B-Liga Winter 2018/2019

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte g u v Legs Spiele
1 Bulls-Eye-Predator 2 20 52 17 1 2 565:306 251:109
2 Bad Boys 7 19 48 16 0 3 520:283 237:105
3 Silberpfeile 19 45 15 0 4 470:370 199:143
4 Stolpersteine 21 38 12 2 7 492:420 206:172
5 Pegasus Ufg 20 34 11 1 8 460:399 194:166
6 DC Unlimited 19 34 11 1 7 424:390 179:163
7 Indians 20 29 9 2 9 437:464 170:190
8 Ois Wurscht 21 18 5 3 13 409:509 166:212
9 Zamila Seedeife 20 16 4 4 12 383:494 152:208
10 180ger Wölfe 19 16 5 1 13 352:464 141:201
11 FSC Ebersberg 21 12 4 0 17 360:552 133:245
12 DC Bella die Blinden 19 7 2 1 16 300:521 114:228

Spielplan

1. Spieltag

Mi. 03.10.2018 20:00 Ois Wurscht Silberpfeile Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 8:10 20:25
Do. 04.10.2018 21:00 Indians Bulls-Eye-Predator 2 Stefans Imbiss 10:8 25:22
Fr. 05.10.2018 20:00 Stolpersteine DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Fiakerstüberl nicht gewertet
Fr. 05.10.2018 21:00 FSC Ebersberg DC Unlimited Patria Bavaria 5:13 15:28
180ger Wölfe Spielfrei
Sa. 06.10.2018 20:00 Bad Boys 7 Pegasus Ufg Golden 777 7:11 21:26
Sa. 06.10.2018 20:30 DC Bella die Blinden Zamila Seedeife Bella-Billard-Center 7:11 20:27

2. Spieltag

Fr. 12.10.2018 20:30 Pegasus Ufg Indians Sportlerbräu Unterföhring 7:11 17:27
Sa. 13.10.2018 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Zamila Seedeife Happy Billard 10:8 24:18
Sa. 13.10.2018 20:00 180ger Wölfe Ois Wurscht Dartpub 180 9:9 21:20
Sa. 13.10.2018 20:00 DC Unlimited Stolpersteine Clash 10:8 23:20
Sa. 13.10.2018 20:30 DC Bella die Blinden FSC Ebersberg Bella-Billard-Center 10:8 23:21
Sa. 12.10.2019 20:30 Bad Boys 7 Silberpfeile Golden 777 13:5 28:13

3. Spieltag

Fr. 19.10.2018 20:30 Bad Boys 7 Ois Wurscht Golden 777 11:7 24:16
DC Unlimited Spielfrei
Sa. 20.10.2018 20:00 180ger Wölfe DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Dartpub 180 nicht gewertet
Sa. 20.10.2018 20:00 FSC Ebersberg Bulls-Eye-Predator 2 Patria Bavaria 3:15 11:32
Sa. 20.10.2018 20:00 Pegasus Ufg Zamila Seedeife Sportlerbräu Unterföhring 14:4 30:14
Sa. 20.10.2018 20:30 Stolpersteine DC Bella die Blinden Fiakerstüberl 13:5 28:14
Sa. 20.10.2018 20:30 Indians Silberpfeile Stefans Imbiss 13:5 28:20

4. Spieltag

Fr. 26.10.2018 20:00 DC Unlimited 180ger Wölfe Clash 13:5 29:12
Fr. 26.10.2018 20:30 DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Ois Wurscht Cafe Hasenbergl nicht gewertet
Sa. 27.10.2018 16:00 Stolpersteine Bulls-Eye-Predator 2 Fiakerstüberl 9:9 22:23
DC Bella die Blinden Spielfrei
Sa. 27.10.2018 20:00 Pegasus Ufg FSC Ebersberg Sportlerbräu Unterföhring 13:5 28:14
Sa. 27.10.2018 20:00 Bad Boys 7 Indians Golden 777 13:5 28:16
Sa. 27.10.2018 20:00 Zamila Seedeife Silberpfeile Zamila Seestubn 7:11 20:23

5. Spieltag

Fr. 09.11.2018 20:00 DC Tollwut (nicht mehr aktiv) DC Unlimited Cafe Hasenbergl nicht gewertet
Fr. 09.11.2018 20:30 Bad Boys 7 Zamila Seedeife Golden 777 13:5 30:12
Bulls-Eye-Predator 2 Spielfrei
Sa. 10.11.2018 20:00 Stolpersteine Pegasus Ufg Fiakerstüberl 11:7 25:17
Sa. 10.11.2018 20:00 FSC Ebersberg Silberpfeile Patria Bavaria 5:13 14:30
Sa. 10.11.2018 20:30 180ger Wölfe DC Bella die Blinden Dartpub 180 12:6 29:16
Sa. 10.11.2018 20:30 Ois Wurscht Indians Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 8:10 20:25

