A-Liga Winter 2021/2022

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte g u v Legs Spiele
1 The Lost Boys 8 17 5 2 1 208:152 89:54
2 Stolpersteine 5 12 4 0 1 128:83 58:32
3 Spartans II 7 12 4 0 3 164:145 69:56
4 Bulls-Eye-Predator 2 6 12 4 0 2 139:120 59:49
5 Harlekin Cowboys 5 10 3 1 1 128:86 58:32
6 Bulls-Eye-Predator 1 4 10 3 1 0 104:69 45:27
7 Ladies 3 7 2 1 0 76:56 33:21
8 Wild Darts 6 6 2 0 4 126:132 50:58
9 Jolly Pirates 5 4 1 1 3 105:114 43:47
10 DC Moosach 4 3 1 0 3 78:94 30:42
11 Überschnitt 4 0 0 0 4 47:125 15:57
12 Dart Wars 7 0 0 0 7 85:212 26:100

Spielplan

1. Spieltag

Fr. 08.10.2021 20:00 Dart Wars Harlekin Cowboys Bistro Harlekin 2:16 10:33
Fr. 15.10.2021 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Bulls-Eye-Predator 1 Happy Billard 6:12 15:28
Fr. 15.10.2021 20:00 Überschnitt Ladies Dartpub 180 4:14 14:31
Sa. 16.10.2021 20:00 Spartans II Jolly Pirates Stefans Imbiss 10:8 23:21
Sa. 16.10.2021 20:30 The Lost Boys DC Moosach Fohlenhof 13:5 28:18
So. 07.11.2021 16:00 Wild Darts Stolpersteine Bistro Harlekin 8:10 20:24

2. Spieltag

Sa. 23.10.2021 20:00 Harlekin Cowboys Wild Darts Bistro Harlekin 5:13 12:27
Sa. 23.10.2021 20:00 Bulls-Eye-Predator 1 Dart Wars Happy Billard 14:4 30:12
Sa. 23.10.2021 20:00 Ladies Spartans II Dartpub 180 10:8 24:19
Sa. 23.10.2021 20:00 Stolpersteine Überschnitt Fiakerstüberl 17:1 35:5
Sa. 23.10.2021 20:00 DC Moosach Bulls-Eye-Predator 2 Moosacher Dartclub e. V. 8:10 21:23
Sa. 23.10.2021 20:30 Jolly Pirates The Lost Boys Jolly Roger 7:11 19:26

3. Spieltag

Sa. 06.11.2021 20:00 Wild Darts Bulls-Eye-Predator 1 Bistro Harlekin 8:10 20:22
Fr. 12.11.2021 20:00 Überschnitt Harlekin Cowboys Dartpub 180 2:16 9:34
Sa. 13.11.2021 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Dart Wars Happy Billard 14:4 31:12
Sa. 13.11.2021 20:00 DC Moosach Jolly Pirates Moosacher Dartclub e. V. 6:12 16:26
Sa. 13.11.2021 20:00 Spartans II Stolpersteine Stefans Imbiss 6:12 14:27
Sa. 13.11.2021 20:30 The Lost Boys Ladies Fohlenhof 9:9 23:21

4. Spieltag

Fr. 19.11.2021 20:00 Harlekin Cowboys Spartans II Bistro Harlekin 12:6 28:18
Fr. 19.11.2021 20:00 Jolly Pirates Bulls-Eye-Predator 2 Jolly Roger 7:11 17:25
Sa. 20.11.2021 15:00 Dart Wars Wild Darts Bistro Harlekin 8:10 18:24
🦠 verschoben Bulls-Eye-Predator 1 Überschnitt Happy Billard
🦠 verschoben Ladies DC Moosach Dartpub 180
Sa. 20.11.2021 20:30 Stolpersteine The Lost Boys Fiakerstüberl 8:10 19:25

5. Spieltag

Fr. 26.11.2021 20:00 Jolly Pirates Ladies Jolly Roger
Fr. 26.11.2021 20:00 Überschnitt Dart Wars Dartpub 180
Sa. 27.11.2021 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Wild Darts Happy Billard 11:7 26:19
Sa. 27.11.2021 20:00 DC Moosach Stolpersteine Moosacher Dartclub e. V.
Sa. 27.11.2021 20:00 Spartans II Bulls-Eye-Predator 1 Stefans Imbiss
Sa. 27.11.2021 20:30 The Lost Boys Harlekin Cowboys Fohlenhof 9:9 22:21

