Fun Gang Firedarts Bistro Harlekin 5:13 13:27

3. Spieltag

Fr. 20.10.2017 20:00 Crazy Joker Fun Gang Eldorado 10:8 24:19
Fr. 20.10.2017 20:00 FSC Banditos White Elephants Munic Patria Bavaria 8:10 21:24
Sa. 21.10.2017 20:00 DC White Bulls 63 The Clovers White Buffalo Saloon 17:1 34:7
Sa. 21.10.2017 20:30 Munich Darts Legend Die Stellungsviecher Sportsbar Legend 10:8 24:21
Sa. 21.10.2017 20:30 Jolly Pirates 2 Zamila Seedeife Jolly Roger 7:11 17:26
So. 22.10.2017 16:00 Monster AG Firedarts Bistro Harlekin 9:9 27:23

4. Spieltag

Fr. 27.10.2017 20:00 Fun Gang DC White Bulls 63 Bistro Harlekin 3:15 12:32
Fr. 27.10.2017 20:30 White Elephants Munic Jolly Pirates 2 City Play IV 11:7 25:18
Sa. 28.10.2017 20:00 Zamila Seedeife Monster AG Zamila Seestubn 15:3 32:10
Sa. 28.10.2017 20:00 Die Stellungsviecher FSC Banditos Zickeria 5:13 16:28
Sa. 28.10.2017 20:00 The Clovers Munich Darts Legend Giesinger Alm 10:8 24:21
So. 29.10.2017 18:00 Firedarts Crazy Joker Stefans Imbiss 13:5 29:12

5. Spieltag

Fr. 10.11.2017 20:00 Zamila Seedeife White Elephants Munic Zamila Seestubn 9:9 23:20
Fr. 10.11.2017 20:00 FSC Banditos The Clovers Patria Bavaria 11:7 24:16
Fr. 10.11.2017 20:30 Jolly Pirates 2 Die Stellungsviecher Jolly Roger 12:6 27:17
Fr. 10.11.2017 21:30 Monster AG Crazy Joker Bistro Harlekin 11:7 26:17
Sa. 11.11.2017 20:00 Munich Darts Legend Fun Gang Sportsbar Legend 7:11 21:27
Sa. 11.11.2017 20:00 DC White Bulls 63 Firedarts White Buffalo Saloon 10:8 22:20

6. Spieltag

So. 05.11.2017 18:00 White Elephants Munic Monster AG City Play IV 11:7 26:18
Fr. 17.11.2017 20:00 Crazy Joker DC White Bulls 63 Eldorado 8:10 18:23
Fr. 17.11.2017 20:30 Die Stellungsviecher Zamila Seedeife Zickeria 7:11 17:24
Sa. 18.11.2017 20:30 The Clovers Jolly Pirates 2 Giesinger Alm 8:10 22:22
Sa. 18.11.2017 21:00 Fun Gang FSC Banditos Bistro Harlekin 15:3 31:11
So. 19.11.2017 18:00 Firedarts Munich Darts Legend Stefans Imbiss 11:7 27:14

7. Spieltag

Fr. 24.11.2017 20:00 Zamila Seedeife The Clovers Zamila Seestubn 13:5 30:13
Fr. 24.11.2017 20:30 Jolly Pirates 2 Fun Gang Jolly Roger 10:8 24:22
Fr. 24.11.2017 21:30 Monster AG DC White Bulls 63 Bistro Harlekin 7:11 16:24
Sa. 25.11.2017 20:00 White Elephants Munic Die Stellungsviecher City Play IV 12:6 27:18
Sa. 25.11.2017 20:00 Munich Darts Legend Crazy Joker Sportsbar Legend 8:10 22:26
Fr. 26.01.2018 20:00 FSC Banditos Firedarts Patria Bavaria

8. Spieltag

Fr. 01.12.2017 20:00 Crazy Joker FSC Banditos Eldorado 12:6 27:16
Sa. 02.12.2017 20:00 The Clovers White Elephants Munic Giesinger Alm 8:10 19:22
Sa. 02.12.2017 20:00 DC White Bulls 63 Munich Darts Legend White Buffalo Saloon 12:6 26:15
So. 03.12.2017 19:00 Firedarts Jolly Pirates 2 Stefans Imbiss 9:9 24:20
Fr. 05.01.2018 20:00 Fun Gang Zamila Seedeife Bistro Harlekin 7:11 18:27
Fr. 05.01.2018 20:00 Die Stellungsviecher Monster AG Zickeria 9:9 20:23