6. Spieltag

Fr. 16.11.2018 20:00 DC Unlimited Ois Wurscht Clash 13:5 28:16
Sa. 17.11.2018 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 180ger Wölfe Happy Billard 11:7 27:20
Pegasus Ufg Spielfrei
Sa. 17.11.2018 20:00 Bad Boys 7 FSC Ebersberg Golden 777 12:6 28:15
Sa. 17.11.2018 20:00 Zamila Seedeife Indians Zamila Seestubn 11:7 26:21
Sa. 17.11.2018 20:30 Silberpfeile Stolpersteine Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 8:10 22:25
Sa. 17.11.2018 20:30 DC Bella die Blinden DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Bella-Billard-Center nicht gewertet

7. Spieltag

Fr. 23.11.2018 20:00 DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Bulls-Eye-Predator 2 Cafe Hasenbergl nicht gewertet
Fr. 23.11.2018 20:30 DC Unlimited DC Bella die Blinden Clash 14:4 30:13
Silberpfeile Spielfrei
Sa. 24.11.2018 20:00 180ger Wölfe Pegasus Ufg Dartpub 180 6:12 13:27
Sa. 24.11.2018 20:00 Stolpersteine Bad Boys 7 Fiakerstüberl 7:11 17:26
Sa. 24.11.2018 20:00 FSC Ebersberg Indians Patria Bavaria 11:7 25:20
Sa. 24.11.2018 20:30 Ois Wurscht Zamila Seedeife Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 9:9 21:23

8. Spieltag

Fr. 30.11.2018 20:00 Pegasus Ufg DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Sportlerbräu Unterföhring nicht gewertet
Fr. 30.11.2018 20:00 Indians Stolpersteine Stefans Imbiss 5:13 15:28
Fr. 30.11.2018 20:30 FSC Ebersberg Zamila Seedeife Patria Bavaria 11:7 26:14
Sa. 01.12.2018 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 DC Unlimited Happy Billard 13:5 30:16
Bad Boys 7 Spielfrei
Sa. 01.12.2018 20:30 Silberpfeile 180ger Wölfe Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 10:8 25:20
Sa. 01.12.2018 20:30 DC Bella die Blinden Ois Wurscht Bella-Billard-Center 10:8 24:21

9. Spieltag

Fr. 07.12.2018 20:00 DC Unlimited Pegasus Ufg Clash 13:5 27:13
Fr. 07.12.2018 20:30 DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Silberpfeile Cafe Hasenbergl nicht gewertet
Indians Spielfrei
Sa. 08.12.2018 20:00 180ger Wölfe Bad Boys 7 Dartpub 180 3:15 13:30
Sa. 08.12.2018 20:00 Stolpersteine Zamila Seedeife Fiakerstüberl 11:7 25:18
Sa. 08.12.2018 20:30 Ois Wurscht FSC Ebersberg Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 11:7 24:18
Fr. 18.01.2019 20:30 DC Bella die Blinden Bulls-Eye-Predator 2 Bella-Billard-Center 6:12 15:28

10. Spieltag

Fr. 11.01.2019 21:00 FSC Ebersberg Stolpersteine Patria Bavaria 6:12 16:27
Sa. 12.01.2019 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Ois Wurscht Happy Billard 12:6 29:15
Sa. 12.01.2019 20:00 Bad Boys 7 DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Golden 777 nicht gewertet
Zamila Seedeife Spielfrei
Sa. 12.01.2019 20:30 Silberpfeile DC Unlimited Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 6:12 18:27
Sa. 12.01.2019 20:30 Indians 180ger Wölfe Stefans Imbiss 6:12 16:27
Sa. 12.01.2019 20:30 DC Bella die Blinden Pegasus Ufg Bella-Billard-Center 5:13 16:28

11. Spieltag

Fr. 18.01.2019 20:00 DC Unlimited Bad Boys 7 Clash 6:12 17:24
Fr. 18.01.2019 20:30 180ger Wölfe Zamila Seedeife Dartpub 180 10:8 24:19
Fr. 18.01.2019 20:30 DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Indians Cafe Hasenbergl nicht gewertet
FSC Ebersberg Spielfrei
Sa. 19.01.2019 20:30 Ois Wurscht Stolpersteine Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 7:11 20:25
Sa. 19.01.2019 20:30 DC Bella die Blinden Silberpfeile Bella-Billard-Center 3:15 10:32
Sa. 26.01.2019 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Pegasus Ufg Happy Billard 14:4 31:14