6. Spieltag

Fr. 26.11.2021 20:00 Harlekin Cowboys DC Moosach Bistro Harlekin
Fr. 03.12.2021 20:30 Ladies Bulls-Eye-Predator 2 Dartpub 180
Fr. 03.12.2021 20:30 Stolpersteine Jolly Pirates Fiakerstüberl
Sa. 04.12.2021 20:00 Bulls-Eye-Predator 1 The Lost Boys Happy Billard
So. 05.12.2021 16:00 Wild Darts Überschnitt Bistro Harlekin
Fr. 10.12.2021 20:00 Dart Wars Spartans II Bistro Harlekin 0:18 7:36

7. Spieltag

Fr. 17.12.2021 20:00 Jolly Pirates Harlekin Cowboys Jolly Roger
Fr. 17.12.2021 20:00 Ladies Stolpersteine Dartpub 180
Sa. 18.12.2021 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Überschnitt Happy Billard
Sa. 18.12.2021 20:00 DC Moosach Bulls-Eye-Predator 1 Moosacher Dartclub e. V.
🦠 verschoben Spartans II Wild Darts Stefans Imbiss
Sa. 18.12.2021 20:30 The Lost Boys Dart Wars Fohlenhof 17:1 35:9

8. Spieltag

Sa. 08.01.2022 20:00 Wild Darts The Lost Boys Bistro Harlekin 4:14 16:30
Fr. 14.01.2022 20:00 Harlekin Cowboys Ladies Bistro Harlekin
Fr. 14.01.2022 20:00 Überschnitt Spartans II Dartpub 180 8:10 19:25
Fr. 14.01.2022 20:30 Stolpersteine Bulls-Eye-Predator 2 Fiakerstüberl 11:7 23:19
Sa. 15.01.2022 15:00 Dart Wars DC Moosach Bistro Harlekin 7:11 17:23
Sa. 15.01.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 1 Jolly Pirates Happy Billard 9:9 24:22

9. Spieltag

Fr. 21.01.2022 20:30 Ladies Bulls-Eye-Predator 1 Dartpub 180
Sa. 22.01.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Spartans II Happy Billard
Sa. 22.01.2022 20:00 DC Moosach Wild Darts Moosacher Dartclub e. V.
Sa. 22.01.2022 20:00 Jolly Pirates Dart Wars Jolly Roger
Sa. 22.01.2022 20:30 Stolpersteine Harlekin Cowboys Fiakerstüberl
Sa. 22.01.2022 20:30 The Lost Boys Überschnitt Fohlenhof

10. Spieltag

Fr. 07.01.2022 20:00 Spartans II The Lost Boys Stefans Imbiss 11:6 29:19
Fr. 28.01.2022 20:00 Überschnitt DC Moosach Dartpub 180
Sa. 29.01.2022 20:00 Harlekin Cowboys Bulls-Eye-Predator 2 Bistro Harlekin
Sa. 29.01.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 1 Stolpersteine Happy Billard
Fr. 04.02.2022 20:00 Dart Wars Ladies Bistro Harlekin
Sa. 05.02.2022 15:00 Wild Darts Jolly Pirates Bistro Harlekin

11. Spieltag

So. 06.02.2022 16:00 Harlekin Cowboys Bulls-Eye-Predator 1 Bistro Harlekin
Fr. 11.02.2022 20:00 Jolly Pirates Überschnitt Jolly Roger
Fr. 11.02.2022 20:00 Ladies Wild Darts Dartpub 180
Sa. 12.02.2022 20:00 DC Moosach Spartans II Moosacher Dartclub e. V.
Sa. 12.02.2022 20:30 Bulls-Eye-Predator 2 The Lost Boys Happy Billard
Sa. 12.02.2022 20:30 Stolpersteine Dart Wars Fiakerstüberl

12. Spieltag

Fr. 18.02.2022 20:00 Jolly Pirates Spartans II Jolly Roger
Fr. 18.02.2022 20:00 Ladies Überschnitt Dartpub 180
Sa. 19.02.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 1 Bulls-Eye-Predator 2 Happy Billard
Sa. 19.02.2022 20:30 DC Moosach The Lost Boys Moosacher Dartclub e. V.
Sa. 19.02.2022 20:30 Stolpersteine Wild Darts Fiakerstüberl
So. 20.02.2022 16:00 Harlekin Cowboys Dart Wars Bistro Harlekin