9. Spieltag

Sa. 09.12.2017 20:00 DC White Bulls 63 FSC Banditos White Buffalo Saloon 13:5 28:12
Fr. 15.12.2017 20:00 White Elephants Munic Fun Gang City Play IV 10:8 23:18
Fr. 15.12.2017 20:30 Jolly Pirates 2 Crazy Joker Jolly Roger 8:10 23:22
Sa. 16.12.2017 20:00 Die Stellungsviecher The Clovers Zickeria 12:6 28:16
Sa. 16.12.2017 20:00 Zamila Seedeife Firedarts Zamila Seestubn 16:2 34:13
Sa. 16.12.2017 21:30 Monster AG Munich Darts Legend Bistro Harlekin 12:6 25:16

10. Spieltag

Sa. 13.01.2018 20:00 Fun Gang Die Stellungsviecher Bistro Harlekin 12:6 28:19
Fr. 19.01.2018 20:00 Crazy Joker Zamila Seedeife Eldorado
Sa. 20.01.2018 20:00 Munich Darts Legend FSC Banditos Sportsbar Legend
Sa. 20.01.2018 20:00 The Clovers Monster AG Giesinger Alm
Sa. 20.01.2018 20:30 DC White Bulls 63 Jolly Pirates 2 White Buffalo Saloon
So. 21.01.2018 18:00 Firedarts White Elephants Munic Stefans Imbiss

11. Spieltag

Fr. 09.02.2018 20:00 Zamila Seedeife DC White Bulls 63 Zamila Seestubn
Fr. 09.02.2018 20:00 White Elephants Munic Crazy Joker City Play IV
Fr. 09.02.2018 20:30 Jolly Pirates 2 Munich Darts Legend Jolly Roger
Fr. 09.02.2018 21:30 Monster AG FSC Banditos Bistro Harlekin
Sa. 10.02.2018 20:00 Die Stellungsviecher Firedarts Zickeria
Sa. 10.02.2018 20:00 The Clovers Fun Gang Giesinger Alm

12. Spieltag

Sa. 03.02.2018 21:00 Fun Gang Monster AG Bistro Harlekin
Fr. 16.02.2018 20:30 Zamila Seedeife Munich Darts Legend Zamila Seestubn
Fr. 16.02.2018 20:30 Jolly Pirates 2 FSC Banditos Jolly Roger
Sa. 17.02.2018 20:00 The Clovers Firedarts Giesinger Alm
Sa. 17.02.2018 20:00 Die Stellungsviecher Crazy Joker Zickeria
Sa. 17.02.2018 20:00 White Elephants Munic DC White Bulls 63 City Play IV

13. Spieltag

Fr. 23.02.2018 20:00 Crazy Joker The Clovers Eldorado
Sa. 24.02.2018 20:00 FSC Banditos Zamila Seedeife Patria Bavaria
Sa. 24.02.2018 20:00 Munich Darts Legend White Elephants Munic Sportsbar Legend
Sa. 24.02.2018 20:00 DC White Bulls 63 Die Stellungsviecher White Buffalo Saloon 15:3 32:12
So. 25.02.2018 16:00 Monster AG Jolly Pirates 2 Bistro Harlekin
So. 25.02.2018 16:00 Firedarts Fun Gang Stefans Imbiss

14. Spieltag

Fr. 09.03.2018 19:00 White Elephants Munic FSC Banditos City Play IV
Fr. 09.03.2018 20:00 Fun Gang Crazy Joker Bistro Harlekin
Fr. 09.03.2018 20:30 Zamila Seedeife Jolly Pirates 2 Zamila Seestubn
Sa. 10.03.2018 20:00 Die Stellungsviecher Munich Darts Legend Zickeria
Sa. 10.03.2018 20:00 The Clovers DC White Bulls 63 Giesinger Alm
So. 11.03.2018 16:00 Firedarts Monster AG Stefans Imbiss

15. Spieltag

Sa. 03.03.2018 20:30 Jolly Pirates 2 White Elephants Munic Jolly Roger
Fr. 16.03.2018 20:00 Crazy Joker Firedarts Eldorado
Fr. 16.03.2018 20:30 FSC Banditos Die Stellungsviecher Patria Bavaria
Sa. 17.03.2018 20:00 DC White Bulls 63 Fun Gang White Buffalo Saloon
Sa. 17.03.2018 20:00 Munich Darts Legend The Clovers Sportsbar Legend
Sa. 07.04.2018 16:00 Monster AG Zamila Seedeife Bistro Harlekin