12. Spieltag

Fr. 01.02.2019 20:00 DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Zamila Seedeife Cafe Hasenbergl nicht gewertet
Fr. 01.02.2019 20:30 Pegasus Ufg Ois Wurscht Sportlerbräu Unterföhring 11:7 27:17
Fr. 01.02.2019 20:30 Indians DC Unlimited Stefans Imbiss 12:6 27:16
Stolpersteine Spielfrei
Sa. 02.02.2019 20:00 FSC Ebersberg 180ger Wölfe Patria Bavaria 10:8 26:22
Sa. 02.02.2019 20:30 Silberpfeile Bulls-Eye-Predator 2 Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 10:8 24:22
Sa. 02.03.2019 20:30 DC Bella die Blinden Bad Boys 7 Bella-Billard-Center 5:13 13:28

13. Spieltag

Fr. 08.02.2019 20:30 Pegasus Ufg Silberpfeile Sportlerbräu Unterföhring 7:11 20:22
Fr. 08.02.2019 21:00 DC Tollwut (nicht mehr aktiv) FSC Ebersberg Cafe Hasenbergl nicht gewertet
Sa. 09.02.2019 20:00 180ger Wölfe Stolpersteine Dartpub 180 7:11 17:26
Sa. 09.02.2019 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Bad Boys 7 Happy Billard 11:7 24:17
Ois Wurscht Spielfrei
Sa. 09.02.2019 20:00 Zamila Seedeife DC Unlimited Zamila Seestubn 9:9 22:23
Sa. 09.02.2019 20:30 DC Bella die Blinden Indians Bella-Billard-Center 9:9 20:22

14. Spieltag

Fr. 15.02.2019 20:00 DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Stolpersteine Cafe Hasenbergl nicht gewertet
180ger Wölfe Spielfrei
Sa. 16.02.2019 20:00 Pegasus Ufg Bad Boys 7 Sportlerbräu Unterföhring 8:10 20:24
Sa. 16.02.2019 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Indians Happy Billard 16:2 33:8
Sa. 16.02.2019 20:00 DC Unlimited FSC Ebersberg Clash 12:6 27:16
Sa. 16.02.2019 20:30 Zamila Seedeife DC Bella die Blinden Zamila Seestubn 11:7 24:19
Do. 18.04.2019 20:00 Silberpfeile Ois Wurscht Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 13:5 26:11

15. Spieltag

Fr. 22.02.2019 20:30 Indians Pegasus Ufg Stefans Imbiss 10:8 21:24
Sa. 23.02.2019 20:00 FSC Ebersberg DC Bella die Blinden Patria Bavaria 11:7 26:18
Sa. 23.02.2019 20:00 Stolpersteine DC Unlimited Fiakerstüberl 8:10 21:24
Sa. 23.02.2019 20:30 Silberpfeile Bad Boys 7 Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 11:7 26:19
Sa. 02.03.2019 20:00 Zamila Seedeife Bulls-Eye-Predator 2 Zamila Seestubn 4:14 14:29
Sa. 30.03.2019 16:00 Ois Wurscht 180ger Wölfe Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 13:5 29:13

16. Spieltag

Sa. 02.03.2019 18:00 Silberpfeile Indians Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 10:8 26:23
Fr. 08.03.2019 20:00 DC Tollwut (nicht mehr aktiv) 180ger Wölfe Cafe Hasenbergl nicht gewertet
Sa. 09.03.2019 20:00 Zamila Seedeife Pegasus Ufg Zamila Seestubn 8:10 19:23
DC Unlimited Spielfrei
Sa. 09.03.2019 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 FSC Ebersberg Happy Billard 15:3 32:9
Sa. 09.03.2019 20:30 Ois Wurscht Bad Boys 7 Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 4:14 13:29
Sa. 09.03.2019 20:30 DC Bella die Blinden Stolpersteine Bella-Billard-Center 5:13 12:30

17. Spieltag

Fr. 15.03.2019 20:30 Indians Bad Boys 7 Stefans Imbiss 4:14 16:30
Sa. 16.03.2019 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Stolpersteine Happy Billard 10:8 23:21
DC Bella die Blinden Spielfrei
Sa. 16.03.2019 20:00 FSC Ebersberg Pegasus Ufg Patria Bavaria 7:11 17:24
Sa. 16.03.2019 20:00 180ger Wölfe DC Unlimited Dartpub 180 10:8 24:20
Sa. 16.03.2019 20:30 Ois Wurscht DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) nicht gewertet
Sa. 30.03.2019 20:00 Silberpfeile Zamila Seedeife Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 12:6 30:18