13. Spieltag

Fr. 25.02.2022 20:00 Überschnitt Stolpersteine Dartpub 180
Sa. 26.02.2022 15:00 Wild Darts Harlekin Cowboys Bistro Harlekin
Sa. 26.02.2022 20:00 Spartans II Ladies Stefans Imbiss
Sa. 26.02.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 DC Moosach Happy Billard
Sa. 26.02.2022 20:30 The Lost Boys Jolly Pirates Fohlenhof
So. 27.02.2022 16:00 Dart Wars Bulls-Eye-Predator 1 Bistro Harlekin

14. Spieltag

Fr. 11.03.2022 20:00 Jolly Pirates DC Moosach Jolly Roger
Sa. 12.03.2022 20:00 Dart Wars Bulls-Eye-Predator 2 Bistro Harlekin
Sa. 12.03.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 1 Wild Darts Happy Billard
Sa. 12.03.2022 20:30 Stolpersteine Spartans II Fiakerstüberl
Sa. 12.03.2022 20:30 Ladies The Lost Boys Dartpub 180
Sa. 19.03.2022 20:00 Harlekin Cowboys Überschnitt Bistro Harlekin

15. Spieltag

Fr. 25.03.2022 20:00 Überschnitt Bulls-Eye-Predator 1 Dartpub 180
Fr. 25.03.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Jolly Pirates Happy Billard
Sa. 26.03.2022 20:00 Spartans II Harlekin Cowboys Stefans Imbiss
Sa. 26.03.2022 20:00 DC Moosach Ladies Moosacher Dartclub e. V.
Sa. 26.03.2022 20:00 Wild Darts Dart Wars Bistro Harlekin
Sa. 26.03.2022 20:30 The Lost Boys Stolpersteine Fohlenhof

16. Spieltag

Fr. 08.04.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 1 Spartans II Happy Billard
Fr. 08.04.2022 20:00 Dart Wars Überschnitt Bistro Harlekin
Fr. 08.04.2022 20:30 Stolpersteine DC Moosach Fiakerstüberl
Sa. 09.04.2022 20:00 Ladies Jolly Pirates Dartpub 180
So. 10.04.2022 16:00 Wild Darts Bulls-Eye-Predator 2 Bistro Harlekin
Fr. 15.04.2022 20:30 Harlekin Cowboys The Lost Boys Bistro Harlekin

17. Spieltag

Fr. 22.04.2022 20:00 Jolly Pirates Stolpersteine Jolly Roger
Fr. 22.04.2022 20:00 Überschnitt Wild Darts Dartpub 180
Sa. 23.04.2022 20:00 DC Moosach Harlekin Cowboys Moosacher Dartclub e. V.
Sa. 23.04.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Ladies Happy Billard
Sa. 23.04.2022 20:00 Spartans II Dart Wars Stefans Imbiss
Sa. 23.04.2022 20:30 The Lost Boys Bulls-Eye-Predator 1 Fohlenhof

18. Spieltag

Fr. 29.04.2022 20:00 Wild Darts Spartans II Bistro Harlekin
Fr. 29.04.2022 20:00 Stolpersteine Ladies Fiakerstüberl
Fr. 29.04.2022 20:30 Überschnitt Bulls-Eye-Predator 2 Dartpub 180
Sa. 30.04.2022 15:00 Harlekin Cowboys Jolly Pirates Bistro Harlekin
Sa. 30.04.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 1 DC Moosach Happy Billard
So. 01.05.2022 16:00 Dart Wars The Lost Boys Bistro Harlekin

19. Spieltag

Fr. 06.05.2022 20:00 Ladies Harlekin Cowboys Dartpub 180
Fr. 06.05.2022 20:00 Jolly Pirates Bulls-Eye-Predator 1 Jolly Roger
Sa. 07.05.2022 20:00 Spartans II Überschnitt Stefans Imbiss
Sa. 07.05.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Stolpersteine Happy Billard
Sa. 07.05.2022 20:00 DC Moosach Dart Wars Moosacher Dartclub e. V.
Sa. 07.05.2022 20:30 The Lost Boys Wild Darts Fohlenhof

20. Spieltag

So. 03.04.2022 16:00 Harlekin Cowboys Stolpersteine Bistro Harlekin
Fr. 13.05.2022 20:00 Spartans II Bulls-Eye-Predator 2 Stefans Imbiss
Sa. 14.05.2022 15:00 Dart Wars Jolly Pirates Bistro Harlekin
Sa. 14.05.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 1 Ladies Happy Billard
Sa. 14.05.2022 20:30 Überschnitt The Lost Boys Dartpub 180
So. 15.05.2022 16:00 Wild Darts DC Moosach Bistro Harlekin