16. Spieltag

Fr. 23.03.2018 20:00 Crazy Joker Monster AG Eldorado
Fr. 23.03.2018 20:00 White Elephants Munic Zamila Seedeife City Play IV
Sa. 24.03.2018 20:00 The Clovers FSC Banditos Giesinger Alm
Sa. 24.03.2018 20:00 Die Stellungsviecher Jolly Pirates 2 Zickeria
So. 25.03.2018 15:00 Fun Gang Munich Darts Legend Bistro Harlekin
So. 25.03.2018 19:00 Firedarts DC White Bulls 63 Stefans Imbiss

17. Spieltag

Fr. 13.04.2018 20:30 Zamila Seedeife Die Stellungsviecher Zamila Seestubn
Sa. 14.04.2018 20:00 FSC Banditos Fun Gang Patria Bavaria
Sa. 14.04.2018 20:00 Munich Darts Legend Firedarts Sportsbar Legend
Sa. 14.04.2018 20:00 DC White Bulls 63 Crazy Joker White Buffalo Saloon
Sa. 14.04.2018 20:30 Jolly Pirates 2 The Clovers Jolly Roger
So. 15.04.2018 18:00 Monster AG White Elephants Munic Bistro Harlekin

18. Spieltag

Fr. 27.04.2018 20:00 Crazy Joker Munich Darts Legend Eldorado
Sa. 28.04.2018 16:00 Fun Gang Jolly Pirates 2 Bistro Harlekin
Sa. 28.04.2018 20:00 Die Stellungsviecher White Elephants Munic Zickeria
Sa. 28.04.2018 20:00 The Clovers Zamila Seedeife Giesinger Alm
Sa. 28.04.2018 20:30 DC White Bulls 63 Monster AG White Buffalo Saloon
So. 29.04.2018 16:00 Firedarts FSC Banditos Stefans Imbiss

19. Spieltag

Fr. 11.05.2018 20:00 White Elephants Munic The Clovers City Play IV
Fr. 11.05.2018 20:00 Zamila Seedeife Fun Gang Zamila Seestubn
Sa. 12.05.2018 20:00 Munich Darts Legend DC White Bulls 63 Sportsbar Legend
Sa. 12.05.2018 20:00 FSC Banditos Crazy Joker Patria Bavaria
Sa. 12.05.2018 20:30 Jolly Pirates 2 Firedarts Jolly Roger
Sa. 12.05.2018 21:30 Monster AG Die Stellungsviecher Bistro Harlekin

20. Spieltag

Fr. 18.05.2018 20:30 Crazy Joker Jolly Pirates 2 Eldorado
Fr. 18.05.2018 20:30 Munich Darts Legend Monster AG Sportsbar Legend
Sa. 19.05.2018 20:00 The Clovers Die Stellungsviecher Giesinger Alm
Sa. 19.05.2018 20:00 FSC Banditos DC White Bulls 63 Patria Bavaria
So. 20.05.2018 16:00 Firedarts Zamila Seedeife Stefans Imbiss
So. 20.05.2018 18:00 Fun Gang White Elephants Munic Bistro Harlekin

21. Spieltag

Fr. 01.06.2018 20:00 Zamila Seedeife Crazy Joker Zamila Seestubn
Fr. 01.06.2018 20:00 White Elephants Munic Firedarts City Play IV
Fr. 01.06.2018 20:30 Jolly Pirates 2 DC White Bulls 63 Jolly Roger
Fr. 01.06.2018 21:30 Monster AG The Clovers Bistro Harlekin
Sa. 02.06.2018 20:00 FSC Banditos Munich Darts Legend Patria Bavaria
Sa. 02.06.2018 20:00 Die Stellungsviecher Fun Gang Zickeria

22. Spieltag

Fr. 08.06.2018 20:00 Crazy Joker White Elephants Munic Eldorado
Fr. 08.06.2018 20:30 FSC Banditos Monster AG Patria Bavaria
Sa. 09.06.2018 20:00 DC White Bulls 63 Zamila Seedeife White Buffalo Saloon
Sa. 09.06.2018 20:30 Munich Darts Legend Jolly Pirates 2 Sportsbar Legend
So. 10.06.2018 16:00 Firedarts Die Stellungsviecher Stefans Imbiss
So. 10.06.2018 16:00 Fun Gang The Clovers Bistro Harlekin