18. Spieltag

Fr. 22.03.2019 20:00 DC Unlimited DC Tollwut (nicht mehr aktiv) Clash nicht gewertet
Sa. 23.03.2019 16:00 Silberpfeile FSC Ebersberg Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 14:4 30:14
Sa. 23.03.2019 20:00 Zamila Seedeife Bad Boys 7 Zamila Seestubn 5:13 14:29
Bulls-Eye-Predator 2 Spielfrei
Sa. 23.03.2019 20:00 Pegasus Ufg Stolpersteine Sportlerbräu Unterföhring 9:9 23:24
Sa. 23.03.2019 20:30 DC Bella die Blinden 180ger Wölfe Bella-Billard-Center 8:10 19:25
So. 24.03.2019 17:00 Indians Ois Wurscht Stefans Imbiss 13:5 30:16

19. Spieltag

Fr. 05.04.2019 20:30 Stolpersteine Silberpfeile Fiakerstüberl 7:11 18:22
Spielfrei DC Bella die Blinden
Sa. 06.04.2019 20:00 Indians Zamila Seedeife Stefans Imbiss 9:9 26:24
Sa. 06.04.2019 20:00 180ger Wölfe Bulls-Eye-Predator 2 Dartpub 180 6:12 15:28
Pegasus Ufg Spielfrei
Sa. 06.04.2019 20:30 Ois Wurscht DC Unlimited Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 7:11 15:26
Sa. 20.04.2019 20:00 FSC Ebersberg Bad Boys 7 Patria Bavaria 2:16 12:33

20. Spieltag

Silberpfeile Spielfrei
Sa. 13.04.2019 20:00 Pegasus Ufg 180ger Wölfe Sportlerbräu Unterföhring 10:8 22:18
Sa. 13.04.2019 20:00 Zamila Seedeife Ois Wurscht Zamila Seestubn 9:9 24:23
Bulls-Eye-Predator 2 Spielfrei
Sa. 13.04.2019 20:30 DC Bella die Blinden DC Unlimited Bella-Billard-Center 5:13 13:30
So. 14.04.2019 18:00 Indians FSC Ebersberg Stefans Imbiss 12:6 28:16
Sa. 18.05.2019 20:00 Bad Boys 7 Stolpersteine Golden 777 18:0 Gast nicht angetreten

21. Spieltag

Fr. 29.03.2019 20:00 DC Unlimited Bulls-Eye-Predator 2 Clash 1:17 5:34
Spielfrei Pegasus Ufg
Sa. 27.04.2019 20:00 Zamila Seedeife FSC Ebersberg Zamila Seestubn 10:8 22:18
Sa. 27.04.2019 20:00 180ger Wölfe Silberpfeile Dartpub 180 7:11 19:26
Bad Boys 7 Spielfrei
Sa. 27.04.2019 20:00 Stolpersteine Indians Fiakerstüberl 11:7 26:20
Sa. 27.04.2019 20:30 Ois Wurscht DC Bella die Blinden Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 10:8 24:20

22. Spieltag

Indians Spielfrei
Sa. 04.05.2019 20:00 Bad Boys 7 180ger Wölfe Golden 777 18:0 Gast nicht angetreten
Sa. 04.05.2019 20:00 Zamila Seedeife Stolpersteine Zamila Seestubn 4:14 11:30
Sa. 04.05.2019 20:00 FSC Ebersberg Ois Wurscht Patria Bavaria 4:14 18:31
Sa. 04.05.2019 20:00 Pegasus Ufg DC Unlimited Sportlerbräu Unterföhring 13:5 27:14
Silberpfeile Spielfrei
Sa. 04.05.2019 20:30 Bulls-Eye-Predator 2 DC Bella die Blinden Happy Billard 16:2 34:9

23. Spieltag

Fr. 10.05.2019 20:00 DC Unlimited Silberpfeile Clash 5:13 14:30
Spielfrei Bad Boys 7
Sa. 11.05.2019 20:00 Stolpersteine FSC Ebersberg Fiakerstüberl 13:5 31:13
Sa. 11.05.2019 20:00 180ger Wölfe Indians Dartpub 180 8:10 20:23
Zamila Seedeife Spielfrei
Sa. 11.05.2019 20:30 Pegasus Ufg DC Bella die Blinden Sportlerbräu Unterföhring 16:2 34:6
Sa. 11.05.2019 20:30 Ois Wurscht Bulls-Eye-Predator 2 Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge) 3:15 12:31