21. Spieltag

Fr. 20.05.2022 20:00 Jolly Pirates Wild Darts Jolly Roger
Sa. 21.05.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 2 Harlekin Cowboys Happy Billard
Sa. 21.05.2022 20:00 DC Moosach Überschnitt Moosacher Dartclub e. V.
Sa. 21.05.2022 20:00 Ladies Dart Wars Dartpub 180
Sa. 21.05.2022 20:30 Stolpersteine Bulls-Eye-Predator 1 Fiakerstüberl
Sa. 21.05.2022 20:30 The Lost Boys Spartans II Fohlenhof

22. Spieltag

Mi. 25.05.2022 20:00 Wild Darts Ladies Bistro Harlekin
Fr. 27.05.2022 20:00 Dart Wars Stolpersteine Bistro Harlekin
Fr. 27.05.2022 20:00 Überschnitt Jolly Pirates Dartpub 180
Sa. 28.05.2022 20:00 Spartans II DC Moosach Stefans Imbiss
Sa. 28.05.2022 20:00 Bulls-Eye-Predator 1 Harlekin Cowboys Happy Billard
Sa. 28.05.2022 20:30 The Lost Boys Bulls-Eye-Predator 2 Fohlenhof

Einzelspieler Rangliste

Platz Name Mannschaft Legs Spiele
1 Frank Spieler The Lost Boys 45 : 29 22 : 8
2 Florian Schneider The Lost Boys 46 : 22 21 : 7
3 Ciaran Dugdale Spartans II 41 : 20 19 : 7
4 Marcel Obrstar Bulls-Eye-Predator 1 32 : 7 16 : 0
5 Stjepan Holetic Bulls-Eye-Predator 2 36 : 21 16 : 8
6 Thomas Jakob Stolpersteine 32 : 14 15 : 5
7 Eric Elmer Jolly Pirates 32 : 15 15 : 5
8 Matthias Eckstein Wild Darts 34 : 18 15 : 7
9 Robert Pfannholzer Harlekin Cowboys 31 : 16 14 : 5
10 Erdal Mehmet Spartans II 33 : 27 14 : 8
11 Matthias Flieger The Lost Boys 34 : 30 13 : 11
12 Kilian Seitl Spartans II 30 : 30 13 : 12
13 Denis Radlinger Bulls-Eye-Predator 2 25 : 21 11 : 9
14 Mirko Strauss Harlekin Cowboys 22 : 9 10 : 2
15 Norbert Rupp The Lost Boys 28 : 24 10 : 9
16 Roland Eberl Jolly Pirates 24 : 22 10 : 9
17 Christian Jung Wild Darts 23 : 22 10 : 10
18 Liam Maendl-Lawrence Harlekin Cowboys 19 : 7 9 : 3
19 Jörg Baumgärtner Ladies 20 : 9 9 : 3
20 Thomas Rupp The Lost Boys 19 : 15 9 : 5
21 Thomas Brunner Spartans II 20 : 20 9 : 9
22 Christian Briller Wild Darts 26 : 36 9 : 15
23 Ludwig Oefler Stolpersteine 16 : 2 8 : 0
24 Angelika Galatovic Ladies 17 : 7 8 : 2
25 Markus (Garfield) Gabler DC Moosach 17 : 11 8 : 4
26 Alexander Weig Stolpersteine 17 : 12 8 : 4
27 Michael Ahrens Bulls-Eye-Predator 2 17 : 12 8 : 5
28 Thomas Wagner Harlekin Cowboys 20 : 15 8 : 6
29 Ralf Schricker Harlekin Cowboys 17 : 18 8 : 7
30 Matej Novakovic Bulls-Eye-Predator 1 22 : 17 8 : 8
31 Andre Schwarz DC Moosach 18 : 17 8 : 8