24. Spieltag

Di. 30.04.2019 20:00 Stolpersteine Ois Wurscht Fiakerstüberl 7:11 23:25
Sa. 18.05.2019 20:00 Pegasus Ufg Bulls-Eye-Predator 2 Sportlerbräu Unterföhring 5:13 16:29
Indians Spielfrei
FSC Ebersberg Spielfrei
Sa. 25.05.2019 20:00 Zamila Seedeife 180ger Wölfe Zamila Seestubn
Sa. 25.05.2019 20:00 Bad Boys 7 DC Unlimited Golden 777
Sa. 25.05.2019 20:30 Silberpfeile DC Bella die Blinden Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge)

25. Spieltag

Fr. 31.05.2019 20:30 DC Unlimited Indians Clash
Zamila Seedeife Spielfrei
Stolpersteine Spielfrei
Sa. 01.06.2019 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Silberpfeile Happy Billard
Sa. 01.06.2019 20:00 180ger Wölfe FSC Ebersberg Dartpub 180
Sa. 01.06.2019 20:30 Bad Boys 7 DC Bella die Blinden Golden 777
Sa. 01.06.2019 20:30 Ois Wurscht Pegasus Ufg Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge)

26. Spieltag

Fr. 07.06.2019 20:00 DC Unlimited Zamila Seedeife Clash
Sa. 08.06.2019 20:00 Stolpersteine 180ger Wölfe Fiakerstüberl
Sa. 08.06.2019 20:00 Bad Boys 7 Bulls-Eye-Predator 2 Golden 777
Ois Wurscht Spielfrei
FSC Ebersberg Spielfrei
Sa. 08.06.2019 20:30 Silberpfeile Pegasus Ufg Steam Musik und Dart Bar (Legends Lounge)
Sa. 08.06.2019 20:30 Indians DC Bella die Blinden Stefans Imbiss

Einzelspieler Rangliste

Platz Name Mannschaft Legs Spiele
1 Goran Srajber Bad Boys 7 140 : 34 67 : 9
2 Michael Waibel Bad Boys 7 128 : 22 63 : 4
3 Michael Ahrens Bulls-Eye-Predator 2 114 : 43 53 : 14
4 Dirk Steinbrück DC Unlimited 114 : 58 53 : 21
5 Bernd Hoffmann Indians 122 : 81 53 : 27
6 Mladen Obrstar Bulls-Eye-Predator 2 112 : 48 51 : 17
7 Markus Jung Bulls-Eye-Predator 2 107 : 61 48 : 21
8 Andreas Netzer Stolpersteine 100 : 41 47 : 13
9 Alexander Weig Zamila Seedeife 105 : 59 46 : 20
10 Michael Daxenberger Silberpfeile 102 : 62 46 : 22
11 Branko Vidicevic Ois Wurscht 103 : 85 46 : 30
12 Denis Radlinger Bulls-Eye-Predator 2 105 : 75 44 : 25
13 Ulrich Triffo FSC Ebersberg 102 : 70 44 : 26
14 Tarkan Celik Bad Boys 7 93 : 62 43 : 23
15 Thomas Herold Pegasus Ufg 98 : 65 43 : 25
16 Markus Kurz DC Bella die Blinden 101 : 80 43 : 30
17 Uli Kurz DC Bella die Blinden 100 : 89 43 : 31
18 Manfred Dinglreiter 180ger Wölfe 94 : 82 41 : 31
19 Ulrich Giese Pegasus Ufg 102 : 88 41 : 36
20 Florian Rascher DC Unlimited 92 : 61 40 : 23
21 Florian Grottenthaler 180ger Wölfe 80 : 53 36 : 20
22 Josef Fredl Silberpfeile 81 : 43 34 : 16
23 Josef Prell Zamila Seedeife 88 : 106 34 : 42
24 Werner Kleemann Stolpersteine 81 : 68 33 : 30
25 Mario Bauriedl Silberpfeile 68 : 38 31 : 13
26 Maximilian Roth Stolpersteine 74 : 54 31 : 21
27 Denis Dogan Stolpersteine 77 : 63 32 : 26
28 Robert Losse Pegasus Ufg 79 : 65 31 : 29
29 Maria Kausch Ois Wurscht 77 : 122 31 : 51
30 Torsten Steinbeck Ois Wurscht 74 : 76 30 : 32
31 Bernhard Sagmeister FSC Ebersberg 77 : 108 28 : 45
32 Werner Wenger DC Unlimited 62 : 52 26 : 20
33 Axel Hilger Silberpfeile 68 : 77 26 : 32
34 Dirk Wegner Indians 68 : 78 25 : 33
35 Andreas Degenhart DC Unlimited 59 : 56 24 : 25
36 Thomas Kausch Ois Wurscht 53 : 66 23 : 29
37 Benedikt Weiß Pegasus Ufg 41 : 33 19 : 11
38 Klaus Kaltofen Zamila Seedeife 50 : 84 19 : 36
39 Aslan Abuzer Indians 37 : 20 18 : 6
40 Werner Ertl Bad Boys 7 38 : 30 17 : 10
41 Bernhardt Eisner FSC Ebersberg 43 : 52 17 : 24
42 Andreas Herold Pegasus Ufg 46 : 81 17 : 37
43 Jürgen Reis Bulls-Eye-Predator 2 41 : 31 16 : 14
44 Alex Ziegler Indians 40 : 51 16 : 20
45 Stefan Grundner Indians 45 : 51 16 : 22
46 Manuela Lück 180ger Wölfe 37 : 53 16 : 23
47 Christian Rosinus Zamila Seedeife 37 : 54 15 : 23
48 Isabella Kausch Ois Wurscht 44 : 76 15 : 35
49 Michael Steffens FSC Ebersberg 42 : 85 15 : 39
50 Maximilian Huber Stolpersteine 40 : 49 14 : 22
51 Alexander Stoßberger 180ger Wölfe 44 : 82 14 : 37
52 Ferdl Geiger Stolpersteine 35 : 36 13 : 15
53 Stefan Helgemeier Indians 36 : 51 13 : 23
54 Robert Plesa Silberpfeile 27 : 23 12 : 8
55 Ingo Krempl Pegasus Ufg 27 : 25 12 : 11
56 Manfred Comploy Stolpersteine 29 : 28 12 : 11
57 Maik König Silberpfeile 27 : 32 11 : 12
58 Stefan Kretschmann Silberpfeile 31 : 38 11 : 16
59 Andreas Thamm FSC Ebersberg 40 : 96 11 : 45
60 Stefan Huber Zamila Seedeife 21 : 28 10 : 12
61 Josef Humm DC Bella die Blinden 35 : 101 10 : 47
62 Shaban Rexhegi Bulls-Eye-Predator 2 18 : 19 8 : 8
63 Koray Menekseoglu Bad Boys 7 18 : 37 7 : 18
64 Istvan Csontos 180ger Wölfe 15 : 12 6 : 5
65 Johanna Schauer 180ger Wölfe 14 : 14 6 : 6
66 André Wiemann 180ger Wölfe 18 : 46 6 : 21
67 Michel Niedenführ DC Unlimited 22 : 55 6 : 25
68 Markus Weig Zamila Seedeife 23 : 69 6 : 33
69 Gerd Gunselmann DC Bella die Blinden 22 : 115 6 : 56
70 Maximilian Jocham Indians 13 : 15 5 : 7
71 Christian Häusler Zamila Seedeife 12 : 15 5 : 7
72 Stefan Rataj DC Unlimited 12 : 23 5 : 11
73 Willi Meyer Pegasus Ufg 8 : 1 4 : 0
74 Micky Ziegler Indians 8 : 2 4 : 0
75 Labinot Morina Bad Boys 7 9 : 6 4 : 2
76 Zeljko Atlija Bad Boys 7 19 : 40 4 : 19
77 Silvana Gauthier Zamila Seedeife 6 : 5 3 : 1
78 Daniel Hatscher Silberpfeile 9 : 16 3 : 7
79 Kristian Ilic Bad Boys 7 10 : 25 3 : 11
80 Maximilian Seidel Indians 6 : 9 2 : 4
81 Ludwig Sendlbeck DC Bella die Blinden 8 : 14 2 : 6
82 Swen Rausch Zamila Seedeife 7 : 14 2 : 6
83 Mike Hollmeier 180ger Wölfe 5 : 12 2 : 6
84 Stefan Hupfauer DC Unlimited 7 : 18 2 : 9
85 Bianca Ostermeier DC Bella die Blinden 8 : 34 2 : 16
86 Alexandra Hartl DC Unlimited 5 : 7 1 : 3
87 Jürgen Decker DC Unlimited 3 : 6 1 : 3
88 Gerd Hausdorf Pegasus Ufg 2 : 7 1 : 3
89 Kurt Meindl Bulls-Eye-Predator 2 0 : 2 0 : 1
90 Heike Schwarz Silberpfeile 1 : 4 0 : 2
91 Falk Hagel DC Bella die Blinden 2 : 8 0 : 4
91 Peter Strixner Indians 2 : 8 0 : 4
91 Guiseppe del Console 180ger Wölfe 2 : 8 0 : 4
94 Markus Mayerhofer DC Unlimited 3 : 12 0 : 6
95 Gabriele Enders 180ger Wölfe 3 : 16 0 : 8
96 Markus Paul DC Bella die Blinden 2 : 16 0 : 8
97 Andreas Keiner FSC Ebersberg 2 : 26 0 : 13
98 Stefanie Hentschel Indians 5 : 28 0 : 14