32 Thomas Schmid Dart Wars 22 : 24 8 : 10
33 Maximilian Roth Stolpersteine 17 : 12 7 : 5
34 Michael Taube Ladies 16 : 13 7 : 5
35 Veit Schlembach Bulls-Eye-Predator 2 16 : 14 7 : 5
36 Heinz Scheifl Bulls-Eye-Predator 1 15 : 15 7 : 6
37 Charly Troppmann Überschnitt 17 : 18 7 : 7
38 Mario Mundt-Sandhop Jolly Pirates 16 : 21 7 : 9
39 Harald Rathgeb Dart Wars 17 : 34 7 : 15
40 Werner Kleemann Stolpersteine 14 : 11 6 : 4
41 Miklos Nyiri Jolly Pirates 17 : 29 6 : 12
42 Lucas Ruhland Spartans II 13 : 15 5 : 6
43 Mladen Obrstar Bulls-Eye-Predator 2 12 : 15 5 : 6
44 Markus Jung Bulls-Eye-Predator 2 16 : 24 5 : 11
45 Daniel Taube Ladies 11 : 10 4 : 4
46 Anton Schuster Bulls-Eye-Predator 1 12 : 12 4 : 5
47 Franc Zorco Stolpersteine 10 : 13 4 : 6
48 Thomas Schwarzer The Lost Boys 13 : 16 4 : 8
49 Thomas Küblböck DC Moosach 13 : 18 4 : 8
50 Thomas Hackl Wild Darts 13 : 29 4 : 14
51 Kevin Stöckner Bulls-Eye-Predator 1 7 : 2 3 : 1
52 Florian Dospil DC Moosach 7 : 6 3 : 3
53 Toni Bauer Stolpersteine 7 : 8 3 : 3
54 Bernhard Rauschmayer Wild Darts 10 : 10 3 : 5
55 Gerhart Romboy Dart Wars 11 : 27 3 : 13
56 Denis Dogan Stolpersteine 4 : 0 2 : 0
57 Jürgen Reis Bulls-Eye-Predator 1 4 : 2 2 : 1
58 Moritz Müller Harlekin Cowboys 4 : 4 2 : 1
59 Sylweriusz Gnatowski Spartans II 8 : 13 2 : 6
60 Silvio Saß Überschnitt 6 : 14 2 : 6
60 Michael Schall Überschnitt 6 : 14 2 : 6
62 Axel Heider Dart Wars 10 : 32 2 : 16
63 Thomas Brandl Dart Wars 10 : 41 2 : 20
64 Andreas Pehl Jolly Pirates 3 : 2 1 : 1
65 Nadir Gür DC Moosach 4 : 6 1 : 3
66 Kurt Meindl DC Moosach 4 : 7 1 : 3
67 Ralf Preis Wild Darts 3 : 6 1 : 3
68 Markus Strehlow DC Moosach 3 : 7 1 : 3
69 Josef Hornung Überschnitt 2 : 7 1 : 3
70 Enrico Schmidt Harlekin Cowboys 3 : 8 1 : 4
71 Rainer Langhof DC Moosach 3 : 11 1 : 5
72 Sven Hauk Überschnitt 4 : 14 1 : 7
73 Michael Weich Überschnitt 7 : 23 1 : 11
74 Til Gericke Dart Wars 6 : 27 1 : 13
75 Christian Kabermann Jolly Pirates 0 : 2 0 : 1
75 Alexander Petkovic Spartans II 0 : 2 0 : 1
77 Harald Spitzenberger Jolly Pirates 1 : 4 0 : 2
77 Roland Müller Jolly Pirates 1 : 4 0 : 2
79 Tobias Prokop Überschnitt 0 : 4 0 : 2
79 Werner Geberbauer Dart Wars 0 : 4 0 : 2
81 Luitpold Spieß Bulls-Eye-Predator 1 1 : 6 0 : 3
82 Michael Brosig Überschnitt 0 : 8 0 : 4
82 Jan Grebner Überschnitt 0 : 8 0 : 4
84 Alexander Stoßberger Ladies 1 : 12 0 : 6