180er/171er Ranking

  Name Mannschaft 171 180
1 Goran Srajber Bad Boys 7 1 9
2 Michael Ahrens Bulls-Eye-Predator 2 1 7
3 Dirk Steinbrück DC Unlimited 6
3 Thomas Herold Pegasus Ufg 1 5
3 Michael Waibel Bad Boys 7 1 5
6 Michael Daxenberger Silberpfeile 1 4
6 Andreas Netzer Stolpersteine 1 4
6 Markus Jung Bulls-Eye-Predator 2 3 2
9 Josef Prell Zamila Seedeife 2 2
9 Ulrich Triffo FSC Ebersberg 4
9 Uli Kurz DC Bella die Blinden 4
9 Denis Radlinger Bulls-Eye-Predator 2 2 2
13 Bernd Hoffmann Indians 2 1
13 Alexander Weig Zamila Seedeife 1 2
13 Axel Hilger Silberpfeile 3
13 Aslan Abuzer Indians 2 1
13 Mladen Obrstar Bulls-Eye-Predator 2 1 2
13 Tarkan Celik Bad Boys 7 3
19 Mario Bauriedl Silberpfeile 2
19 Stefan Huber Zamila Seedeife 2
19 Dirk Wegner Indians 1 1
19 Bernhardt Eisner FSC Ebersberg 2
19 Maximilian Roth Stolpersteine 2
19 Andreas Herold Pegasus Ufg 1 1
19 Manfred Dinglreiter 180ger Wölfe 2
19 Florian Rascher DC Unlimited 2
19 Ulrich Giese Pegasus Ufg 2
19 Stefan Grundner Indians 2
19 Willi Meyer Pegasus Ufg 2
30 Werner Wenger DC Unlimited 1
30 Andreas Thamm FSC Ebersberg 1
30 Michael Steffens FSC Ebersberg 1
30 Daniel Hatscher Silberpfeile 1
30 Stefan Helgemeier Indians 1
30 Zeljko Atlija Bad Boys 7 1
30 Florian Grottenthaler 180ger Wölfe 1
30 Ludwig Sendlbeck DC Bella die Blinden 1
30 Markus Kurz DC Bella die Blinden 1
30 Robert Plesa Silberpfeile 1
30 Stefanie Hentschel Indians 1
30 Josef Fredl Silberpfeile 1
30 Thomas Kausch Ois Wurscht 1
30 Isabella Kausch Ois Wurscht 1
30 Johanna Schauer 180ger Wölfe 1
30 Bernhard Sagmeister FSC Ebersberg 1
30 Shaban Rexhegi Bulls-Eye-Predator 2 1