180er/171er Ranking

  Name Mannschaft 171 180
1 Christian Jung Wild Darts 4
1 Liam Maendl-Lawrence Harlekin Cowboys 4
3 Stjepan Holetic Bulls-Eye-Predator 2 3
3 Marcel Obrstar Bulls-Eye-Predator 1 3
3 Michael Ahrens Bulls-Eye-Predator 2 2 1
3 Roland Eberl Jolly Pirates 3
3 Miklos Nyiri Jolly Pirates 1 2
8 Eric Elmer Jolly Pirates 1 1
8 Angelika Galatovic Ladies 2
8 Silvio Saß Überschnitt 2
8 Ralf Schricker Harlekin Cowboys 1 1
8 Denis Radlinger Bulls-Eye-Predator 2 2
8 Frank Spieler The Lost Boys 2
8 Florian Schneider The Lost Boys 2
8 Thomas Brunner Spartans II 2
8 Ciaran Dugdale Spartans II 2
8 Ludwig Oefler Stolpersteine 1 1
18 Markus (Garfield) Gabler DC Moosach 1
18 Erdal Mehmet Spartans II 1
18 Daniel Taube Ladies 1
18 Maximilian Roth Stolpersteine 1
18 Thomas Hackl Wild Darts 1
18 Lucas Ruhland Spartans II 1
18 Thomas Jakob Stolpersteine 1
18 Alexander Stoßberger Ladies 1
18 Robert Pfannholzer Harlekin Cowboys 1
18 Mario Mundt-Sandhop Jolly Pirates 1
18 Andreas Netzer Stolpersteine 1
18 Matthias Eckstein Wild Darts 1
18 Mirko Strauss Harlekin Cowboys 1
18 Matthias Flieger The Lost Boys 1
18 Markus Jung Bulls-Eye-Predator 2 1
18 Alexander Weig Stolpersteine 1
18 Heinz Scheifl Bulls-Eye-Predator 1 1

High Finish Ranking

  Name Mannschaft Highfinish
1 Roland Eberl Jolly Pirates 156, 100
2 Ralf Schricker Harlekin Cowboys 151, 100
3 Christian Briller Wild Darts 150, 107
4 Matthias Eckstein Wild Darts 150
5 Mario Mundt-Sandhop Jolly Pirates 148
6 Daniel Taube Ladies 146, 125
7 Andre Schwarz DC Moosach 132
8 Markus (Garfield) Gabler DC Moosach 120, 108
9 Matej Novakovic Bulls-Eye-Predator 1 119
10 Norbert Rupp The Lost Boys 115
11 Thomas Hackl Wild Darts 114
11 Gerhart Romboy Dart Wars 114
11 Ciaran Dugdale Spartans II 114
14 Jörg Baumgärtner Ladies 109
15 Thomas Küblböck DC Moosach 107
16 Florian Schneider The Lost Boys 104
17 Miklos Nyiri Jolly Pirates 102

Short Leg Ranking

  Name Mannschaft Shortleg
1 Liam Maendl-Lawrence Harlekin Cowboys 12, 17, 20
2 Stjepan Holetic Bulls-Eye-Predator 2 14, 15, 19, 20
3 Christian Jung Wild Darts 14, 20
4 Andre Schwarz DC Moosach 14
5 Jörg Baumgärtner Ladies 15
6 Daniel Taube Ladies 16, 17, 19, 19
7 Kilian Seitl Spartans II 16
8 Marcel Obrstar Bulls-Eye-Predator 1 17, 18
9 Matthias Flieger The Lost Boys 17, 19, 20
10 Mario Mundt-Sandhop Jolly Pirates 17, 18
11 Michael Ahrens Bulls-Eye-Predator 2 17, 19
12 Mirko Strauss Harlekin Cowboys 17, 19, 20
13 Miklos Nyiri Jolly Pirates 17, 19
14 Florian Schneider The Lost Boys 17, 20
15 Thomas Schmid Dart Wars 17
16 Denis Radlinger Bulls-Eye-Predator 2 18, 19, 20
17 Matthias Eckstein Wild Darts 18, 19
17 Eric Elmer Jolly Pirates 18, 19
19 Frank Spieler The Lost Boys 18, 19, 20
20 Roland Eberl Jolly Pirates 18, 19, 20
21 Ludwig Oefler Stolpersteine 18, 20
22 Thomas Brunner Spartans II 18, 20
23 Michael Taube Ladies 18
23 Ralf Schricker Harlekin Cowboys 18
25 Markus (Garfield) Gabler DC Moosach 19
26 Harald Rathgeb Dart Wars 19, 20
27 Alexander Weig Stolpersteine 19
27 Ciaran Dugdale Spartans II 19
27 Robert Pfannholzer Harlekin Cowboys 19
30 Thomas Jakob Stolpersteine 19, 20
31 Erdal Mehmet Spartans II 19, 20
31 Thomas Rupp The Lost Boys 19, 20
33 Lucas Ruhland Spartans II 19
34 Norbert Rupp The Lost Boys 20
35 Mladen Obrstar Bulls-Eye-Predator 2 20
35 Thomas Wagner Harlekin Cowboys 20
35 Alexander Stoßberger Ladies 20