High Finish Ranking

  Name Mannschaft Highfinish
1 Goran Srajber Bad Boys 7 180, 136, 120, 118, 116, 110, 100
2 Torsten Steinbeck Ois Wurscht 167, 122, 114
3 Dirk Steinbrück DC Unlimited 161, 118, 114, 105, 100
4 Michael Waibel Bad Boys 7 158, 104
5 Thomas Herold Pegasus Ufg 155, 146, 120, 100
6 Markus Jung Bulls-Eye-Predator 2 154, 128
7 Andreas Netzer Stolpersteine 147, 134, 117, 114, 111, 104, 100
8 Alexander Weig Zamila Seedeife 147, 104
9 Tarkan Celik Bad Boys 7 140, 130, 114, 113, 112, 107, 100
10 Dirk Wegner Indians 140, 119, 106, 102
11 Florian Rascher DC Unlimited 140, 107, 100
12 Josef Fredl Silberpfeile 138, 129, 120, 117, 109
13 Bernhard Sagmeister FSC Ebersberg 137, 126, 114
14 Werner Kleemann Stolpersteine 137, 114
15 Markus Kurz DC Bella die Blinden 136, 104, 102
16 Maximilian Roth Stolpersteine 135, 129, 102, 100
17 Bernhardt Eisner FSC Ebersberg 134, 122, 113
18 Benedikt Weiß Pegasus Ufg 134, 119, 110, 102
19 Florian Grottenthaler 180ger Wölfe 131
20 Michael Daxenberger Silberpfeile 130, 125, 116, 112, 102
21 Bernd Hoffmann Indians 130, 123, 120, 106, 100
22 Ulrich Giese Pegasus Ufg 128, 117, 110, 102
23 Maik König Silberpfeile 128, 103
24 Thomas Kausch Ois Wurscht 127, 114, 100
25 Mladen Obrstar Bulls-Eye-Predator 2 127, 100
26 Mario Bauriedl Silberpfeile 126
27 Stefan Kretschmann Silberpfeile 125, 103
28 Josef Prell Zamila Seedeife 124, 123, 120
29 Alex Ziegler Indians 120, 111
30 Andreas Herold Pegasus Ufg 120
31 Denis Radlinger Bulls-Eye-Predator 2 118, 116, 100
32 Maria Kausch Ois Wurscht 117, 102
33 Branko Vidicevic Ois Wurscht 116, 108, 102, 101
34 Stefan Grundner Indians 116
35 Aslan Abuzer Indians 115, 108
36 Ingo Krempl Pegasus Ufg 111
37 Werner Wenger DC Unlimited 110
38 Michael Ahrens Bulls-Eye-Predator 2 109, 100
39 Uli Kurz DC Bella die Blinden 108, 100
40 Christian Häusler Zamila Seedeife 107
41 Robert Losse Pegasus Ufg 103
42 Alexander Stoßberger 180ger Wölfe 102, 100
43 Josef Humm DC Bella die Blinden 102
44 Maximilian Huber Stolpersteine 100
44 Guiseppe del Console 180ger Wölfe 100
44 Andreas Degenhart DC Unlimited 100
44 Manfred Dinglreiter 180ger Wölfe 100
44 Denis Dogan Stolpersteine 100
44 Michel Niedenführ DC Unlimited 100
44 Shaban Rexhegi Bulls-Eye-Predator 2 100

Short Leg Ranking

  Name Mannschaft Shortleg
1 Alexander Weig Zamila Seedeife 13, 18, 19, 20
2 Michael Ahrens Bulls-Eye-Predator 2 14, 16, 17, 18, 19, 20
3 Michael Waibel Bad Boys 7 15, 16, 18, 19, 20
4 Thomas Herold Pegasus Ufg 15, 18, 20
5 Aslan Abuzer Indians 15, 16, 17, 18, 19
6 Markus Jung Bulls-Eye-Predator 2 15, 19
7 Branko Vidicevic Ois Wurscht 15, 20
8 Maximilian Huber Stolpersteine 15
8 Shaban Rexhegi Bulls-Eye-Predator 2 15
10 Denis Radlinger Bulls-Eye-Predator 2 16, 17, 18, 19, 20
11 Werner Ertl Bad Boys 7 16
12 Manfred Dinglreiter 180ger Wölfe 17, 18
13 Goran Srajber Bad Boys 7 17, 18, 19, 20
14 Mario Bauriedl Silberpfeile 17, 18, 20
15 Dirk Steinbrück DC Unlimited 17, 18, 20
16 Bernd Hoffmann Indians 17, 19
17 Dirk Wegner Indians 17, 18
18 Mladen Obrstar Bulls-Eye-Predator 2 17, 18, 19, 20
19 Werner Wenger DC Unlimited 17, 19
20 Josef Fredl Silberpfeile 17, 20
21 Swen Rausch Zamila Seedeife 17
21 Stefan Grundner Indians 17
23 Maximilian Roth Stolpersteine 18, 19, 20
24 Markus Kurz DC Bella die Blinden 18, 19
25 Denis Dogan Stolpersteine 18, 19, 20
25 Torsten Steinbeck Ois Wurscht 18, 19, 20
27 Benedikt Weiß Pegasus Ufg 18, 19
27 Tarkan Celik Bad Boys 7 18, 19
29 Axel Hilger Silberpfeile 18
29 Bernhard Sagmeister FSC Ebersberg 18
29 Ingo Krempl Pegasus Ufg 18
29 Stefan Kretschmann Silberpfeile 18
33 Florian Rascher DC Unlimited 19, 20
34 Michael Daxenberger Silberpfeile 19, 20
34 Ulrich Giese Pegasus Ufg 19, 20
36 Jürgen Reis Bulls-Eye-Predator 2 19
37 Andreas Degenhart DC Unlimited 20
38 Zeljko Atlija Bad Boys 7 20
38 Uli Kurz DC Bella die Blinden 20
38 André Wiemann 180ger Wölfe 20
38 Thomas Kausch Ois Wurscht 20
38 Werner Kleemann Stolpersteine 20
38 Florian Grottenthaler 180ger Wölfe 20
38 Christian Rosinus Zamila Seedeife 20
38 Robert Losse Pegasus Ufg 20
38 Andreas Netzer Stolpersteine 20